Перейти к содержанию
Авторизация  
WhiteJ

АлкоВыходные 22-23 марта! Коттедж.

Рекомендуемые сообщения

cLauzz

Я под вопросом, тк у меня внезапно началась 2ая работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Короче,если и будет встреча, то чую не сейчас)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kisska

Вайт, я правильно понимаю этот вариант забиваем http://arenda-kotted...edzh.php?id=698 ?!

 

А вы готовы все на две ночёвки?! я могу только с субботы на воскресенье  или с пятницы на субботу...на две ночи не смогу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Не нра мне все это((( расстроена.. Почему народ такой тухлый??? Норм дом, все дела, А потом орут что встреч нет...

Может нам на 1 сутки поехать?

Предложила подруге еще... Может они поедут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Капоч,решайте...Но если поедет человек 10-то имхо смысла не вижу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

10 смысла конечно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

На в целом, ожидаемо все.Опять все булки мнут по домам,да по диванам...Печально,но так нонче на ОПЦ постоянно.Никто не хочет собираться. Даже на классические встречи клуба надо пинком заталкивать,что уж говорить о простых вьездах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

В опу тогда таких членов, извините. Клуб уже не тот именно потому, что люди не те. А втроем- впятером каши не сваришь. Сидите тухните дальше.скоро и предлагать ниче не будем, тк бестолку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kisska

А почему 10 смысла нет? Мы чё не люди? Выпьем, шашлык замутим, в мафию, в уно сядем поиграем, шары катанём...просто я реально на два дня не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

В этот дом точно нет смысла
Лен, а че с Овечкой? И пр?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kisska

Я узнаю, но наврядли, хотя....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

В общем, подруга вроде хочет( у нас дети 1 возраста) ща она с мужем переговорит и к вечеру скажу. Девчонка веселая и хозяйственная, так что думаю тока плюс компании будет.

Своего буду подтягивать по возможности, но если не сможет по работе- звиняйте...

Я ехать в приниципе настроена, хотя чувствую себя периодами неважно , давайте тогда на сутки хотя бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Юлия,может вам и не стоит тогда по состоянию физическому?Я думаю все и всё понимают....

А в целом,я не против,но как то хочется что-ли больше народу.А в итоге вечно что на гонки приезжает пять человек,что на тусы десяток-полтора,хотя в клубе людей до Ж...Ы

Бред какой то в-общем.Складывается чувство,что клубный статус тупо ради галочки у людей многих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маленькая Овечка

Впишите меня в список под ?. Сегодня-завтра скажу точно поеду или нет! Если ребенка пристрою, то поеду с удовольствием!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kisska

1-3) WhiteJ + 2 ( с меня литр вискаря за статус члена в клубе)  Подтвердил

4-5) Клауссы  с  реб. ( предварительно, 90 проц, что едем  ) -   жду Подтверждение!!!
6-7) Bremba + 1 -   жду Подтверждение!!!
8) BeTrue  - Подтвердил
9) Vitaliy -  жду Подтверждение!!!
10-11)DARK + 1 жду  - Подтверждение!!!
12) Кисска -  (на одну ночь)
13) Vladiboy  - жду  Подтверждение!!!
14) суслик и маленький суслик  - жду Подтверждение!!!

15) Маленькая Овечка ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Битру, я надеюсь, что на тот момент состояние мне позволит порадоваться жизни, а не валяться опять в кровати и ожидать такого же завтра...я всетки оптимист .... И жизнелюбивая. А дома стухнуть я как нить после 70 успею...

Ну уж если будет совсем плохо, что делать... Но настраиваюсь я совсем на другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

Круто у меня есть галочка. Я в клубе. Народ реально извините, но на она тогда надо все? 

 

К нам изначально записалось 14 человек не считая детей!!!!!

 

я тоже человек, у меня семья, дом, работа, я так же прихожу домой в 11 вечера. Почему Юля в положении может поехать а мужики не могут не понимаю. 

 

В общем так, я думаю этот дом мы уже теряем. Если едет минимум кол-во человек, ехать смысла нет. И ощутимо дороже, и просто мы не сможем понять друг друга, все люди разные, а общая тема разговоров у нас стоит под окнами. 

 

Как собереться список понимающий возможность выезда, я готов присмотреть вариант и договориться.

