Перейти к содержанию
Авторизация  
Коля кидало

мигает лампочка давления масла

Рекомендуемые сообщения

Glukan

Kirill, ну вот, а ты паниковал :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sWeex

Ребят, подскажите насколько всё плохо или же все не очень плохо. Поменял масло с фильтром. Проехал тысячи 2 и начал загораться датчик давления при резком ускорении. Пока думал что да как и делал всякие тесты давления, оказался масляный фильтр хреновый был. Проехал на нем тысячи три, сильно не топтал, датчик загорался можно по пальцам перечесть сколько раз. Двиг работает ровно, ухудшений не замечено. Стоит паниковать и продавать таз ?  :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hippopo

Ребят, подскажите насколько всё плохо или же все не очень плохо. Поменял масло с фильтром. Проехал тысячи 2 и начал загораться датчик давления при резком ускорении. Пока думал что да как и делал всякие тесты давления, оказался масляный фильтр хреновый был. Проехал на нем тысячи три, сильно не топтал, датчик загорался можно по пальцам перечесть сколько раз. Двиг работает ровно, ухудшений не замечено. Стоит паниковать и продавать таз ?  :icon_imslow:

Тоже ставил дешманские фильтры, была подобная проблема, у меня больше на холодную и при поворотах загоралась, щас ставлю дорогие, с тех времен пробег +30000, полет нормальный, не паникуй, не продавай, двигатель вообще без масла проезжает 50 км перед клином, правда атмосферный, тут я думаю потеря давки на 10 секунд ничего не решит

Первой в этом движке, я думаю, от недостатка давления масла умрет турбина, если совсем заморочиться, то можно глянуть люфты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glukan

Ребят, подскажите насколько всё плохо или же все не очень плохо. Поменял масло с фильтром. Проехал тысячи 2 и начал загораться датчик давления при резком ускорении. Пока думал что да как и делал всякие тесты давления, оказался масляный фильтр хреновый был. Проехал на нем тысячи три, сильно не топтал, датчик загорался можно по пальцам перечесть сколько раз. Двиг работает ровно, ухудшений не замечено. Стоит паниковать и продавать таз ? :icon_imslow:

дрифтил тоже с этим фильтром? :tro:
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sWeex

дрифтил тоже с этим фильтром? :tro:

 

Ага... Но там оборотов не было много, она не загоралась )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Стоит паниковать
нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...