Перейти к содержанию
Авторизация  
WhiteJ

АлкоВыходные 22-23 марта! Коттедж.

Рекомендуемые сообщения

WhiteJ

22-23 марта ориентировочно!!!!!!!!

Едем сюда: 1) http://arenda-kotted...edzh.php?id=698 по ПРИМЕРНО 1500-2000 с человека проживание . На сутки . с сб на вс.


Создаю новую тему для обсуждения возможности провести выходные на свежем воздухе хорошей компанией. Собственно постоянных встреч сейчас нет, айс мацури отменилось и предлагаю встретиться и поехать за город в котедж или дом отдыха. По прошлому обсуждению и предложению вариантов вношу некоторые коррективы. Бюджет мне видеться порядка 2000-2500 тысяч за жилье (выходные) + от 500 до 1000 рублей продукты и алкоголь (эта цифра может и уменьшиться т.к. некоторые не пьют, кто то пьет вино, кто то вискарь, кто то водку и можно будет закупать алкоголь на себя или компанию пьющих один напиток)

Виденье проведения досуга. Днем шашлык, Банька, природа, общения, покатушки ( если погода будет позвалять) под вечер общий стол, разговоры по душам и интересам. Если это коттедж то в них почти всегда есть плазмы, иногда бильярд, интернет. То есть можно взять пару приставок и устроить мини чемпионат по каким либо играм.
 

1-3) WhiteJ + 2 ( с меня литр вискаря за статус члена в клубе) Подтвердил

4-5) Клауссы с реб. ( предварительно, 90 проц, что едем ) - едут на 1 сутки
6) Bremba едет с 1  ночевкой
7) BeTrue - на 2 суток
8) Vitaliy - на 2 суток

9)DARK  на 1 день 
10) Кисска - (на одну ночь)
11) Vladiboy -    на 2 суток
12) суслик и маленький суслик -   едут на 2 суток?

13) Маленькая Овечка на сутки с 22-23
14-15) +2 чел с реб на 1 сутки
16-17) Евро 2 чел

 

 

КАК ПРОЕХАТЬ

http://сними-коттедж.рф/cottage/misheckoe.html

 

GPS: 56°2'12"N 37°21'32"E 
ул. Телевизионная, 13/1 поселок Мышецкое

http://maps.yandex.ru/?um=lmvfgb-N8P9iUe0gsdVHqZpOgl08gEwx&l=map

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Коттедж в МО.где нибудь у леса или наоборот водоема.чтобы с банькой.с беседкой.чтобы по душевному прям!Я буду только за!

Зы:

Алкодебоши это хорошо :tro:

Зызы:

Сорри за капсы пунктуацию-с айпада неудобно

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

Коттедж в МО.где нибудь у леса или наоборот водоема.чтобы с банькой.с беседкой.чтобы по душевному прям!Я буду только за!

Зы:

Алкодебоши это хорошо :tro:

Зызы:

Сорри за капсы пунктуацию-с айпада неудобно

у водоема или леса не обещаю, но банька обязательна. Думаю что то подыскать всегда можно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zeeon

Коттедж в МО.где нибудь у леса или наоборот водоема.чтобы с банькой.с беседкой.чтобы по душевному прям!Я буду только за!

Зы:

Алкодебоши это хорошо :tro:

Зызы:

Сорри за капсы пунктуацию-с айпада неудобно

Без баньки не предлагать!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

Без баньки не предлагать!)))

ты не коменть а вписывайся в пьянку =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zeeon

ты не коменть а вписывайся в пьянку =)))

 

А я не пью)))) шучу, я чуть позже отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bremba

По коттеджу есть один очень неплохой вариант, давно облюбовали его) там и баня есть и пинг понг и бассейн.

Если надо, могу ссыль дать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

По коттеджу есть один очень неплохой вариант, давно облюбовали его) там и баня есть и пинг понг и бассейн.

Если надо, могу ссыль дать)

отлично ссыль в студию, и цена вопроса домика.

Сама поедешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Коттедж . Теоретически мы бы поехали, если не будет форс-мажора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bremba

отлично ссыль в студию, и цена вопроса домика.

Сама поедешь? 

поеду конечно)

http://www.avrora-realty.ru/house/_/_?Field[suburb]=324

вот здесь и фотки и цены)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Отличный дом, осталось 25-30 чел набрать))) ну или хотя бы 20)  Тогда с чела  проживание  за 2 суток получится около 2000-3000 р, норм!

