Перейти к содержанию
Авторизация  
Leon

Свадебный кабак

Рекомендуемые сообщения

Leon

Ребят, задолбался уже инет штудировать, выбирать свадебный кабачок, посему решил обратится сюды!

 

Порекомендуйте какой нибудь, кто где был, кому что, где понравилось?

 

Исходные данные: на 15-20 щей))! отдельный зал, удобные посадочные места, желательно мягкие; большие окна, желательно с балконом или верандой.

 

Бюджет - ХЗ, ну 2-3 рубля на нос. Если будет прям ах, можно чуток добавить.

 

Выше описан идеальный вариант, но это не значит что именно такой и все! Возможен любой варик, лишь бы зацепил.

 

Заранее спасибо откликнувшимся! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Какая кухня и где надо по расположению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leon

Кухня - желательно не топорная новогодняя, типа оливье, картошка, огурцы, холодец. Ну и не спецпицифическая, типа жареных кузнечиков и жуков. Думаю смешанная европейская будет в самый раз.

 

Место - да в принципе пофигу, в пределах МКАД. Если хорошее место можно хоть куда подъехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВИКИНГ

см.личку

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
geo888

Везет тебе у меня свадьба в августе на 500 носов)))

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel
geo888, вот для чего тебе столько шуб?)))
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leon

Везет тебе у меня свадьба в августе на 500 носов)))

За что же тебя так))! Вот знаешь, другого слова, кроме как "горемыка", в голову чета не приходит)))! Крепись)))!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
geo888

geo888, вот для чего тебе столько шуб?)))

Ухаха точняк))вернее на шубах пытаюсь что нибудь подзаработать))

За что же тебя так))! Вот знаешь, другого слова, кроме как "горемыка", в голову чета не приходит)))! Крепись)))!

Спасибо. Процесс подготовки начался с января ( я в шоке )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gulez

Везет тебе у меня свадьба в августе на 500 носов)))

Сурово у вас на Юге

Ипотеку взял?

По теме:

Бюджет с алко или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TRM

Зато, сколько подарят всего) родственников то надо уважить. 500 это много, где же всех разместить, есть такие заведения к вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВИКИНГ

Зато, сколько подарят всего) родственников то надо уважить. 500 это много, где же всех разместить, есть такие заведения к вас?

тупо на футбол надо всех сводить.......бюджетно и мест на секторе всем хватит :tro: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

Leon, см л.с. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leon

По теме:

Бюджет с алко или нет?

 

С алко. Ну там пьющих мало будет, поэтому как бы пющие немного перетягивают бюджет у непьющих))! Правда, как правило, в общедоступных кабаках синька дрянь! Дешевое сладкое вино из вторсырья! Такое же шампанское и водяра.

Зато, сколько подарят всего) родственников то надо уважить. 500 это много, где же всех разместить, есть такие заведения к вас?

 

Или наоборот ничего толкового не подарят. Типа, все так подумают, и решат что затеряются в массе с какой нибудь фитюлькой, и как результат одни фитюльки)))))! Не, ну конечно герою, тащащему 500 человек, желаем офигительных подарков)))! Носков, трусов там на всю жизнь и т.д.)))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Исходные данные: на 15-20 щей))! отдельный зал, удобные посадочные места, желательно мягкие; большие окна, желательно с балконом или верандой.

вот если 40-50 то могу посоветовать там где мы играли....на красной площади,с видом на большой театр и недорого:)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sikorian

С таким количеством народа можно в доме Актера на арбате, причем и кухня норм и по цене тоже

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Y.Dvoryannikov

Могу много чего порекомендовать из свадебных дел, обращайтесь в личку. Вечером подниму свои визитки, освежу память, где я уже когда-то был, постараюсь подобрать вам нужное.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leon

Могу много чего порекомендовать из свадебных дел, обращайтесь в личку. Вечером подниму свои визитки, освежу память, где я уже когда-то был, постараюсь подобрать вам нужное.

Спасибо, буду признателен!

С таким количеством народа можно в доме Актера на арбате, причем и кухня норм и по цене тоже

А где, чего как?

вот если 40-50 то могу посоветовать там где мы играли....на красной площади,с видом на большой театр и недорого:)

А где конкретно? Мож и меньше народу покатит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sikorian

А где, чего как?

http://www.restoran.ru/msk/detailed/restaurants/dom_aktera/

Отмечали там 2 года назад остались очень довольны, плюс находится прям на старом Арбате

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

А где конкретно? Мож и меньше народу покатит

там два зала. большой и маленький...со свадьбой в маленьком имхо человек 15 посадить можно....20 наверное с трудом.

ресторан "старая башня", прямо у выхода из метро театральная в шаге. маленький зал на втором этаже, на третьем большой и над ним еще веранда офигенная с балконом с прекрасными видами для фоток;) сколько стоит маленький зал не помню, кажись 50 тысяч депозит. мы снимали большой и добились своих соков, своего алкоголя и своих солений даже:) там раньше два администратора было...мужик -козлина,а женщина- очень хорошая)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...