Перейти к содержанию
Авторизация  
Dahok

Ребят нужна ваша помощь в выборе корсы

Рекомендуемые сообщения

Dahok

Ребят подскажите может кто знает по поводу этой машинки?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/59025290-8d20.html

Продавец говорит что машинку должны знать в клубе....если у кого есть достойный вариант готов его рассмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

в питере есть две достойные. одна GSI вторая опц. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dahok

Посмотрел все что было в москве за последние пару месяцев!!!самая живая пока 137000 пробега

Смотрю эту прямо сейчас вроде ниче такая но была бита не приятно много чего меняли даже вытягивали планку под дворниками он под газель заехал((думаю деагностировать ее или нет((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zeeon

Диагностировать обязательно, проверять все, если не хочешь потом чинить в 2 раза дороже, а машина эта одно время долго продавалась, а потом по рукам пошла и не понятно что с ней сейчас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сварщик98

моя не бита,резю на днях летнюю поставил,подвеску недели 2 назад поменяли,и цена 400, 2ой хозяин.вот ссылка cars.auto.ru/cars/used/sale/55497484-1b3cb3.html

Изменено пользователем Сварщик98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToxXx

На мою 2 человека "типо" очередь, парни свои машинки продают. Всем нравится как валит и что тихо в салоне, слышно только как выхлоп отстреливает.  Говорят, смотрели много разных хот-хетчей ( в стоимость корсявы ), живых нет :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

ну вот они обе и обьявились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dahok

Сваршик что с двигателем?и где в питере можно ликтест сделать?сдесь я у стаса худа все машинки обслуживал))а так очень нравиться твоя)))

У фри ми неплохая но там впуск выпуск и не понятно что с движкой и красилась тоже(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сварщик98

2ой двигатель на ней,первый хозяин менял,на 28тыс с копейками полетел,потом он судился с дженерал моторс,короче целая эпопея,бумага есть,тыж на драйве видел всё,приезжай не пожалеешь!ниже не опущу сразу говорю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max yo

Всем нравится как валит и что тихо в салоне, :666:

Как это тихо в салоне?))

Изменено пользователем max yo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сварщик98

На мою 2 человека "типо" очередь, парни свои машинки продают. Всем нравится как валит и что тихо в салоне, слышно только как выхлоп отстреливает.  Говорят, смотрели много разных хот-хетчей ( в стоимость корсявы ), живых нет :666:

а по поводу очереди,мне тоже не один мозги е.ёт,а денег то посути нет=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToxXx

Как это тихо в салоне?))

На многих гонках стоит труба по-больше и банка типа прошпорт так что уши закладывает, поэтому в корсе относительно тихо. В Gsi  кстати тише чем в опс и мягче за счёт сидушек :icon_imslow:

 

а по поводу очереди,мне тоже не один мозги е.ёт,а денег то посути нет=)

 

:yes:  На рынке по сути один ценовой конкурент - фокус ст. Вот только живых не было ещё 2 года назад когда я корсу выбрал :tro:  Питерские Астры все по-гораздо большей цене и клубные никто просто так не продаст :respekt:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leon_mar
 

На многих гонках стоит труба по-больше и банка типа прошпорт так что уши закладывает, поэтому в корсе относительно тихо. В Gsi  кстати тише чем в опс и мягче за счёт сидушек  :icon_imslow:

ну вот, а я прямоток поставил, как теперь продавать буду :butil:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Murdockiller

Могу предложить свою бывшую http://m.auto.ru/cars/used/sale/57111738-6a5ed/, если ссылка не откроется, т.к. с айфона заходил, на авто ру можно найти. Машина в ДТП не была, красился только капот от сколов. Я был первый хозяин, сейчас у человека (он второй) с которым мы дружим семьями и машина все время на виду. Все болячки вылечины, подвеска менялась вся(аммортизаторы и стойки стабилизатора помоему, но амморты в круг точно меняны), поменян один суппорт задний, т.к. подклинивал, новый радиатор и т.д.. Стоит даун пайп и убран второй кат. В остальном машина полный сток. По моему есть комплект зимних колес R16 на дисках ВСМПО. Если что заинтересует, обращайтесь. Цена обсуждаема. Но машина реально живая. Из Москвы до Воронежа дорога супер, так что приезжайте, смотрите)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lel1k

Диагностировать обязательно, проверять все, если не хочешь потом чинить в 2 раза дороже, а машина эта одно время долго продавалась, а потом по рукам пошла и не понятно что с ней сейчас)

Это интересно, по каким же она рукам ходила??? Если я не ошибаюсь у нее в птс три владельца,

И парень без всякого вранья расказывает что так получилось чутка залетел под газель!! Все сделал хорошо, и теперь продает!! Не скрывая , на дурака!!! А не знаючи зачем тууогда тут писать и пугать людей криминалом!?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fun4u

Посмотрел все что было в москве за последние пару месяцев!!!самая живая пока 137000 пробега

Смотрю эту прямо сейчас вроде ниче такая но была бита не приятно много чего меняли даже вытягивали планку под дворниками он под газель заехал((думаю деагностировать ее или нет((

Машина в очень хорошем состоянии, друга, каждый день на виду.