 

и лучше сразу тогда его бронировать, как только чел 15 наберется)

 

 

1) WhiteJ + 1 ( с меня литр вискаря за статус члена в клубе) За котедж, числа 22-23 марта.

2) Клауссы  с реб. ( предварительно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Я готов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bremba

1) WhiteJ + 1 ( с меня литр вискаря за статус члена в клубе) За котедж, числа 22-23 марта.


2) Клауссы  с  реб. ( предварительно, 90 проц, что едем  )


3) Bremba + 1 (предварительно)


4) BeTrue


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

да дом действительно супер, видел варианты и немного дешевле, но как будет понимание о 15 желающих я приведу сюда варианты на 15, 20, 30 человек.  

 

Для компании и веселого времени, есть много настольных игры. Начиная от покера, монополии (если любят подумать и не много пить) заканчивая и пришел медвед ( для тех кто хочет алкотреша) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Я думаю, 20 точно наберется!  А этот дом и цена  60 тык выхи,  на 25 чел, как я поняла. Я бы хотела в этот домик) Но варианты если будут, тока плюс, рассмотрим, выберем )

 

МЫ поедем на 90 процентов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

Я думаю, 20 точно наберется!  А этот дом и цена  60 тык выхи,  на 25 чел, как я поняла. Я бы хотела в этот домик) Но варианты если будут, тока плюс, рассмотрим, выберем )

 

МЫ поедем на 90 процентов. 

такие дома сдаются с ценой за дом, так что чем больше тем лучше, но всегда нужно общаться с собственником. Сталкивался что после допустим 20 человек за каждого человека они берут доплату к стоимости дома. 

 

Нам главное наличие хорошего кол-ва спален, т.к. многие парами и в повалку спать не удасться, наличие парковки, наличие большого зала для общего сбора, наличие сауны (есть в 95% случаев) 

 

Бильярд, Беседки, танцпол и тд уже по возможности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

это все понятно))) Там так и написано-цена указана за 25 чел, а больше все по договоренности.

9 спален это неплохо)) Весьма. главное, чтобы в них не было 2 по 2 сп кровати...

вповалку одиночкам еще как-то, а парами понятно дело, не вариант...

Бремба, расскажи плиз, подробнее, что там со спальнями, парковкой, доплатами и тп... вроде как вы там были уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bremba

Бремба, расскажи плиз, подробнее, что там со спальнями, парковкой, доплатами и тп... вроде как вы там были уже...

Значит рассказываю. 

Была там 2 раза. Первый раз на дне рождения (было около 20 человек), второй раз по наводке со дня рождения))на встрече ХХ клуба(около 10 -15 человек)

 

Парковка.

Около 10 машин влезет, все что не влезает, можно парковать на улице, там правда узковато.

На участке 3 строения: сам дом собственно, крытая, теплая комната с холодильником,большим столом и кучей стульев, рядом стационарный мангал и помещение с сауной и бассейном 

Насчет спален.

Без проблем все уместились, ними там все ок, но реально бесит, что ужасно скрипучие матрасы, это ппц просто, повернуться невозможно, не перебудив при этом полдома.Нет одеял. Это важное уточнение, в первый раз замерзли ночью.

 

Скажу сразу, что домик потасканный, местами сильно, но меня уверяли, те, кто  ездил выбирать, что этот был самый лучший за свои деньги.За  2 раза он, конечно, поднадоел, поэтому я бы с удовольствием поехала бы в санаторий, готовить не надо, заплатил и радуешься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitaliy

1) WhiteJ + 1 ( с меня литр вискаря за статус члена в клубе) За котедж, числа 22-23 марта.

2) Клауссы  с  реб. ( предварительно, 90 проц, что едем  )

3) Bremba + 1 (предварительно)

4) BeTrue

5) Vitaliy (надеюсь срастется всё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vladiboy

ну запишите меня) если колеса найду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

ну запишите меня) если колеса найду)

по колесам я тебе отписал, 

если не найдешь можно к кому то в машину прыгнуть, думаю это не проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vladiboy

хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

мда, я думал поактивнее народ будет. Если набирается малое кол-во человек можно смотреть совсем небольшой дом. Если кого то что то смущает, можем подстроить что то под требования. Мы же стараемся для всех. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

реально бесит, что ужасно скрипучие матрасы, это ппц просто, ............ невозможно, не перебудив при этом полдома.

:tro:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

а када?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...