Перейти к содержанию
Авторизация  
Аrtur

Игровые Наушники

Рекомендуемые сообщения

Аrtur

не хило я пофлудил в теме " Наушники" рассматривал варианты Наушников для компа что бы можно было в игры похлопаться и вечерком фильмец посмотреть , в итоге после того как посмотрел много обзоров и полазил по форумам понял что полез совершенно не в то болото ) в приоритете мне нужны игровые Наушники что бы можно было играть и не жаловаться на то что уши стали как у слона  :icon_imslow:  для себя выбрал несколько моделей , вот среди них и буду скорее всего выбирать , если у кого есть какие бодрые предложения то всех с удовольствием выслушаю 

1) Razer Carcharias http://market.yandex.ru/model.xml?mo...53&hid=6368403

2) Sennheiser PC 333D http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6840079&hid=6368403&from=alts

3) Logitech G35 Surround Sound Headset http://market.yandex.ru/model.xml?mo...66&hid=6368403

4) Plantronics GameCom 780 http://market.yandex.ru/model.xml?mo...94&hid=6368403

5) SteelSeries Siberia Full-size Headset v2 http://market.yandex.ru/model.xml?mo...72&hid=6368403

post-6402-0-58209000-1393140160_thumb.jp

post-6402-0-44459500-1393140219_thumb.jp

post-6402-0-16386800-1393140236_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Septerra

У меня стилы, но! Есть нюанс, если ты хотел бы оградить домашних от шума в игре, тебе это с ними не удастся т.к. у них отрытый тип, тебе комфортно, звук прекрасный, но домашние "играют" вместе с тобой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

у меня плантроникс, причем такие же - говно, чуть громче и трещат, дают неважный диапазон, настроить не удается, чуть лучше филлипса

есть еще филипсы и синхайзеры

филы ширпотреб

 

синхайзеры, очень нравяццо, держат супер, жырные уши, у меня не оч дорогие, тыки за 4   :respekt:

райзер рулят тока качеством изготовления и дизигном, а так середнячок, было много продукции, плюс у них прога гомно, глючит постоянно... клава была за 5тык, так от нее пальцы болели, кнопки такие, так что это в большей части маркетинг, хотя мыши есть у них пара моделей отличных, но речь не о них

 

логитек модель от модели отличаеццо, надо смотреть именно модель

 

про стилы слышал много хор отзывов

сам по отзывам взял мышу стил/майкро - огонь мыша, хотя корпус и на вид середнячек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

У меня стилы, но! Есть нюанс, если ты хотел бы оградить домашних от шума в игре, тебе это с ними не удастся т.к. у них отрытый тип, тебе комфортно, звук прекрасный, но домашние "играют" вместе с тобой)

пусть учаццо )))

по-тише и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Azzido_da_Bass

Разер, только разер!!! У меня все комплектующие разер, оч качественно и круто)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

Разер, только разер!!! У меня все комплектующие разер, оч качественно и круто)))

там явно цена завышено и очень много плохих отзывов оставляют в яндекс маркете 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeep

Разер, только разер!!! У меня все комплектующие разер, оч качественно и круто)))

Разер в последнее время говно, я за год 2 мыши поменял из-за даблклика... Я логитек взял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

Покурил форумы , инфа заставила обратить внимание на старшую линейку  SteelSeries Siberia Elite

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10506519&hid=6368403&from=alts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

Коменты на ЯндексМаркере лчше не читать )  :icon_imslow:  я какую модель не ввожу находятся коменты которые сразу отпугивают от покупки ) а в Обзорах все круто )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

Спасибо большое WhiteJ за то что очень помог в приобретении наушников 

SteelSeries Siberia Elite

Жду не дождусь теперь  что бы их проверить в деле  :icon_imslow:

post-6402-0-27999600-1393348793_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Гыгы))Игровые наушники))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

а шо норм уши

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

Гыгы))Игровые наушники))))

Для меня пожалуй это самый хороший вариант они универсальны , есть полная поддержка с мобильным ! можно разговаривать , смотреть фильмы 5.1 с очень хорошим качеством звука и так же музыку они играют очень даже не плохо ! и так же это просто крутые уши для игр ! + крутой дизайн и очень очень легкие и удобные  :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
barabek

смотреть фильмы 5.1 с очень хорошим качеством звука
Ага, в стерео наушниках))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Ага, в стерео наушниках))

 

ИНтересно как это кстати)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

BeTrue,

XXXнаушнички ввчерась приглядель 5.1XXXоть думаю шоб жинка мине подарунок сделалаYYYэто как?2 динамика в уши2 на затылок1 на лоб1 anal-plug с НЧ вибратором?
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

В общем уши сегодня уедут совему законному владельцу.  Вчера все запоковал аккуратно, и естественно не удержался и немного потестил в лайтовом режиме с компом. Брал уши у чавака, передача была в машине, проверка комплектности, проверка звука, и все. Дома была возможность все раскрыть, попробовать с разной музыкой в разных режимах. 

 

Я не игроман и не меломан, но скажу одно звук хорош, наушники нужно раскачивать и прогревать как и любые колнки, думаю владелец это сделает. Провода норм, комплектность хорошая, внешние шумы? у меня за спиной девушка оборалась чтоб я что то сделал, но я не слышал. Уши не долбят, есть просто хороший гросмкий звук, микрофон и прочии приблуды не тестил, не стал ставить на комп программы и тд, но впечатления только положительные. 

 

В общем кто выбирает неплохие и не запредельные по стоимости уши, советую. Думаю Артур как получит посылку, все расскажет подроднее. крутить внимательно не было возможности, уши в родных наклейках защитах и тд, все отлеплять не хотел, Приедут законному владельцу новыми и красивыми, не потертыми. 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

WhiteJ,  Макс огромнейшее спасибо тебе ! за помощь в приобретение ушей  :respekt:

Жду не дождусь когда приеду что бы потеснить :respekt:  

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

WhiteJ,  Макс огромнейшее спасибо тебе ! за помощь в приобретение ушей  :respekt:

Жду не дождусь когда приеду что бы потеснить :respekt:  

не за что, как раз сейчас выезжаю в транспортную=))) обращайся. ты мне помогал в прошлый раз, я тебе в этот. мир крутиться на добрых делах +)) тем более для одноклубников

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

Уши пришли ! Доволен , слушаю Мызыку в них звук качественный и насыщенный , так же уже успел поиграть в игры все очень клева звук в играх просто секс , слышишь даже те о которых и никогда не знал ))))) сидят на голове очень удобно не давят , приятные мягкие , микрофон выдвигается и настраиваться как угодно , в общем только положительные эмоциии 

аааа забыл еще крутая подсветка на них выбираешь любой цвет по настроению :icon_imslow:  

post-6402-0-50250700-1394504635_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Так,вот и спалили одного человека из совета клуба)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

Доехали, все с ними нормально? очень переживал, оправлял первый раз и три раза им на мозг капал чтогруз хрупкий.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...