Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Сочи 2014

Рекомендуемые сообщения

Evgen

У нас как всегда , вы не подумайте  я безумно рад за наших спортсменов и реально они заслужили хороших подарков на зачем дарить тачки за 5 000 0000 ?  неужели они бы расстроились если бы им подарили бмв 5 серии за 2. 200 000 ? по мне так это все показуха ....

:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

мотивация, господа!

выиграл золотую медаль - получи мырсыдэс!

 

нормально это

труда тоже много положено, чтобы эти медали получить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tenKe
У нас как всегда , вы не подумайте   :icon_imslow: я безумно рад за наших спортсменов и реально они заслужили хороших подарков на зачем дарить тачки за 5 000 0000 ? 

неужели они бы расстроились если бы им подарили бмв 5 серии за 2. 200 000 ? по мне так это все показуха .... если бы например такие мерсы давали  в штатах слово бы даж не сказал

 

Красивая, мощная и нереально дорогая машина - это прекрасный мотиватор, особенно для молодых парней и девченок 15+ лет. Вспомни себя в этом возрасте - деньги совершенно не так ценятся, как "крутая тачка". И подростки, которые видят по телевизору, как медалистам дарят мерсы, будут рвать жопу в 5 раз усерднее, чтобы их взяли в олимпийскую сборную, выиграть медаль и получить такой желанный приз. Почему именно Мерс, а не БМВ - реклама бренда. В этот раз Мерседес заплатил больше остальных.

Изменено пользователем tenKe
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AndyFinch

У нас как всегда , вы не подумайте  :icon_imslow: я безумно рад за наших спортсменов и реально они заслужили хороших подарков на зачем дарить тачки за 5 000 0000 ? 

неужели они бы расстроились если бы им подарили бмв 5 серии за 2. 200 000 ? по мне так это все показуха .... если бы например такие мерсы давали  в штатах слово бы даж не сказал  

так это политика мерса. они спонсоры, они решают, что дарить. исключительно пиар. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

В том, что на открытии сочинской зимней олимпиады не раскрылось одно олимпийское кольцо виноваты ирландские риггеры. Об этом рассказал генеральный директор Первого канала Константин Эрнст, продюсировавший церемонии открытия и закрытия Олимпиады-2014.

 

"Не было ни одной репетиции, где бы все получалось идеально, а кольца получались всегда. Я потом расследовал, ирландские риггеры (специалисты по обслуживанию парашютной техники), которые их делали, ночью уронили одно кольцо, и, видя меня, который не спал пятые сутки, они побоялись об этом сказать", - рассказал Эрнст.

 

Он признался, что подготовка к церемониям открытия и закрытия велась два с половиной года, передает РИА Новости.

 

"Когда мы сели придумывать сценарий, я точно знал, чего мы не будем делать - балалаек, матрешек и медведей, потому что именно этого все от нас и ждут, а мы сделаем, чего от нас не ждут - самую технологичную церемонию. Было огромное количество очень сложных вещей", - подчеркнул глава Первого канала.

 

Напомним, в ходе церемонии открытия Зимних Олимпийских игр 2014 года 7 февраля по задумке организаторов пять больших снежинок должны были превратиться в олимпийские кольца, однако по техническим причинам одна из них не раскрылась.

 

Все эксперты единогласно отметили, что это стало единственным недочетом церемонии, в остальном же она была проведена на высочайшем уровне. Сам Эрнст сравнил нераскрывшееся олимпийское кольцо с "зазубриной" и обыграл этот эпизод в церемонии закрытия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...