После ДТП сделали лучше чем с завода была, человек за машиной очень следил (знаю и по этой, и по предыдущей машине)

Плюс у секса была перебрана коробка - проблема м32 коробасов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

home_demon посмотри машину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
home_demon

Phoenix,

спасибо))

 

Можно вставить свои 3 копейки:

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/58515015-c1bb.html - цена указана для авто ру

http://opc-club.ru/vb/index.php?/classifieds/item/316-corsa-opc/ - цена для клуба

 

пробег 137000))) только крашен один бампер - старый у слесаря, есть сколы на стыке бампер - крыло

любые проверки по двигателю, коробке, подвеске - все ок)))) салон - 5 баллов

 

На мою 2 человека "типо" очередь, парни свои машинки продают. Всем нравится как валит и что тихо в салоне, слышно только как выхлоп отстреливает.  Говорят, смотрели много разных хот-хетчей ( в стоимость корсявы ), живых нет :666:

это походу коллективный прикол, либо можем обменяться телефонами 2 страждующих)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zeeon

Это интересно, по каким же она рукам ходила??? Если я не ошибаюсь у нее в птс три владельца,

И парень без всякого вранья расказывает что так получилось чутка залетел под газель!! Все сделал хорошо, и теперь продает!! Не скрывая , на дурака!!! А не знаючи зачем тууогда тут писать и пугать людей криминалом!?

 

В чем не знание? Я пришел в клуб, когда она долго продавалась у первого владельца, потом она стояла в соседнем от меня дворе, мы еще с ним смеялись, что у него рыжие слики и у меня такого же цвета звезды были, лично общался с этим парнем, через пару месяцев он сказал, что ему не понравилось и слил ее, я так понял, что толком и не покатался на ней, теперь она у человека который стукнул ее и опять продает.

 

То есть за год примерно машина 2 раза продана и сейчас на продаже и это не по рукам? Я что-то где-то написал, что она криминальная или битая перебитая? Сказал не брать ее? Я написал, что история пока умалчивает где она т.к. последние 2 хозяина в клубе не были.

 

Ты чего ко мне при копался? У тебя Весеннее обострение или в чем проблема?

 

P.s. Второго Владельца зовут Александр, если кто-то считает, что я тут вру, как это преподнес человек выше.

 

 

Его:

 

http://cs418423.vk.me/v418423186/8a12/PxqhQlGd7fg.jpg

 

http://cs9446.vk.me/v9446186/da9/sW0NcSC2kYc.jpg

 

Мое:

 

http://cs316926.vk.me/v316926077/144b/jWt1_hM3kNw.jpg

 

Машина в очень хорошем состоянии, друга, каждый день на виду.

После ДТП сделали лучше чем с завода была, человек за машиной очень следил (знаю и по этой, и по предыдущей машине)

Плюс у секса была перебрана коробка - проблема м32 коробасов.

 

А коробка новее, чем с завода не стала? Я ничего против не имею того, что удар мог быть слабый и все хорошо сделали, но зачем писать такое, это метал.

Изменено пользователем x-maks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Zeeon,Lel1k,

 

 2.5. Придерживайтесь уже сложившейся культуры общения на форуме OPC Клуба. Будте вежливы и доброжелательны друг к другу.

 

 

кто первый сорвется опять, тому горчичник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zeeon

Жесть  :facepalm:

 

P.s. по OPC еще раз говорю, мне кажется правильнее ехать и диагностировать, да у машины может быть 140т км пробега, да износ запчастей большой, но у той, что 70 может быть все намного печальнее поверь.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The chemodan

друг купил корсу за 470, вложил 50 ща еще походу мотор перебирать...чем больше пробег, тем спокойнее на машине ездят имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

соглашусь. обычно к пробегу 80тыс уже все болячки исправлены и поставлена ковка 8))

а больше ломаться и нечему,кроме ступичных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...