Перейти к содержанию
Авторизация  
Sab0nis

КРАСНОДАР помогите, плиз. Кто знает эту Корсу ОПС?

Рекомендуемые сообщения

x-maks

мотор работает нормально. это особенность экотеков, треск.

 

по кузовне все бы ничего, если бы не облезший лак и под порогами.... заводской лак так не облазит и под порогами..

что касается того,что они отошли - это косяк констоукции их крепежей. у меня точно так же отходях. на подьемнике неправильно машину поднять один раз -и то же самое будет у любого.

 

сколы на стыках крыльев - это нормально.


да ужжжж ребятушки=)приезжай за моей и цена адекватная и машинка как внешне,так и по техчасти идеальна!

 ничего криминального нет. советую.

 

если что, есть еще корса GSI в хорошем состоянии черная в Питере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sab0nis

У той же (про которую спрашивал), значка OPC на крышке багажника не было! :shok:

Что это за машина?

Одна и та же машина, шильдик недавно приклеил...

Не мою лучше бери за 599.000 зато мотор уже на ковке и улитка новая крашены только бампера от сколов  :icon_imslow1:

Это уже цена хороше Субары)

Синяя понравилась! Я ее не нашел(, так бы сразу посмотрел...

Она действительно с хорошем состоянии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сварщик98

моя 400!и вроде ты мне уже писал,на почту скидывал тебе фотки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sab0nis

да ужжжж ребятушки=)приезжай за моей и цена адекватная и машинка как внешне,так и по техчасти идеальна!

 

моя 400!и вроде ты мне уже писал,на почту скидывал тебе фотки?

Да это я был) 

Далековато и зима на дворе, но может быть...

2 Субары пригнал из Минска и Лепецка, но это было летом...

Эта вроде ничего http://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili_s_probegom/opel_corsa_opc_2008_248324397

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zeeon

Одна и та же машина, шильдик недавно приклеил...

Это уже цена хороше Субары)

Синяя понравилась! Я ее не нашел(, так бы сразу посмотрел...

Она действительно с хорошем состоянии?

Читаю и возникает вопрос в третий раз, решил задать.

Может стоит взять субару? Ну хотябы по двум причинам тобою указаным. Обслуживание дешевле и стоит почти столько же в хорошем состояние, а со своей стороны могу только предположить, что субару вы не обслуживали и не владели ею долгий период. Речь минимум о врх или сти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sab0nis

Читаю и возникает вопрос в третий раз, решил задать.

Может стоит взять субару? Ну хотябы по двум причинам тобою указаным. Обслуживание дешевле и стоит почти столько же в хорошем состояние, а со своей стороны могу только предположить, что субару вы не обслуживали и не владели ею долгий период. Речь минимум о врх или сти.

STI полностью устраивала + в ПТС 125 лс, но начал больше ездить, а расход конский, нужен более экономичный и не медленный автомобиль. Корса ОПС нравится, присматривался к ней еще когда владел Daihatsu YRV турбо...

У меня было 2 Субары WRX и STI, на протяжении почти 4 лет, брал в печальном состоянии и доводил до "ума"...

Конечно же смотрю на обьявления по продаже Субары)

Изменено пользователем Sab0nis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zeeon

STI полностью устраивала + в ПТС 125 лс, но начал больше ездить, а расход конский, нужен более экономичный и не медленный автомобиль. Корса ОПС нравится, присматривался к ней еще когда владел Daihatsu YRV турбо...

У меня было 2 Субары WRX и STI, на протяжении почти 4 лет, брал в печальном состоянии и доводил до "ума"...

Конечно же смотрю на обьявления по продаже Субары)

Тоесть расход конский, а обслуживание и довести до ума норм. Я понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сварщик98

ну фиг знает по обслуге,я на той недели полностью подвеску перебрал в 25 с работай и запчастями вышло плюс масло и то показалось кропаль,была бы зетка,то точно как минимум 50 вышло,один бумеранг там стоил 8рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sab0nis

Тоесть расход конский, а обслуживание и довести до ума норм. Я понял.

Злой ты какой-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sab0nis

ну фиг знает по обслуге,я на той недели полностью подвеску перебрал в 25 с работай и запчастями вышло плюс масло и то показалось кропаль,была бы зетка,то точно как минимум 50 вышло,один бумеранг там стоил 8рублей

Делаю сам, поэтому делим 25 на 2 = 12,5. Так же много б/у запчастей Во владивостоке, без пробега по РФ, поэтому делим еще на 3...

Например, 1 колесный диск стоит 17000 руб, взял 4 шт, без пробега, в идеальном состоянии за 10 000 руб...

Рычаг подвески, погнутый прошлым владельцем стоит 12 000 руб, во Владивостоке взял за 2500 руб...

КПП на WRX пробег 60000 - 15000 руб...

