Перейти к содержанию
Авторизация  
Юра053

Странный треск,хруст.

Рекомендуемые сообщения

Юра053

Ребят,в общем такое дело,при движении допустим на 3 передаче(не важно на какой,пробывал на всех,звук происходит на понижение передач),выжимаю сцепу,включаю вторую,отпускаю сцепление,во время того как отпускаю сцепление,происходит треск.Тоже самое происходит и со 2 на 1 передачу,с 4 на 3,итд.Звук слышится слева,особенно четко слышу,когда звук отражается от чего-нибудь,допустим от отбойника.Подскажите плиз,может было у кого?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

выжимной или маховик. скорее выжимной под замену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zeeon

выжимной или маховик. скорее выжимной под замену

 

Макс у меня звук от отбойника был, когда коробка накрывалась. Маховик на то время новый был(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юра053

Маховик,выжимной,сцеппу,дифф, все менял!Я тоже предполагаю,что это выжимной хреновый,т.к когда мне коробку собрали,сцепление нет нет бывало залипало,потом как то само прошло)Но появился этот звук,сначала слабый,а теперь он начал меня напрягать((( А больше ничего не может быть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

я понял, у человека при отпускании сцепления на всех передачах. я при такой фигне менял выжимной. и другие люди тоже.


Маховик,выжимной,сцеппу,дифф, все менял!Я тоже предполагаю,что это выжимной хреновый,т.к когда мне коробку собрали,сцепление нет нет бывало залипало,потом как то само прошло)Но появился этот звук,сначала слабый,а теперь он начал меня напрягать((( А больше ничего не может быть???

мы не ванги. не зная характера звука -гатать только можно выжимной верный поставили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zeeon

я понял, у человека при отпускании сцепления на всех передачах. я при такой фигне менял выжимной. и другие люди тоже.

мы не ванги. не зная характера звука -гатать только можно выжимной верный поставили?

будем надеяться :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юра053

я понял, у человека при отпускании сцепления на всех передачах. я при такой фигне менял выжимной. и другие люди тоже.

мы не ванги. не зная характера звука -гатать только можно выжимной верный поставили?

Смысле выжимной не от z20leh поставили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

да. на форуме где-то обсуждалось. вроде оба подходять, но они разные. хотя больше кажется, что просто подшибниг -гугно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юра053

да. на форуме где-то обсуждалось. вроде оба подходять, но они разные. хотя больше кажется, что просто подшибниг -гугно.

Ок,будем решать эту проблему,спасибо) И еще,ребят можете скинуть каталожный номер правильного выжимного?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Opel 56 79 349 Цилиндр сцепления

 

ASTRA-H Z20LEH с 2004

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юра053

Opel 56 79 349 Цилиндр сцепления

 

ASTRA-H Z20LEH с 2004

А TRW норм подшипник,не знаешь,просто щас посмотрел,он у нас в экзисте в городе есть в наличии! PJQ 120-Вот его номер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

этот трв помоему не для LEH

Для LER  дизелей


для LEH PJQ119

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юра053

этот трв помоему не для LEH

Для LER  дизелей

для LEH PJQ119

Ок,значит уже в офисе у них будем смотреть!Спасибо,как разберусь,отпишусь в теме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

Такую же фигню заметил. Только когда стоит машина.. выжимаешь сцепление.. и в середине хода педали начинается  хруст. Это та же тема ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...