Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Большой объем вс малый объем

Рекомендуемые сообщения

KamedianTTT

миф, что обьем "вывозит". Логически мыслить ведь не сложно.

При таких условиях что ты написал объем не вывезет! Факт! А в реальности все по другому! С логикой у меня все нормально, просто в этой теме все идеально! Вот я и спросил в чем миф! Все логично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

А в реальности все по другому!

 

в какой реальности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KamedianTTT

в какой реальности?

В той, в которой живет большинство людей!;)
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

В той, в которой живет большинство людей!;)

ок

почему по другому?

А в реальности все по другому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KamedianTTT

ок

почему по другому?

Условий таких не будет! Диверсант написал что он ездил с вектрой! Вектра после 200 уезжает! 2.0т vs 2.8т, мощность одинаковая, масса ( не знаю сколько у вектры) наверняка разная, сами водители (вес- чтобы был равный), если кпп механика, то еще скил каждого в переключениях! Резина и исправность самого авто! Я думаю сам все это знаешь, но спасибо что спросил!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Условий таких не будет! Диверсант написал что он ездил с вектрой! Вектра после 200 уезжает! 2.0т vs 2.8т, мощность одинаковая, масса ( не знаю сколько у вектры) наверняка разная, сами водители (вес- чтобы был равный), если кпп механика, то еще скил каждого в переключениях! Резина и исправность самого авто! Я думаю сам все это знаешь, но спасибо что спросил!:)

Ты внимательно умеешь читать?

 

Причем тут астра и вектра. У них разные моментные хар-ки. Я писал об одинаковых  :facepalm:

если кпп механика, то еще скил каждого в переключениях!

и размер ботинок, которые жмут на педали. чем больше ботинки, тем сильнее нажимет, тем быстрее едет.

Я написал, что кпп одинаковые. Все машины одинаковые, только в одной 2 литра, в другой 3 литра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KamedianTTT

Ты внимательно умеешь читать?

 

Причем тут астра и вектра. У них разные моментные хар-ки. Я писал об одинаковых  :facepalm:

 

 

и размер ботинок, которые жмут на педали. чем больше ботинки, тем сильнее нажимет, тем быстрее едет.

Я написал, что кпп одинаковые. Все машины одинаковые, только в одной 2 литра, в другой 3 литра.

Читаю внимательно! По начальному вопросу я ответил! Ты так и будешь придираться? Я сказал что в реальности нет таких условий идеальных! Если есть, приведи пример и покажи видео, чтобы это не было клавозаездом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gulez

У кого евро ниже и мотор шире/глубже крутится. Плюс график нужен. У кого то эти силы 5500-8000, а у кого-то 2200-6800.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

После 200

3.0 уедет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

:1:

 

а корсу дернет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

После 200

3.0 уедет

Ок

Почему?

У кого евро ниже и мотор шире/глубже крутится. Плюс график нужен. У кого то эти силы 5500-8000, а у кого-то 2200-6800.

Я написал, что моментная хар-ка одинакова. Лс одинаково, значит и хар-ка лс такая же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Клауз,что за хня?

1.До какой скорости?Есть скорости,на которых Сх меньше важен,чем масса.И наоборот.

2.К тому же,мощность может быть одинаковой, момент тоже.Но вопрос в другом-полка не полка,в каком диапазоне,т.д.

3.В принципе,ечли все абсолютно одинаковое,ну абсолютно все (что нереально по определению,ибо ты сам понимаешь - ничего одинакового в мире не существует) со всеми тонкостями -то я бы сказал,что рвно или поздно обе машины будут ехать ровно в определенном моменте.ИМХО.

А так поздравляю, ты гуру клавогонок Прям:)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Faustus

Ок

Почему?

Я написал, что моментная хар-ка одинакова. Лс одинаково, значит и хар-ка лс такая же.

Вес у 3 литра и 2 литра в реальной жизни если один из них ни корч, ну ни как не может быть одинаков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Faustus

А к чему эти фантазии, понять не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Faustus

Вопрос снят!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

Потому что

Вектра и астра с одинаковыми лс и весом

Мне везла после 200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Faustus

Потому что

Вектра и астра с одинаковыми лс и весом

Мне везла после 200

А это очевидно,объем все таки решает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gulez

Кто круче ван-дамм или Брюс ли?

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Faustus

потому что в реалиях если брать новые машины не могут ТТХ совпадать при разном объеме

Я вот также думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Кто сказал,что разговор о 4 и 6 цилиндровом моторе?)))2 литра могут быть и 6 цилиндровыми рядными вполне например....)))

Так что пока что Клауз только подтвердил звание главного по клавогонкам со слезами вокруг БиПи:)))))))))))

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Faustus

Кто сказал,что разговор о 4 и 6 цилиндровом моторе?)))2 литра могут быть и 6 цилиндровыми рядными вполне например....)))

Так что пока что Клауз только подтвердил звание главного по клавогонкам со слезами вокруг БиПи:)))))))))))

+1
  • Upvote 1
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

А к чему эти фантазии, понять не могу...

пройди мимо

Кто сказал,что разговор о 4 и 6 цилиндровом моторе?)))2 литра могут быть и 6 цилиндровыми рядными вполне например....)))

Так что пока что Клауз только подтвердил звание главного по клавогонкам со слезами вокруг БиПи:)))))))))))

Ты пьяный? Где клавагонки? Я спросил всего лишь о влиянии литража при одинкавых ттх. но тему превратили в цирк.

Клауз,что за хня?

1.До какой скорости?Есть скорости,на которых Сх меньше важен,чем масса.И наоборот.

2.К тому же,мощность может быть одинаковой, момент тоже.Но вопрос в другом-полка не полка,в каком диапазоне,т.д.

3.В принципе,ечли все абсолютно одинаковое,ну абсолютно все (что нереально по определению,ибо ты сам понимаешь - ничего одинакового в мире не существует) со всеми тонкостями -то я бы сказал,что рвно или поздно обе машины будут ехать ровно в определенном моменте.ИМХО.

А так поздравляю, ты гуру клавогонок Прям:)

1. да хоть до первой световой

2. Это все можно уровнять настройкой / железом. Вопрос не в этом.

3. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

пройди мимо

 

Ты пьяный? Где клавагонки? Я спросил всего лишь о влиянии литража при одинкавых ттх. но тему превратили в цирк.

Ахахах,Клауз,ты чуго такой серьезный то?))))Я не пью нонче и не курю....В отличие от некоторых))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Ахахах,Клауз,ты чуго такой серьезный то?))))Я не пью нонче и не курю....В отличие от некоторых))))))))))

Я тоже пытаюсь бросить курить  :icon_imslow:

 

Но тема не исчерпана. Есть еще мнения по существу первого поста?

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Faustus

Видно без результатно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...