Перейти к содержанию
Авторизация  
Skip_Q

siga OPC

Рекомендуемые сообщения

Intrila

А е вэлком!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Сига огонь! Вливайся )

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Вливайся! :respekt:


Skip_Q, механика? 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

cLauzz, на приборке же P горит ) 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стас_Che

Вилкомен. Крутая тачка! Завидую;-)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Велкам овасч

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

:smiley-on-fire:

огонь рассказ

Вэлком

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

Вливайся! :respekt:

Skip_Q, механика?

Судя по приборке автомат.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skip_Q

Спасибки! Автомат =) расчет по вождению-женский пол, ну и я из коллектора пауков выгнать чтоб гнезда там не вили XDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avdeev.A

Вливайся!)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobr1205

Наконец-то ушла сига, надеюсь в хорошие руки. Вэлком земляк! Вливайся  :opc:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба

Не знаю как все, но я больше разглядывал фотки Астры черной в тонере и на динамках :tro:

 ....афигенски смотрица она все таки :respekt:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skip_Q

Не знаю как все, но я больше разглядывал фотки Астры черной в тонере и на динамках :tro:

 ....афигенски смотрица она все таки  :respekt:

post-5937-0-65048300-1394483081_thumb.jppost-5937-0-40068600-1394483092_thumb.jppost-5937-0-16697400-1394483104_thumb.jp

:yes:

Наконец-то ушла сига, надеюсь в хорошие руки. Вэлком земляк! Вливайся  :opc:

Обязуюсь холить и лелеять! На вавилова стояла..

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Привет !!!... сига  :respekt:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobr1205

 

Обязуюсь холить и лелеять! На вавилова стояла..

 

Знаю, я её на форуме предлагал, за сколько забрал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skip_Q

Знаю, я её на форуме предлагал, за сколько забрал?

1.7 

Где рамки взять?=)

Изменено пользователем Skip_Q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobr1205
Skip_Q
hpserega

Добро пожаловать! счастья! здоровья! любви! взаимной, но чтобы машина тебя не очень часто любила, больше ты ее!

Изменено пользователем hpserega
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smallvile

Всем привет. Имя моё Серега, 33 годика отроду(напоминает какое то знакомство в обществе анонимных алкоголиков =) ) живу в ростовской области.

Вообщем напишу небольшой сказ как стал обладателем инсигнии =)

Точнее как вообще познакомился с маркой жопель .

В далеком 2010 году как мой хундайчик попал в дтп..  - полицейский бобик за рычагами которого сидел участковый в алкогольном опьянении решил сделать маневр.. моя супруга сделала ему пробитие с выбиванием заднего моста. Благо все целы здоровы отделались легкими царапинами и испугом. Пару грустных фот:

attachicon.gifDSC00967.JPGattachicon.gifDSC00973.JPG

Так вот , после судебных тяжб около 8 месяцев с местным овд,  стал вопрос о покупке автомобиля. 

Изначально засматривался на мазду 3 мпс и начал курить форумы чего да как... и на одном из форумов маздаводов прочитал что астра опц в стоке на заезде привезла мпс :icon_imslow:    и это меня впечатлило .

Тем самым привлекло внимание именно к астре=) после пару троек недель поисков нашел машинку недалеко от себя и решил ее брать, смотрел сам , возил на сервис - все ок. Машина впечатлила , динамика и т.д.Взял.  Соответственно курил форум клуба и учился обращаться с таким автомобилем.

По истечении времени супруга начала на меня давить что кузов купэ это только для эгоистов таких как я :icon_imslow:    и что оч много неудобств с 3 дверями и как мы будем ездить зимой=) стараясь удерживать свои позиции купил в зиму ниву шевроле тем самым ослабив давление на мой моск  

Чуть больше года была астрочка в моих руках пока мы опять решили сменить авто. Выбор пал на тигуан... выбрали в макс комплектации 2.0 дрыгатель 200 сил..  :facepalm: моему горю не было границ потому что машина с аэродинамикой кирпича совсем не хотела ехать :icon_imslow:  

но ситуация уже сложилась тиг был у нас и астру нужно было продать.. перекупы как то сами нашли меня мы сошлись в цене и я её отдал. ... 

attachicon.gifIMG_1017.JPGattachicon.gifIMG_1020.JPGattachicon.gifIMG_1018.JPGattachicon.gifIMG_1021.JPG

буквально месяца через три обьява с моим авто выплыла  в москве ..., логика отсутствует из ростов-москва, обычно все наборот=)  

единственная машина о которой я помню до сих пор=)..

По эксплуатировав тиг полтора года ситуация сложилась что нужно было опять сменить машину   и начались поиски.. Критерии:четыре двери это основное =) Рассматривал как новые так и б.у. 

Почему то я думал что куплю врыкс стиай и начал искать,искал пару месяцев, нашел, звоню продавцу договорились что приеду посмотрим, все ок, я ее забираю.  Денег немного не хватало, пока решал вопрос финансовый вопрос , продавашка позвонил: сказал что принесли задаток и тачку берут. Не далась мне бубару ну и ладно. 

Через месяца три пал выбор либо ЦэЦэ 3.6 мотором или вольво s60 битурбо... Ваг отпал сразу потому что потому,  вольво щупалась пару раз... потом почувтсвовалось что все таки рулят процессом там китайцы :icon_imslow:

Вообщем для суммы примерно  в два мульта выбор машины дается очень тяжело, если не знаешь чего ты хочешь и понеслось во все тяжкие: мазды, тойоты, мерседесы .. В один момент говорю а тебе нравиться опель, в частности инсигния? пойдем на тест драйв хотя бы глянем что и как =) 

Заходим в салон и воть attachicon.gifIMG_1025.JPG все вопросы отпали сами сами собой :ooo:

Оставляю символику 5т., и просим дать передышку в пару дней подумать. И покурить форум клуба.

Машина 13 года сделана в германии в мае, понимаю что может отвалиться задний мост, что есть стуки в подвеске, даже из салона, что еще куча детских болячек, что в 14 году будет рейстайл взвешивая все плюсы и минусы не только касаемо машины... решаем её брать, нашел знакомого из холдинга *гедон* правда в соседнем городе помогает слить тиг по трэйду .. последние моментыattachicon.gifIMG_1022.JPG

и через пару дней синька уже на номерах=)attachicon.gifIMG_1029.JPG

Пробег чуть больше тыщи полет норм, жму дилера  по прошивке модуля, и проверке жидкостей в агрегатах. На неделе поеду.

Несколько фот сегодня :wink: attachicon.gifIMG_1063.JPGattachicon.gifIMG_1064.JPGattachicon.gifIMG_1065.JPGattachicon.gifIMG_1062.JPGattachicon.gifIMG_1067.JPG

 

В основом  овощит пока драгоценная , а  я на своей , которая на каждый день, которая и в хвост и в гриву

attachicon.gifIMG_1008.JPG   кстать готова поспорить с сигой в плане 4на4 :icon_imslow:

p.s.  Прошу простить за ошибки  и за излишний текст .

Welcome земляк  :opc:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitaliy

Welcome! :opc:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хексэ

Привет!  :opc:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

поздравляю!

вливайся!

:opc:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...