Перейти к содержанию
Авторизация  
neuro

VW Polo R

Рекомендуемые сообщения

neuro

1b0e94e214868a5ccedad7bb95dbe.jpeg

 

 

 

Компания Volkswagen готовит к премьере экстремальную версию компактного хэтчбека Polo – R. Модель оснастят 250-сильным четырехцилиндровым бензиновым турбомотором, который будет работать в паре с шестиступенчатой коробкой передач с двумя сцеплениями. Как уточняет Autocar, дебют новинки состоятся в марте на автосалоне в Женеве.

Хэтчбек оснастят системой полного привода 4Motion, а задняя балка, которая устанавливается на «незаряженные» версии Polo, будет заменена многорычажной подвеской. С места до ста километров в час новинка сможет разгоняться менее чем за шесть секунд, а ее максимальную скорость ограничат электроникой на 250 километрах в час.

 

21c84eac4421aaaa92666cc303619.jpeg

 

© http://motor.ru/news/2014/01/22/polor/

  • Upvote 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bootlegger

Этот выглядит получше S1, да и ценник будет пониже. ждем ценник :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

К нам даже Гти не доехал,а это подавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

К с1 добавиться поло р)Чип рево и 3 сек до сотки, 100-200 низкие 6... :respekt:


К нам даже Гти не доехал,а это подавно

в смысле не доехал?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max yo

Агонь!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

Модель оснастят 250-сильным четырехцилиндровым бензиновым турбомотором

С места до ста километров в час новинка сможет разгоняться менее чем за шесть секунд

бодрячок такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

 

в смысле не доехал?

в москве,питере  как минимум не было ни в наличии ни под заказ,сам хотел еще 2 года назад гти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Интересно))))у меня друг по моей наводке был в салоне сидел и щупал гти 7 еще в ноябре..

Салон не помню...куча цветов...за 1367 тыр отдавали ему.. Но заказал все таки сеат леон фр:)

Гти база + за цвет, а сеат в фуле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leon_mar

Жара!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Интересно))))у меня друг по моей наводке был в салоне сидел и щупал гти 7 еще в ноябре..

Салон не помню...куча цветов...за 1367 тыр отдавали ему.. Но заказал все таки сеат леон фр:)Гти база + за цвет, а сеат в фуле...

не,я про 6поколение,7 слишком дорого....и непонятно за что..да и леон это все таки полноценный хэтч ,а сеат как поло это ибица..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stownm

Фигня!один на один похожи... Астра J OPC намного бодрее,свежее и агрессивнее выглядит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

астра выше по классу поло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Все, понял ты про поло)))я чего то думал ты гольф... И вправду полика не было)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleksey791

В России поло гти официально не продавался, wrx тоже не привезли! Этот точно до нас не доедет :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wrong

хоть бы кто уже привез хот-хэтч на полном приводе с доступной ценой

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Это гольф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
versus83

огонь!!!!


нор корсо OPC NE красивее))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stownm

огонь!!!!

нор корсо OPC NE красивее))))

+1))

астра выше по классу поло.

ну взять в расчет корсу ОРС,да еще в NE, так она какая дерзкая и красивая... А это поло со спойлером просто....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gulez

целевая аудитория этой тачки - не тонкие ценители дизайна, а дорожные маньяки. интересен ценник)

  • Upvote 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobermanagr

Gulez, прав. Злым и самому его сделать нефиг делать, а вот чтобы полный привод, и двигатель вписывался с 250 кобылками в налог.  :icon_imslow1:  только если они так фиганули 1.6 то это фиговастенько. я надеюсь там побольше литраж будет

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

Этот поло поливать будет ой как сильн... Мне кажется он  намного бодрее будет ехать всех  переднеприводных хот хетчей.. + вес никчемный

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

любовь к унификации у ВАГа очень сильна, поэтому на 1.6Т я бы не рассчитывал - в линейке нет такого мотора.

 

И Поло, и соплатформенная Ауди А1 выпускаются уже довольно давно и взбодрить продажи под конец производства модели будет не лишним. Особенно имея для этого всю необходимую техническую начинку... 

 

Polo, единственное что, очень беден по опциям. По крайней мере, в русском конфигуратора. Ауди интереснее в этом плане, но и дороже

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gulez

любовь к унификации у ВАГа очень сильна, поэтому на 1.6Т я бы не рассчитывал - в линейке нет такого мотора.

 

И Поло, и соплатформенная Ауди А1 выпускаются уже довольно давно и взбодрить продажи под конец производства модели будет не лишним. Особенно имея для этого всю необходимую техническую начинку... 

 

Polo, единственное что, очень беден по опциям. По крайней мере, в русском конфигуратора. Ауди интереснее в этом плане, но и дороже

 

Поддержу! а полный привод от 1.8Т начинается (у старой тт и пассата б6), а сейчас, наверное только от 2,0Т....

 

реэс бэйз надо брать) на веслах, тряпке и глухой )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleksey791

В европе поло WRC продается с движком 2.0 Т от 7ГТИ, но привод передний, хоть и с самоблоком.

Этот точно будет 2-х литровый, как и S1! Жаль к нам наверно не привезут, как обычно :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stownm

Машина должна быть такая,чтоб не только валила, НО и когда просто стоит на парковке-чтоб от нее взгляд нельзя было отвести!!!!а когда отходишь от нее-то оборачиваешься не один раз))))) а этот поло-серенькая мышь....

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...