• Объявления

• OPC CLUB

Вступить в Opel Performance Center Клуб   06.03.2016

Уважаемые участники нашего Сообщества. Мы будем рады видеть Вас в рядах нашего дружного коллектива. Если Вы фанат марки OPEL, ценитель бренда OPC, хотите участвовать в жизни Клуба и помогать его развивать, то вступить в наш Клуб не сложно. Для начала представьтесь в форуме OPC WELCOME и расскажите о себе и о своей машине. Напишите, как узнали о нас :) Далее приезжайте знакомиться на встречи. Берите с собой, например, пиццу, так Вы быстрее вольетесь в коллектив :) Разместите Клубные рамки ( обязательно ) и иную Клубную символику по желанию Разместите свою машину в нашем Гараже Если Вы проходите по критериям Статьи 2 Устава Клуба, то пишите обращение в Совет Клуба ( <Кому> "Вступить в OPC Клуб" ).    В обращении просьба указывать информацию о Вас, которая содержит: Ваш никнэйм; адрес темы в OPC WELCOME с фотографиями авто; дату Вашей регистрации; срок пребывания на форуме -- более 6 месяцев; количество сообщений -- более 100; фотки размещенной клубной символики -- рамки ( можно ссылку на фото ); рекомендации от членов клуба, если имеются; и иную полезную информацию о Вас, которая может положительно повлиять на решение Совета Клуба;   Внимание ! Пожалуйста, в обращении, полностью и правильно указывайте информацию о себе, в соответствии с пунктами, указанными выше! В противном случае, заявка рассматриваться не будет! Спасибо, что Вы с нами. Opel Performance Center Клуб    
    • cLauzz

Клубные толстовки в наличии 3399 руб. Разбираем!   07.03.2016

Разбираем последние Клубные толстовки в наличии!
djon21

OPC WELCOME или Я всегда с вами

33 сообщения в этой теме

Первый, удачи с машиной!!!

1

Поделиться сообщением

давно пора! :)

1

Поделиться сообщением

djon21, клубные рамки надо срочно повесить! :opc:   

1

Поделиться сообщением

мне понравилась :opc:

1

Поделиться сообщением

наконец-то тему создал:))

1

Поделиться сообщением

Вэлком! )))

1

Поделиться сообщением

Привет!) вЭлком :opc:

Пысы: Опель лучше всех!!! :wink:  :yes:

1

Поделиться сообщением

Когда корч поедет? )))

2

Поделиться сообщением

приветик! тема супер вливайся  :opc:  :opc:

1

Поделиться сообщением

djon21, вэлкам  :3_2_8:  :opc: 
зы. дальше, ты в курсе, что нужно сделать, чтобы влиться  :1134: (надеюсь, ты понял о чём я? :by: ) 

1

Поделиться сообщением

Ну вот и вэлком)))

1

Поделиться сообщением

Молодец, что отписался! :respekt:  :opc:

1

Поделиться сообщением

Наконецто честным способом решился 8())

1

Поделиться сообщением

Долго ж ты речь готовил)))велком!!!!!

1

Поделиться сообщением

мой мозг подвис по прочтению. Понятно, эмоции и прочий сумбур. Но я дважды перезагружался.

1

Поделиться сообщением

пацаны все спасибо правда :3_2_8: !!! а корч гоняет да  ток с  тазами  вот пиарчик чучуть корча снова ы=))) <iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=2367267&id=167613789&hash=e67a7e3b6a9b39dc&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=2367267&id=167613783&hash=8d544aa5b0fd65ab&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=2367267&id=167613761&hash=e069af94d63b2d0a&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

0

Поделиться сообщением

привет-привет!!!... 

:3_2_8:  :3_2_8:  :3_2_8:

1

Поделиться сообщением

продолжение следует...  :yes:

0

Поделиться сообщением

Жека, там что за мотор в корче?!

1

Поделиться сообщением

3.0 180 сил 

0

Поделиться сообщением

всем чики пуки рики  :big134:   вот и я тут как тут  спустя 4 года  делаю темку!

тьфу тьфу тьфу машинка еще не подводила

ну дай бог, чтоб так и было!

И  тебе рики пуки чики!))))

