Перейти к содержанию
Авторизация  
Lennov

Ужас, еле доехал!

Рекомендуемые сообщения

Lennov

Ехал сегодня по садовому с работы, чувтвую вибрации по кузову идут, как будто глушитель жестко к кузову приварили. Остановился, снаружи не слышно. И далее все хуже и хуже, с каждым километром. Когда подъезжал к Королеву думал щас развалится: двигатель колбасит, обшивка вся ходуном ходит, ремни засвистели... ощущение такое, что глушак пробил и прицеп в 2 тонны за собой тащу.

Вот сижу, думаю что предпринять теперь, может у кого было что подобное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Ехал сегодня по садовому с работы, чувтвую вибрации по кузову идут, как будто глушитель жестко к кузову приварили. Остановился, снаружи не слышно. И далее все хуже и хуже, с каждым километром. Когда подъезжал к Королеву думал щас развалится: двигатель колбасит, обшивка вся ходуном ходит, ремни засвистели... ощущение такое, что глушак пробил и прицеп в 2 тонны за собой тащу.

Вот сижу, думаю что предпринять теперь, может у кого было что подобное?

Эвакуатор к диллеру. Возможно все...

Что за бензин был??? Белый дым из глушака есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lennov
Эвакуатор к диллеру. Возможно все...

Что за бензин был??? Белый дым из глушака есть?

Выхлоп как обычно, без дыма..

Как раз перед тем, как эта петрушка началась, залил полный бак на BP, километров 10 проехал..., но я вроде всегда там заправлялся, было все нормуль.

Насчет диллера это понятно, только вот насчет эвакуатора..., думаю своим ходом, потихоньку, мне не далеко совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иннокентий
Выхлоп как обычно, без дыма..

Как раз перед тем, как эта петрушка началась, залил полный бак на BP, километров 10 проехал..., но я вроде всегда там заправлялся, было все нормуль.

Насчет диллера это понятно, только вот насчет эвакуатора..., думаю своим ходом, потихоньку, мне не далеко совсем.

отпишись че там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALex
Выхлоп как обычно, без дыма..

Как раз перед тем, как эта петрушка началась, залил полный бак на BP, километров 10 проехал..., но я вроде всегда там заправлялся, было все нормуль.

Насчет диллера это понятно, только вот насчет эвакуатора..., думаю своим ходом, потихоньку, мне не далеко совсем.

У тебя в руль тоже вибрация идет?? Просто у меня по описаниям такое было правда давно на Омеге еще, у меня колесо переднее изнутри рвалось (рвался корт походу) и с каждым километром росла грыжа, ну вот сначала машуну колбасило на 80, проехал еще уже вибрация на 60 и дошло до того что я к дому добирался на скорости 20км/ч и ехал как будто на квадратном колесе (морду у машины даже подбрасывало) и когда я снял колесо :shok: такой огромной грыжи я в жизни не видел.

Как выяснится причина отпишись :rolleyes: Удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

К дилеру и лучше на эвакуаторе, отпишись потом, что было.

Удачи.

Как вариант-коммутатор, пробитые свечи и соответственно двигатель троит, пропуски зажигания происходят....

Изменено пользователем nickart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Red GTC

Или тупо колесо открутилось... тоже бывает... симптомы похожие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
К дилеру и лучше на эвакуаторе, отпишись потом, что было.

Удачи.

Как вариант-коммутатор, пробитые свечи и соответственно двигатель троит, пропуски зажигания происходят....

+1

Не нужно своим ходом. Проверь колеса. На холостых троит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lennov

Сегодня позвонили из сервиса, в общем оказалось не все так плохо: развалилась опора двигателя, отсюда и вибрации и шумы.

Остерегайтесь ремонтных работ на дороге, а именно трамплинов, когда верхний слой асфальта снимают и делают "плавный" переход...при хорошей скорости подлетаешь капитально.

Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

учтём.) по гарантии ремонт??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Плавный это хорошо, а вот когда не плавный, то идёт мощный удар :shok: ....

Хорошо, что не так страшно...ждём на дорогах :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

У меня на шкоде, как затюнил её опоры перестали движку держать, ломались болты крепления опоры к двигателю, 2 раза дело было при резких стартах на 350ньютонах момента и с 4000 оборотов....

Пришлось колхозить, к растяжке на металлические тросса двигатель крепил для подстраховки :)

post-911-1222953353_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lennov
учтём.) по гарантии ремонт??

Да вроде как по гарантии должны сделать...только вот уже больше полумесяца опора с центрального склада GM идет.

И х.з. когда будет никакой определенности по срокам.

Машина стоит у них, отдадут чавствую когда снег выпадет...пипец!

Может кто знает что предпринять.

P.S. Центральный склад где-то в М.О. вообщем не далеко и ремонт там на 1 час максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALex-T

Ехал сегодня по садовому с работы, чувтвую вибрации по кузову идут, как будто глушитель жестко к кузову приварили. Остановился, снаружи не слышно. И далее все хуже и хуже, с каждым километром. Когда подъезжал к Королеву думал щас развалится: двигатель колбасит, обшивка вся ходуном ходит, ремни засвистели... ощущение такое, что глушак пробил и прицеп в 2 тонны за собой тащу.

Вот сижу, думаю что предпринять теперь, может у кого было что подобное?

сегодня постигла такая же бяда, когда почувствовал гул и вибрации, то подумал что рядом камаз в натяг стартует, ан нет. Открыл капот, движок покосился на правую сторону, посмотрел-лпора отвалилась. Опоры этой нигде нет че делать х.з

мвшина ппц как нужна.

Может можно тюнингованную найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BubbaHoTep

Обратись к Владу (Surt), может завалялось у него :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...