Перейти к содержанию
Авторизация  
NiceJo

Загорелась ошибка после сервиса

Рекомендуемые сообщения

NiceJo

всем доброго времени суток! Итак, находясь в г. Казань и будучи застигнутым морозом, решил утеплить трубку ВКГ, заодно пару мелочей глянуть и поменяять подкапотный топливный фильтр. Он был установлен под дросселем. Мастер снял впуск с дросселя и отогнул его, попутно сняв клемму с него (расходомер?), но не снял клемму с аккума (помнится, читал что потом не просто воткнуть её обратно, но подробностей не помню). Поменял фильтр, подсоединил впуск, утеплил вентиляцию картера, всё, готово. Завожусь, появляяется машинка с ключиком. Считал  ошибку 023505. Я так понимаю что вылезла она из-за неснятой клеммы (больше под капотом не лазили никуда), но что означает и как обнулить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobr1205

снять клему на 10-15 мин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NiceJo

снимал, на 30 сек (несколько раз передув сбрасывал, этого хватало). Обнулились доводчики стекол, ошибка не пропала. Попробую снять на 15 мин, хотя почему всё не обнулилось тогда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

если не поможет, нуужен обд диагностический прибор для стирания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NiceJo

через ОР-СОМ можно?

или нужен эмм ТЕСН2?

 

ехать к официалам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NiceJo

вообще планировал ехать в мск в клубный сервис на фулл дигностику, но ошибок не было, А ехать по трассе в лайт режиме чет очкую я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smallvile

через ОР-СОМ можно?

или нужен эмм ТЕСН2?

 

ехать к официалам?

Через оп-ком можно сбросить ошибку.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

И через elm127

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor KRog
NiceJo

Как завел сразу появилась, на холостых, впуск снимали в одном месте только, откуда дырке то взяться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

МАР и соленоид проверьте...трубки с соленоида не снимали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NiceJo

Вчера в темноте не увидел - разъём не воткнули! Сегодня с утра сразу увидел )) тему можно закрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • Аrtur
      От Аrtur
      Знаю что темы подобные уже есть , но причин быть может несколько поэтому решил создать тему
      Машина была после СТО  меня сальник  каленвала , троса кпп и устанавливали новый выпуск , ремонтировали стартер 
      Сегодня завожу машину  загорается чек и показывает ошибку 023505  знаю что ошибка по нехватке давления турбины 
      искать что то не соединили обратно ? 
      или нужно просто сбросить ошибку через OP-com  ?  ( клейму скидывал на 15 мин не помогает )
×
×
  • Создать...