Перейти к содержанию
Авторизация  
WhiteJ

АлкоВыходные 22-23 марта! Коттедж.

Рекомендуемые сообщения

Vitaliy

Я тоже есть! Но я пить! :icon_imslow:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
syslik

Я за коттедж. Салатики нарезать и посуду помыть - лично у меня руку не отвалятся.

В список вписываюсь, а ближе к выходным видно будет, с мелкой поеду или нет.

1-2) WhiteJ + 1 ( с меня литр вискаря за статус члена в клубе) За котедж, числа 22-23 марта.

3-4) Клауссы  с  реб. ( предварительно, 90 проц, что едем  )

5-6) Bremba + 1 (предварительно)

7) BeTrue

8) Vitaliy (надеюсь срастется всё)

9-10) DARK +1?

11) Кисска

12) Vladiboy

13) суслик и маленький суслик -?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
витамин (avitaminosis)

Ребята, еженедельные встречи сейчас актуальны?

Если да то где и когда?

Уже 2ой год пытаюсь встретиться/познакомиться:)

Все никак.

Вроде последнее было на вернадке в капитолии?

Не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

НЕт, не актуальны. На них ездит 3 человека.  Совсем недавно были актуальны еще, но 3 человека :facepalm:

 

Скоро будет весенний слет  в выходной ( в апреле ) , туда найдите время приехать. Это лучший способ познакомиться со всеми. 

 

Ну или присоединяйтесь в подобные тусы, как эта тема. 


Ну что, народу уже прилично. Можно искать подходящий дом.


Мемфис, не поняла, ты слился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

Буду считать пока в списке менфиса. по состоянию ночь в воскресенье, был склонен ехать. 

 


 

1-3) WhiteJ + 2 ( с меня литр вискаря за статус члена в клубе) За котедж, числа 22-23 марта.

4-5) Клауссы  с  реб. ( предварительно, 90 проц, что едем  )
6-7) Bremba + 1 (предварительно)
8) BeTrue
9) Vitaliy (надеюсь срастется всё)
10-11) DARK +1?
12) Кисска
13) Vladiboy
14) суслик и маленький суслик -?

 

В итоге с Менфисом получается 15 человек. Не скажу что густо, но и не пусто прямо скажем. сегодня начинаю поиски дома. Я так понимаю что 5 спален точно нужно. Ибо пары и девушек класть в отдельные комнаты. На всех 15 человек то есть даже 8 спален врядли найдеться, но 5-6 подберем. 

 

в общем если не будут считать спамом сразу буду скидывать варианты сюда. Скидываю варианты доступные по деньгам, внутренней комфортности и наличие инфроструктуры. 

 

С салатиками и готовкой так же готов помочь. тем более почти все можно готовое купить ибо времени резать будет не так много.Тем более все взрослые люди, покушали, убрали за собой, помогли порезать, приготовить, растопить баню.  Заезд обычно в пятницу вечером, выезд в воскресенье днем. готовимся к 2 ночевкам. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Буду считать пока в списке менфиса. по состоянию ночь в воскресенье, был склонен ехать. 

 

 

1-3) WhiteJ + 2 ( с меня литр вискаря за статус члена в клубе) За котедж, числа 22-23 марта.

4-5) Клауссы  с  реб. ( предварительно, 90 проц, что едем  )

6-7) Bremba + 1 (предварительно)

8) BeTrue

9) Vitaliy (надеюсь срастется всё)

10-11) DARK +1?

12) Кисска

13) Vladiboy

14) суслик и маленький суслик -?

 

В итоге с Менфисом получается 15 человек. Не скажу что густо, но и не пусто прямо скажем. сегодня начинаю поиски дома. Я так понимаю что 5 спален точно нужно. Ибо пары и девошек класть в отдельные комнаты. На всех 15 человек то есть даже 8 спален врядли найдеться, но 5-6 подберем. 