Б/у Масла, фильтра и др расходники не беру)))))

Изменено пользователем Sab0nis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сварщик98

дак в чём проблемма?бери проверенное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zeeon

Злой ты какой-то)

Я не злой, ты просто не первый человек, который заходит и говорит, что СТИ дешевле в обслуге, при этом ищет корсу за 400т.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

Делаю сам, поэтому делим 25 на 2 = 12,5. Так же много б/у запчастей Во владивостоке, без пробега по РФ, поэтому делим еще на 3...

Например, 1 колесный диск стоит 17000 руб, взял 4 шт, без пробега, в идеальном состоянии за 10 000 руб...

Рычаг подвески, погнутый прошлым владельцем стоит 12 000 руб, во Владивостоке взял за 2500 руб...

КПП на WRX пробег 60000 - 15000 руб...

Б/у Масла, фильтра и др расходники не беру)))))

Может и правда купить те лучше субаря :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

на корсу  КУЧА НЕОРИГИНАЛА по нормальным ценам.... и в обсллуге дорого только то,что корсу опц отличает от овоща. а это у всех заряженных машин дорого. не поливайте говном машину.... учитесь искать альтернативы и вы поимете,что обслуга  опц корсы стоит почти так же,как обслуга овощной  машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сварщик98

на корсу  КУЧА НЕОРИГИНАЛА по нормальным ценам.... и в обсллуге дорого только то,что корсу опц отличает от овоща. а это у всех заряженных машин дорого. не поливайте говном машину.... учитесь искать альтернативы и вы поимете,что обслуга  опц корсы стоит почти так же,как обслуга овощной  машины

Всё правильно говоришь!=)но не забывай он пруль там купит,и год какой будет=))))а тут тачан европейский с левым рулём и год гораздо свежее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

на корсу  КУЧА НЕОРИГИНАЛА по нормальным ценам.... и в обсллуге дорого только то,что корсу опц отличает от овоща. а это у всех заряженных машин дорого. не поливайте говном машину.... учитесь искать альтернативы и вы поимете,что обслуга  опц корсы стоит почти так же,как обслуга овощной  машины

Корса в топе полюбому   :opc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neuro

Звук мотора ок, порванные пыльники тоже ок от наших дорог, сколы на крыльях ок... Я думаю в таком состоянии сейчас 80% продающихся Корс ОРС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сварщик98

ну не знаю=) приезжайте мою гляньте,а то одни звонки и угрозы покупки!=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sab0nis

Эту поеду посмотрю http://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili_s_probegom/opel_corsa_opc_2008_248324397
Кто-то знает ее? Внешне не плохо выглядит...

post-10444-0-98596200-1392841221_thumb.j

post-10444-0-42599200-1392841225_thumb.j

post-10444-0-48974800-1392841230_thumb.j

post-10444-0-03488200-1392841235_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sab0nis

Я не злой, ты просто не первый человек, который заходит и говорит, что СТИ дешевле в обслуге, при этом ищет корсу за 400т.

Я ищу не Корсу, а более экономичный автомобиль в сравнении со STI, в то же время не очень медленный, это может быть Корса ОПС, Дайхатсу ЮРВ, Фиеста СТ и др...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

Я ищу не Корсу, а более экономичный автомобиль в сравнении со STI, в то же время не очень медленный, это может быть Корса ОПС, Дайхатсу ЮРВ, Фиеста СТ и др...

Сначала реши  что тебе надо, а то на уши поставил всех, а сам еще не знаешь что хочешь..  Помойму любая тачка будет дешевле в обслуге в сравнении с СТИхой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

А что в стихе дорогого ребят ?подвеска?ну если ставить не тейн то столько де сколько и на корсу выйдет,двигатель?одна беда ноу комменс,коробка-аналогично...тормоза ну да колодки дорогие с дисками, а так то что ?все ломается не каждые 100км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

А что в стихе дорогого ребят ?подвеска?ну если ставить не тейн то столько де сколько и на корсу выйдет,двигатель?одна беда ноу комменс,коробка-аналогично...тормоза ну да колодки дорогие с дисками, а так то что ?все ломается не каждые 100км

у ДРУГА СТИХА БЫЛА. Остался оч недоволен. Хотя аппарат оч живой попался от знакомого..  Рыгнула движка...туда сюда.. Говорил обслуга дорогая. Банальная замена свечей..и тд и тп..  В итоге взял 335 на автомате... радуется как ребенок...

 

Хотя всяко может быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Мотор рыгает если не на ковке-как у корсы;ставишь ковку и норм прогу и ничего не рыгает туда сюда это не разговор.свечи меняют по разному и за разный ценник как и любой агрегат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sab0nis

Сначала реши  что тебе надо, а то на уши поставил всех, а сам еще не знаешь что хочешь..  Помойму любая тачка будет дешевле в обслуге в сравнении с СТИхой...

Давно определился - нужен не убитый аппарат! Предпочтение отдаю корсе ОПС!

Хочу посмотреть этот экземпляр http://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili_s_probegom/opel_corsa_opc_2008_248324397

но не могу дозвониться, так же за одно посмотрю Фиесту СТ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...