 

П.С. я человек довольно ответственный и не люблю звонить по одному и тому же дому и говорить разную информацию владельцу, для него это бизнес и когда он нам идет на встречу он теряет деньги. это нужно всем понимать. 


Если народ не собереться, я все равно поеду но просто больше своей компанией. Кто захочет присоедениться милости просим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

а мужики не могут не понимаю. 

в моем случае мужики зарабатывают деньги. Но я постараюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Как я тебя понимаю... Когда я все организовывала, то тоже приходилось выжимать что то вечно и из всех, толкать и проч. Тут все на блюдце готовы принести, ценили бы, тока ж поднять с дивана и вписаться в список. Но, как всегда, тупо никого нет.

Давайте до вечера подождем, будет 15 чел, дом берем. Нет- адиос. Ну и на сутки, да?

Щас рассылку сделаем. До вечера ждем народ и решаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

в моем случае мужики зарабатывают деньги. Но я постараюсь.

Клауз, я тебя понимаю, супруга в положении, нужно заробатывать, а вот товарищей по 22-28 лет без детей не понимаю. 

 

 

В обще ребята для сравнения за 3 дня выходные без ТО на машину, и продуктов домой было потрачено на одного около 3,5 тыс рублей. И это не пьянка на все ночь, не разврат и дебошь, а просто бензин, встреча с друзьями на улице, прогулка по городу, один музей и поход в одно кафе (выпить кофе). Мы за выходные тратит сопастовимые деньги, если не больше. Вариант выспаться? у нас 8!!!!!!! спален...... я в 10 утра тоже не планирую врубать музыку или пятаки крутить под окнами и не довать спать. А спать на свежем воздухе милое дело. Домашние дела? возможно с детьми да, а так уехать всем в воскресенье после обеда, и убраться и продукты купить можно успеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Харе гнать волну. Сделал рекламу, позвал народ. Ждем.


НА ЭТОЙ ВСТРЕЧЕ БУДУТ НАКЛЕЙКИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

Волну не гоним. ПЕреходим :opc:  на сторону ОРС :opc: у нас есть печенки и наклейки :opc: =)))) 

 

ждем желающих  :smiley_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitaliy

Во дела... пол дня не дадут поработать спокойно, уже в отказники записали :tro:

 

1-3) WhiteJ + 2 ( с меня литр вискаря за статус члена в клубе)  Подтвердил

4-5) Клауссы  с  реб. ( предварительно, 90 проц, что едем  ) -   жду Подтверждение!!!
6-7) Bremba + 1 -   жду Подтверждение!!!
8) BeTrue  - Подтвердил
9) Vitaliy -  денег отдам в любом случае

10-11)DARK + 1 жду  - Подтверждение!!!
12) Кисска -  (на одну ночь)
13) Vladiboy  - жду  Подтверждение!!!
14) суслик и маленький суслик  - жду Подтверждение!!!

15) Маленькая Овечка ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Я поеду

суббота

1-3) WhiteJ + 2 ( с меня литр вискаря за статус члена в клубе) Подтвердил

4-5) Клауссы с реб. ( предварительно, 90 проц, что едем ) - жду Подтверждение!!!

6-7) Bremba + 1 - жду Подтверждение!!!

8) BeTrue - Подтвердил

9) Vitaliy - денег отдам в любом случае

10-11)DARK + 1 жду - Подтверждение!!!

12) Кисска - (на одну ночь)

13) Vladiboy - жду Подтверждение!!!

14) суслик и маленький суслик - жду Подтверждение!!!

15) Маленькая Овечка ?

16 ) подруга Юли с ребенком ( отдельная спальня )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aknotRM

Имхо мои 5 копеек.

 

Ну во первых если человек не хочет/ не может ехать или не хочет/ не может пить - это не делает его сразу плохим членом клуба.

Во вторых 10 человек для такого выезда это уже не плохо. Мы в Минск ездили меньшим составом на много. А отдохнули не плохо да что уж там даже отлично. Было все и водка мандариновая ( ;) Ленуська) , и катания и Центр города и даже стрельба с мордобитием ( практически , но стрельба не практиченски) некоторые даже зачетно покувыркались в кровати ( но не об этом щас ).

 

Я вот что скажу и пожалуйста не обижайтесь мамы и папы, семейный отдых это семейный отдых, а отдых с детьми это с детьми. 

И совмещать это лично по мне странно. И мне не понятно почему это понимает только Юля (Овечка).

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...