• Объявления

• OPC CLUB

Вступить в Opel Performance Center Клуб   06.03.2016

Уважаемые участники нашего Сообщества. Мы будем рады видеть Вас в рядах нашего дружного коллектива. Если Вы фанат марки OPEL, ценитель бренда OPC, хотите участвовать в жизни Клуба и помогать его развивать, то вступить в наш Клуб не сложно. Для начала представьтесь в форуме OPC WELCOME и расскажите о себе и о своей машине. Напишите, как узнали о нас :) Далее приезжайте знакомиться на встречи. Берите с собой, например, пиццу, так Вы быстрее вольетесь в коллектив :) Разместите Клубные рамки ( обязательно ) и иную Клубную символику по желанию Разместите свою машину в нашем Гараже Если Вы проходите по критериям Статьи 2 Устава Клуба, то пишите обращение в Совет Клуба ( <Кому> "Вступить в OPC Клуб" ).    В обращении просьба указывать информацию о Вас, которая содержит: Ваш никнэйм; адрес темы в OPC WELCOME с фотографиями авто; дату Вашей регистрации; срок пребывания на форуме -- более 6 месяцев; количество сообщений -- более 100; фотки размещенной клубной символики -- рамки ( можно ссылку на фото ); рекомендации от членов клуба, если имеются; и иную полезную информацию о Вас, которая может положительно повлиять на решение Совета Клуба;   Внимание ! Пожалуйста, в обращении, полностью и правильно указывайте информацию о себе, в соответствии с пунктами, указанными выше! В противном случае, заявка рассматриваться не будет! Спасибо, что Вы с нами. Opel Performance Center Клуб    
    • cLauzz

Клубные толстовки в наличии 3399 руб. Разбираем!   07.03.2016

Разбираем последние Клубные толстовки в наличии!
ХАМ

Наконец то я тоже на ОРС

18 сообщений в этой теме

Сегодня в кунцево прибыла моя ОРС :Banane: !!!! Завтра в 10.00 поеду на смотрины :banghead: !!!!! Наконец то и у меня есть этот мега самолет!!!!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением

Сегодня в кунцево прибыла моя ОРС :Banane: !!!! Завтра в 10.00 поеду на смотрины :banghead: !!!!! Наконец то и у меня есть этот мега самолет!!!!!!!!!!!!!!!

Юрику привет)))

Вливайся, рассказывай!

0

Поделиться сообщением

Юрику привет)))

Вливайся, рассказывай!

Юрик приболел :ooo: (!)

0

Поделиться сообщением

Какая ОРС? Астра, Корса, Вектра?

0

Поделиться сообщением

Астра арден блю!!!!!!!!!!!!! При разгрузке диск поцарапали (сцуко)!!!! Кстати там оказывается 2 машинки приехали, так что если кому надо!!!!!!!

0

Поделиться сообщением

Астра арден блю!!!!!!!!!!!!! При разгрузке диск поцарапали (сцуко)!!!! Кстати там оказывается 2 машинки приехали, так что если кому надо!!!!!!!

Ну тебе же его сразу поменяли:)))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0

Поделиться сообщением

Не давно позвонили и сказали что Все заменили!!!!!! Завтра поеду забирать!!!!!!!!!!!!!! Кстати в кунцево стоит ОРС с питерскими номерами, у него такой зачетный венил!!! Флаг начиная от капота и заканчивая на кр богажника!!!!!!!

0

Поделиться сообщением

Не давно позвонили и сказали что Все заменили!!!!!! Завтра поеду забирать!!!!!!!!!!!!!! Кстати в кунцево стоит ОРС с питерскими номерами, у него такой зачетный венил!!! Флаг начиная от капота и заканчивая на кр богажника!!!!!!!

Этот что ли??? :rolleyes:

Тема про http://opc-club.ru/vb/index.php?showtopic=2981

post-757-1222872218_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Знаем эту ОПЦ :icon_imslow:

Поздравляю :respekt:

Погрузчикам NO respekt :em20:

А ник как-то расшифровывается?? или..... :spiteful:

0

Поделиться сообщением

Когда покупал прелюд парни из команды (один из них работал в ДПС) подарили номер при постановке научет Х***АМ177 и сказали что оч мне подходят!!!!

0

Поделиться сообщением

Когда покупал прелюд парни из команды (один из них работал в ДПС) подарили номер при постановке научет Х***АМ177 и сказали что оч мне подходят!!!!

Поздравляю! :respekt:

Номера то оставил, или прелюд не на продажу?

0

Поделиться сообщением

На прелюде сестра пока гонять будет!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением

Поздравляю! :)

И при приемке проверь, чтобы эти перегонщики, поцарапавшие диск, не сперли воздушный компрессор из ниши для запаски, как это обычно бывает.

0

Поделиться сообщением

Моя зайка!!!!!!!

post-1058-1223581472_thumb.jpg

post-1058-1223581499_thumb.jpg

post-1058-1223581517_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Только сегодня забрал!!!! Час назад обогнала черная 3мпс или не мпс неуспел посмотреть!!!!! Только стартанул, но тут раздался крик с пасажирского седенья и напоминание что мы сней на обкатке!!!! Тачка валит жесть пару раз крутил до 4000, дыхание замирает!!!!! Она стоит своих денег!!!!! я влюбился в свой самолет!!!!!

0

Поделиться сообщением

Правильный выбор сделал! Поздравляю!

0

Поделиться сообщением

Юрик приболел

чож так )))))) хехе... :Party2::crazy:

икота наверное )))))

ХАМ

мои поздравления !!! :spr002:

0

Поделиться сообщением

Поздравляю :3_2_8: ..быстрей обкатывай и крути до 6-ти

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас