Перейти к содержанию
Авторизация  
mj23

Новая тонировка

Рекомендуемые сообщения

CORSA999

Два дня назад проезжал, кенты там есть :1134:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stownm

это не его район, он там не ездит)) там щас почти не реально проехать с тонером, на друга тачке на днях ехали нас тормознули пришлось ободрать и дальше поехать... ))

вот про это я и говорю....((((нужна или ксива ну или ну очень стальные яйки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Faustus

Ксива не всегда рулит, есть принципиальные, но вот деньги всегда решают эту проблему где угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stownm

Ксива не всегда рулит, есть принципиальные, но вот деньги всегда решают эту проблему где угодно.

неееее.... Во первых-бабки принципиально не хочется давать, во вторых-они часто стоят с омоном,фсб поэтому бояться брать и там загрести могут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den93rus

это не его район, он там не ездит)) там щас почти не реально проехать с тонером, на друга тачке на днях ехали нас тормознули пришлось ободрать и дальше поехать... ))

вчера выезжал с яблоновского , вечером заезжал с тургеневского назад , опускание стекол на посту решает эту проблему :yes:  сегодня заезжал со стороны ейского шоссе , все гуд тьфу тьфу тьфу :1134:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stownm

вчера выезжал с яблоновского , вечером заезжал с тургеневского назад , опускание стекол на посту решает эту проблему :yes:  сегодня заезжал со стороны ейского шоссе , все гуд тьфу тьфу тьфу :1134:

ага по холоду и ночью с открытыми окнами)))четко))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den93rus

ага по холоду и ночью с открытыми окнами)))четко))

да там делов на 10секунд ,  подьехал опустил проехал , замерзнуть не успеешь точно :1134:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stownm

да там делов на 10секунд ,  подьехал опустил проехал , замерзнуть не успеешь точно :1134:

сам так делал когда тепло было)))а ща как на дурака посмотрят и остановят)))
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • Аrtur
      От Аrtur
      Ребята предложили затонировать Машину якобы по госту … не знаю что из этого получится решил попробовать ) штрафы платить точно не буду если остановят замерят и не пройду то сдеру на месте !
      хотя внешне днем её практически не видно особенно при солнце ! в тени или в пасмурную погоду она просто зеркалит ! в живую смотрится интересно !
      сделал тонировку по сути только для того что бы уменьшить в салон попадания ультрафиолета ! надеюсь что меньше будет слепить солнце и колхозный ксенон ! ну и видок стал у машины немного поинтереснее ))
      что могу сказать дальше .... откатал уже с тонировкой больше 3 месяцев ! все отлично не разу не кто ещё не остановил ! за то при ярком солнце в лобешник очень даже помогает ! рекомендую...
    • Sonik
      От Sonik
      Пленка люмар 15-ка(точное название не помню) Лобач ей закрывать не хочу, потому как считаю слишком темно для лба.. Друзья сказали вид ! А вы как думаете?


×
×
  • Создать...