 

в общем если не будут считать спамом сразу буду скидывать вариантю сюда. Скидываю варианты доступные по деньгам, внутренней комфортности и наличие инфроструктуры. 

 

С салатиками и готовкой так же готов помочь. тем более почти все можно готовое купить ибо времени резать будет не так много.Тем более все взрослые люди, покушали, убрали за собой, помогли порезать, приготовить, растопить баню.  Заезд обычно в пятницу вечером, выезд в воскресенье днем. готовимся к 2 ночевкам. 

 

мне с Мемфисом раздельный спальные места пжлста, а не одну спальню  :tro:  :tro:  :tro:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

Всем пофиг, а можду тем скидываю варианты. Исходил из кол-ва 15 человек. 

Я по не одному варианту еще не звонил, нужно определиться, кто что хочет. все в районе 2-3 тыс с человека за все время а не сутки !!!!. считаю за выхи адекватной ценой. Если нужно дешевле найду дешевле. и так погнали : 

 

1) http://arenda-kottedzha.ru/kottedzh.php?id=698 вариант самы дешевый по 2500 с человека.

2) http://arenda-kottedzha.ru/kottedzh.php?id=982            2700 с человека

3) http://arenda-kottedzha.ru/kottedzh.php?id=1346          2940

4) http://arenda-kottedzha.ru/kottedzh.php?id=1040          3000

5) http://arenda-kottedzha.ru/kottedzh.php?id=1345          2700

6) http://arenda-kottedzha.ru/kottedzh.php?id=506            3000

 

 

Выбираеммммм!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DARK

Последний вариант вроде не плохой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

Последний вариант вроде не плохой)))

варианты все не плохие, а нам там не жить всю жизнь, нужно чтоб удобно было там 3 дня. мне первый больше всего нравиться, и веранда крытая, и баня и большие комнаты и много спален и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DARK

варианты все не плохие, а нам там не жить всю жизнь, нужно чтоб удобно было там 3 дня. мне первый больше всего нравиться, и веранда крытая, и баня и большие комнаты и много спален и тд

Тоже вариант хороший))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

http://arenda-kottedzha.ru/kottedzh.php?id=603 тоже гуд вариант


там все варианты не плохие. предлагаю открыть голосовалку.... чтоб не наводить переписки. все проголосуют и суетимся дальше. еще продукты и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DARK

http://arenda-kottedzha.ru/kottedzh.php?id=603 тоже гуд вариант

там все варианты не плохие. предлагаю открыть голосовалку.... чтоб не наводить переписки. все проголосуют и суетимся дальше. еще продукты и тд

Хорош замок)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

а мне и первый понравился. Нам главное спален побольше. И там есть утепленное место где шашлычить можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

согласен Юль. спаслен много, утепленка, баня, парковка есть. бюджетно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Предлагаю пробить 1 вариант.  ( прозвонить и тп. ) Что у них входит в банный комплекс?

 

8 спален это 8 комнат с 2сп кроватями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

http://arenda-kottedzha.ru/kottedzh.php?id=603 тоже гуд вариант

там все варианты не плохие. предлагаю открыть голосовалку.... чтоб не наводить переписки. все проголосуют и суетимся дальше. еще продукты и тд

 

Блядский притон какой-то  :tro:  :tro:  :tro:

 

 

ЗЫ!

Первый вариант норм, чур я сплю на бильярдном столе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

Блядский притон какой-то  :tro:  :tro:  :tro:

 

 

ЗЫ!

Первый вариант норм, чур я сплю на бильярдном столе. 

это еще не притон...... потом могу притоны показать =)))) по работе и такое видел =))) 

Предлагаю пробить 1 вариант.  ( прозвонить и тп. ) Что у них входит в банный комплекс?

 

8 спален это 8 комнат с 2сп кроватями?

сегодня посмотрим кто что думает еще и я им наберу завтра. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitaliy

Первый вариант норм, чур я сплю на бильярдном столе. 

