Перейти к содержанию
Авторизация  
Jeep

кто выкидывал кондиционер

Рекомендуемые сообщения

cLauzz

Но кондей блеать не трогай!!!

Ты не ошибся форумом? Тут не матерятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IL-OPC

точно снимайте те кто не пользуется климатом.

одни плюсы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

ты ставил чтоб такую чушь писать? а как же форды ездят? ничего никуда не проседает! охлаждение без кондея в разы лучше . на треке тачка с кондеем легко греется в 90-95 без 85-90 в зависимости от темп. забортом. кондей + кронштейн + сам радиатор + вентилятор + трубки около 25кг . запаски в опс у нас нет (ремкомплект) . защиты никто и так не ставит(зачем они на таких авто то? ) .

все что ты перечислил из разярада слетевших трубок. я не буду ставить то что сломается в нужны момент! решение проверено на нескольких опс и за год и за 30т.км никаких косяков не вылезло ни у кого! в митсу врятли дураки сидят если в рс версии(раллийная) эво нет кондея и стоит короткий ремень а в евро версии гср кондей и длинный ремень и вот что-то когда это все барахло выкидываешь машина крутится ещё легче в 8000 чем раньше ! раз тебе это не надо оставь как есть тебя ж никто не заставляет) тема была кто выкидывал и как это сделать. решение есть !

Фото будет? Или будешь дальше про трубки вспоминать и эвиков, собраных не в гараже и не любителями, в пример приводить?

Jeep,покажешь, как получилось? Ты машину под что собираешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

Фото будет? Или будешь дальше про трубки вспоминать и эвиков, собраных не в гараже и не любителями, в пример приводить?

Jeep,покажешь, как получилось? Ты машину под что собираешь?

фото чего будет то ? ты напиши нормально что хочешь увидеть и сфоткаю завтра . я эту машину крайне редко вижу

ты хочешь видеть как идет ремень? или тебе сфоткать появившееся место свободное ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IL-OPC

места достаточно много освобождается... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

фото чего будет то ? ты напиши нормально что хочешь увидеть и сфоткаю завтра . я эту машину крайне редко вижу

ты хочешь видеть как идет ремень? или тебе сфоткать появившееся место свободное ?

Да  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

у меня кожухи уже стоят. ремень идет как на тазу знаешь? все тоже самое! вот http://awtosowet.ru/wp-content/uploads/2011/01/remen_privoda.jpg

от шкива коленвала к шкиву генератор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

у меня кожухи уже стоят. ремень идет как на тазу знаешь? все тоже самое! вот http://awtosowet.ru/wp-content/uploads/2011/01/remen_privoda.jpg

от шкива коленвала к шкиву генератор!

Как в анекдоте получается про цвет машины- цвет "сирен" знаешь?- да- только бэлий  :facepalm: 

На тазу на генераторе болт для натяжения есть  :wink:

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

Как в анекдоте получается про цвет машины- цвет "сирен" знаешь?- да- только бэлий  :facepalm: 

На тазу на генераторе болт для натяжения есть  :wink:

))) тяжело говорит с человеком который зубы лечит и зачем то в тачки лезет. хочешь удалить кондей? езжай в сервис тебе сделают. больше я тебе ничем помочь не могу. jeep спросил получил ответ вроде ему все понятно.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Я не только зубы УДАЛЯЮ, я ещё в свободное время занимаюсь своими машинами. Я пытаюсь понять, как это будет выглядеть, а ты всё вокруг, да около, ходишь
Про сервис- уже сделали, одного раза хватило
Ну так что? Будет фото на опеле?

зы. будь добр, ставь знаки препинания, уважай собеседников  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

Я не только зубы УДАЛЯЮ, я ещё в свободное время занимаюсь своими машинами. Я пытаюсь понять, как это будет выглядеть, а ты всё вокруг, да около, ходишь

Про сервис- уже сделали, одного раза хватило

Ну так что? Будет фото на опеле?

зы. будь добр, ставь знаки препинания, уважай собеседников  :yes:

я же сбросил фото ..... неужели не понятно? ты никогда не имел дело с фордами? не знаешь как одеваются ремни без ролика? я просто не понимаю что ты хочешь от меня услышать то . фото не могу сделать т.к. закрыты кожухи уже  + стоит колесо и машина в другом р-не не где я и бываю я щас не часто там. поэтому фото что я дал ссылку один в один.

пиши лучше в личку тема была кто выкидывал и как а переросла зачем выкидывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

У меня были 09, 2 ауди 80(б3 и б4), астра и фабия(сейчас), поэтому не представляю ремень вспомогательных агрегатов без возможности натяжения.

Ладно, ушёл  :by: Коснётся- вернусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

У меня были 09, 2 ауди 80(б3 и б4), астра и фабия(сейчас), поэтому не представляю ремень вспомогательных агрегатов без возможности натяжения.

Ладно, ушёл  :by: Коснётся- вернусь

))) ясно доеду в ближ.дни до авто сфоткаю тебе или драмза попрошу он каждый день на опс

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeep

Фото будет? Или будешь дальше про трубки вспоминать и эвиков, собраных не в гараже и не любителями, в пример приводить?

Jeep,покажешь, как получилось? Ты машину под что собираешь?

Если надо будет и фото установки и что вышло) Под себя собираю :spiteful: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Если надо будет и фото установки и что вышло) Под себя собираю :spiteful:

Эвридэй или трэк/дрэг?

За фотки, заранее, спасибо  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeep

Эвридэй или трэк/дрэг?

За фотки, заранее, спасибо  :yes:

Только Эвридэй...Не вижу смысла строить то, на чем ездить изредка=) Да и трека у нас нет по близости никакого(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iminimal

На той нежеди выкинул кондей, 900ый ремень нехило  трет трубку маслокуллера, взял ремень короче, 884 и рассверлил планку генератора по типу тазовской и все гуд. Фото не мое, но вот так же выглядит и  у меня 

post-9407-0-58240500-1394540708_thumb.jp

Изменено пользователем iminimal
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
warms

Док дело говорил!! на фото, натяжка ремня гены регулируется положением самого гены,  отверстие под один болт сделано в виде паза, ременных передач без натяжителей нет!!! 100% есть какой то способ регулировки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...