Перейти к содержанию
Авторизация  
Septerra

PS4 - Alien Isolation

Рекомендуемые сообщения

Septerra

Вот во что хочется поиграть и из-за чего наверно я куплю себе пс4! Соскучался по таким ужастикам, аж вспомнил как проходил все части AvP, за человека играть в первый раз было супер стремно.

http://www.youtube.com/watch?v=rYJ2LX5xpuU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vapor

а я еще 6 резидента на 3 не прошел, нервы сдают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Septerra

как-то серия резидента уже не вызывает ужаса, помню в детстве (а мы все в нем особо впечатлительны) любил смотреть, как папа друга проходил на время 1-ого и второго резидента и получал призы (ракетница, неязвимость и пр, причем некоторые давались за несколько прохождений, во он манъяк то! А самый прикол в том, что и тогда и сейчас его отец работает в метрополитене, поезда водит по тонелям, нервы наверно неуязвимые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skynet

По мне так экшн на соньке полное уг. Не удобно на джостике или сильно упрощен геймплей, по сравнению с версией PC.

А в качестве мышки как контроллера - не удобно на диване никак)) Поэтому я зарекся брать шутеры. 

 

Неплохая вещь весной выходит. Жара на с 7-ой минуты)

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quizzus

Самая очкосжимающая игра, в которую мне довелось играть, была Dead Space. Это тот случай, когда и очень страшно и невозможно оторваться. До сих пор не решаюсь начать играть во 2-ю часть. Про 3-ю молчу :ooo:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Haffey

блин я эту долбанную приставку уже не могу 2й есяц купить) нигде нету ее, а где есть перебарыживают по 26 тыс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neuro

блин я эту долбанную приставку уже не могу 2й есяц купить) нигде нету ее, а где есть перебарыживают по 26 тыс

Так ничего страшного.

Как выйдут нормальные игры, сразу везде появится :)

Я купил ее в день релиза, поигрался в НФС и продал за ненадобностью  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Самая очкосжимающая игра, в которую мне довелось играть, была Dead Space. Это тот случай, когда и очень страшно и невозможно оторваться. До сих пор не решаюсь начать играть во 2-ю часть. Про 3-ю молчу :ooo:

3 часть кстати менее всего стремная.Там конечно под конец намутили трындец,скорее просто сложная стала.А вот вторая часть - это да,мощная вещь.

Что касается Темы-то хз,по мне лучшее было авп2....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Septerra

Вот поиграл на компе в чужих последних... Кирпичей прям в начале наложил... советую и это, звук в хороших наушниках или колонках в темноте позволит вам открыть маленький кирпичный заводик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...