1

Поделиться сообщением

поздравляю :3_2_8:

1

Поделиться сообщением

спасибо всем так приятно!но я еще не закончил буду дописывать =))))

0

Поделиться сообщением

опель рулит  :opc:

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Babanin
      Автор: Babanin
      Уже 7 месяцев на сайте, практически столько же счастливый обладатель младшенького из линейки OPC. Думаю, что пришло время написать о том, как мы сошлись, тем более, что этого требуют правила вступления в клуб. Второй абзац можно смело пропустить, ибо там не относящиеся к теме рассуждения и предыстория моей автожизни.
      Невероятная симпатия к всяческим средствам передвижения наблюдалась с самого детства - шутка ли: алфавит я выучил благодаря шильдикам на авто. Все это со временем усиливалось, усугублялось и моментами переростало в фанатизм. В реальность меня возвращало отсутствие прав и денег даже на какое-нить риаьнэ зубило. Затем получение прав и 1,5 года выпрашивания Червалета Лачетти, четкого черного ни разу не валящего дачного сарая на штамповках, украшенных стильными колпаками, у деда... Начало моей счастливой истории было положено в Италии на славном острове Сардиния за ужином с родителями (прям старческая идилия какая-то), когда они торжественно объявили о том, что видят, как сына "мучается" без тачки и пора бы ему, естественно, с их помощью, её заиметь...
      Порог в поллимона не позволял удовлетворить мои желания (что автоматически превращает меня в зажравшегося юнца, у которого ничего святого за душой (дети в Африке голодают, а ему на тачку не хватает - гляньте на него)). В тот момент предметом моих воздыханий был VW Golf GTI mk5. Тяга к VAG'у была долгой и сильной. Однако, 2 цифры (98), 3 буквы (DSG) и относительная старость заставили передумать. К этому времени мой хороший друг взял себе Октавию РС на ДСГ, проехал 15 тысячи положил 2 коробки, а при ее стоимости (360 к) и отсутсвии гарантии у потенциального предмета моей гордости омрачало эту самую потенциальную гордость возможностью ещё разочек купить полгольфа. Хммм...подумал я. А может ну эту мою мысль, ах да, мысль..Подходя к выбору своего автомобиля я очень хотел, чтобы он был "харизматичным" - вот такое вот слово, чтобы он был не такой, как все и, даже чуть лучше. Так вот я был готов отказаться от этой идеи и начал думать про мазду трешку 2 л на мешалке и 150 японскими пони под капотом. Хорошо, что не отказался и слюни по мазде очень быстро перестал пускать. Любовь к хот-хетчам не отпускала, овоща я никак не хотел - лучше уж на маршрутке ездить (оно и дешевле, и поспать можно, а удовольствия столько же)... Итак, Type-R в последнем, неправильном, кузове. Всё ок, ну почти всё. Салон крут - тут уж что не говорите, а интерьер реально космос и места вагон. 95 бенз - радует, 201 сила в ПТС - нет. Ценник опять перечеркивает все планы.
      Остаётся только один вариант - Корса ОПС. Ну чтож... Спереди "ну фиг знает", в профиль те же мысли, вид сзади , интерьер Около инста одно время красная стояла на 18 родных, вспомнил, как поворачивал голову, проходя мимо, подумал, ну а почему бы и нет.. Начались поиски. Автору предлагал какие-то стремные варианты, друзья посмеивались, когда я им говорил, что нашел очередной красный или желтый экземпляр - они то все серьезные типа (ага, как же, эт все комплексы ). Через 2 недели путаницы в голове на очередной паре, прожигаемой за просмотром все того же ресурса друг выдал вполне очевидное предложение - глянуть на опс клуб, ежели такой существует А он существует
      Что-то я замельчил - к делу...Тут то я её и нашел. Фоток в объяве не было, был только список спеков и самая жирная цена на всех просторах рунета. Кто-то с форума таки заставил сгонять и посмотреть, мол мож продавец опустится или кошки с неба падать начнут, ну мало ли..Короче, съездил я..
      Такой я её увидел и Хочу-хочу-хочу и точка! Вот так вот - первый просмотренный автомобиль и в яблочко, так сказать. Потом всем знакомая ситуация с залипанием на 5 фоток, сделанных на мобилку по 2-3 часа в день в течение недели or so, пока все вопросы с непосредственно процессом покупки-продажи будут утрясены (за это время у меня сложилось твердое ощущение того, что Фей был готов вылить на меня чан с каким-нибудь зельем и отдать тачан кому-нибудь другому, итогом моих и родительских заморочек стал целый убитыйна поездки на эвакуаторе от сервиса к сервису день).
      Ещё 4 часа пробок и мы дома
      Респект от местных пасанов и дикая радость.
      Подводя итоги имеем:
      Чип Vmax performance, выхлоп yo-ho-ho 76 мм, Eibach Pro-kit -30 mm, Шумка (пол в четыре слоя), короткоходная кулиса, летом Irmscher R19 "GT Star" 8,0J ET35 + Yokohama PARADA Spec-2 PA01 215/35, зимой сток 17 и частичка колхоза — ксенон в ближнем + птф.
      P.S.1: Спасибо Максу за хороший, ухоженный авто и моральную помощь в процессе его эксплуатации
      P.S.2: Да, это Корса во всех своих смыслах (там шумит, там гремит, там отваливается, адски бесит в мелочах и ровно также радует в целом)
      P.S.3: Вот фотки, если кто не палит одноименную тему, где я их уже выкладывал. Тут так, на всякий.
      Спасибо, что дочитали