 

На таком убогом столике тока спать и остается... бильярда считай нет :666:  хотя не смертельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

На таком убогом столике тока спать и остается... бильярда считай нет :666:  хотя не смертельно

в таких местах норм его и не будет, дорого на убой такие вещи ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

Так народ хорошо булки мять. Созвонился с хозяином варианта один. С его слов идет ажиотаж на эти даты, дом до вечера пока за нами но нужна предоплата. Стоимость с пятницы по воскресенье 35 000 с 14 человек и с субботы на воскресенье 28 000 на 14 человек. Просит предоплату чтоб дом был точно за нами. Предоплата 5000 рублей. Окончательный расчет на месте при въезде. 

 

Все спальни с 2 местными кроватями, до 25 человек можно вместить в дом. Веранда теплая круглый год, шашлыки жаряться прям там. Много места чтоб собраться всем вместе. Парилка на 3-4 человек, комната отдыха рядом с парилкой на большую компанию, как говорит владелец, влезет примерно 12-14 человек туда. (я не думаю что мы скопом побежим в парную) 9 машин на парковке разместит. Рядом всегда будут его сотрудники (там есть их строение) которые всегда могут помочь решить какие то моменты. 

 

 

Ну что народ решаем, до вечера я должен дать ответ, держать ли дом под нас. Мое мнение лучше ехать с пятницы, и выспаться и погульбанить можно и если что разница в деньгах не такая большая, особенно на 14-15 человек. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Так народ хорошо булки мять. Созвонился с хозяином варианта один. С его слов идет ажиотаж на эти даты, дом до вечера пока за нами но нужна предоплата. Стоимость с пятницы по воскресенье 35 000 с 14 человек и с субботы на воскресенье 28 000 на 14 человек. Просит предоплату чтоб дом был точно за нами. Предоплата 5000 рублей. Окончательный расчет на месте при въезде. 

 

Все спальни с 2 местными кроватями, до 25 человек можно вместить в дом. Веранда теплая круглый год, шашлыки жаряться прям там. Много места чтоб собраться всем вместе. Парилка на 3-4 человек, комната отдыха рядом с парилкой на большую компанию, как говорит владелец, влезет примерно 12-14 человек туда. (я не думаю что мы скопом побежим в парную) 9 машин на парковке разместит. Рядом всегда будут его сотрудники (там есть их строение) которые всегда могут помочь решить какие то моменты. 

 

 

Ну что народ решаем, до вечера я должен дать ответ, держать ли дом под нас. Мое мнение лучше ехать с пятницы, и выспаться и погульбанить можно и если что разница в деньгах не такая большая, особенно на 14-15 человек. 

 

А на какие даты то в итоге?) Я чота туплю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

Прошу тут отписаться и подтвердить. предоплату внесу своими. Договор вечером почитаю. Кто не отписывается пишу в личку. 


А на какие даты то в итоге?) Я чота туплю....

21-23 марта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Прошу тут отписаться и подтвердить. предоплату внесу своими. Договор вечером почитаю. Кто не отписывается пишу в личку. 

21-23 марта...

 

ну я готов. 35 тыщ на 14 человек - выходит по 2500р. Нормуль! Но блин, еще бы народу, не из-за денег...Хочется трэша, но чую остальные каблучки по домам будут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

1-3) WhiteJ + 2 ( с меня литр вискаря за статус члена в клубе)  Подтвердил

4-5) Клауссы  с  реб. ( предварительно, 90 проц, что едем  )  жду Подтверждение!!!
6-7) Bremba + 1  жду Подтверждение!!!
8) BeTrue Подтвердил
9) Vitaliy жду Подтверждение!!!
10-11)DARK + 1 жду Подтверждение!!!
12) Кисска жду Подтверждение!!!
13) Vladiboy жду Подтверждение!!!
14) суслик и маленький суслик ждуПодтверждение!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bremba

 Я поеду одна без ночевки на день)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...