Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitamin

Полный привод

Рекомендуемые сообщения

Georgio_OPC
тупо хочу новый эвик или сти. У сти салон не нравится.

А у эво нравится?))))))

Ну 3 года назад, когда у меня был лансер мне салон эво стремным не казался, а сейчас...

Про новый лансер вообще молчу, не внешне не в салоне он мне не нравится, как собсно и новая субара.

вопрос в готовности "резать и гнуть", на что большинство обитателей сего форума просто не пойдут - пускать под болгарку, даже "квалифицированную и дорогую" новенькую дорогую машину - надо быть богатым маньяком энтузиастом, что сразу в одном лице встречается редко ;)

Я бы сказал очень редко, ибо если бы были деньги, то и резать ничего не пришлось, ну а так стояла б подвеска многорычажная можно было бы поколхозить, резать кузов машины за 35кб как то не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OLEGator
А у эво нравится?))))))

Ну 3 года назад, когда у меня был лансер мне салон эво стремным не казался, а сейчас...

Про новый лансер вообще молчу, не внешне не в салоне он мне не нравится, как собсно и новая субара.

Я бы сказал очень редко, ибо если бы были деньги, то и резать ничего не пришлось, ну а так стояла б подвеска многорычажная можно было бы поколхозить, резать кузов машины за 35кб как то не хочется.

Для этого и берутся дешёвые кузова и 10-15-летние доноры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
klat
Для этого и берутся дешёвые кузова и 10-15-летние доноры.

Во-во.., вообще я тож хочу в нескольколетнем будущем взять какуюнить тележечку тыс за 10 и оттюнить ее..по самое двигло=))

Но ща нет ни времени, ни лишних $$ и т.п..., надеюсь, в будущем будут.

Но все таки, пп подключаемыяй я тож хочуу..%)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...