Перейти к содержанию
Авторизация  
Den71

Ищу на Vectra OPC запчасти

Рекомендуемые сообщения

Den71

бампер пер. с губой и решотка, фары, туманки, крыло левое, капот, блок предохранителей и реле, диск 18 снежинка, зеркало левое. стойка левая, амортизатор бильштайн Б6, левый нижний боковой пластик под дверьми, подушки пер.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimbai

Джостко....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Den71

помогите парни, новичёк в этом, можбыть кто знает где что достать, на заказ цены как на бентли, встрял по полной, обидно до слёз, ток взял красавицу и вот так. На запчасти продавать руки не отдают... Спасибо за понимание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0xygen

выгоднее будет на ЗЧ пустить и купить себе еще одну

а так, попробуй по разборкам поискать... одна из самых больших разборок - в жулебино!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glukan

Искать по разборам, крылья, капот, блок предохранителей и реле, зеркало, пластик под дверьми, подушки подойдут от овощей. Туманки копеешные. Остальное прийдется поискать. Фары афл на вектраклубе продавали. Впринцыпе, достать все не сложно, но и не бюджетно. Как ты так умудрился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Den71

спасибо ФРеШ. Шол нормально на небольшом повороте видимо лёдик попался понисло на высокий бордюр, снёс его, и вошол в армотурный забор. Если бы был на тозу или каком нибудь корейце или китайце то всё. Эта машина - терминатор, сделана не на шутку, как с такой расстаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
filstaze
Den71

парни огр.спасибо за уважение.  С запч. огромная проблема, пока опцешного ничено нинашол, на заказ космонавты   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Den71

ок.  ща гляну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Den71

у него зеркало лопнуто, а оно самое главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Den71

спасибо Rodnaya спасибо, тема интересная, вот только связаца с ним не могу, и регистрация того сайта неработает, можбыть временно,. Даааа не знал я что vectra OPC такой редчайший и дорогущий авто. Запчасти на неё только новые и орегинал по космическим ценам, уже не знаю что и делать, чинить или продавать, стукнул левый бок переда а вылазеит уже к 200 с лихом  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glukan

200 чет многовато...

Тебе надо от OPC только бампер, губу, фары АФЛ. Порог OPC Line, они на обычных вектрах есть. И остальное все от обычной вектры подойдет, а от них запчастей на разборах полно.

С диском что, совсем кирдык? Не правится?

Что надо узнать у того человека с вектра клуба? Напиши в личку, я у него спрошу. Или Телефон могу узнать, сам ему звякнешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Den71

с диском пополам, еще не знаю что с подвеской, начинать тянуть должны 24-го числа, бампер б/у не найти а новый в сборе с губой и решеткой порядка 80 чет, парктроники собрал но не знаю живы или нет, форсунка правая осталась, и походу блок предохр.и рэле только от OPC. С вектра клуба пол левой морды бы забрать (лонжерон с стаканом и брызговиком, панель передняя и усилитель бампера). :666:  :banghead:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glukan

Вот например передний бампер. Губа тоже периодически всплывает.

На вектра клубе не регился? Спросить его телефон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brain

и капот у нас другой, алюминий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glukan

Brain, Капот у вас не другой, у овощей тоже алюминий :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Den71

красавчик Glukan, бампер скорее всего у него заберу, только чтото не замечаю посад.мест под п.трон. думал что OPC све с парктрониками, а по поводу v.club черканул но пока нет ответа  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glukan

Дырки просверлить можно, не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Den71

Да, так и думал, если заберу буду сверлить.      У некоторых овощей лично видел капот не алюмин. значит это не оригинал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

люминь дорого для неоригинала.... дешевле сталь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koposoff

Кто как думает, телевизор(передняя панель) к 2.8 от любого рестайл овоща подойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koposoff
3 часа назад, Вадим71 сказал:

Привет.фары тут были в продаже.узнай http://vectra-club.ru/forum/viewtopic.php?p=2977481#p2977481

Да видел вчера. Почти все продано, т.к. не дорого продавал.

 

У меня с завода стояли AFL. Потом одну разбили до меня, поставили обычный ксенон. Я думаю тоже обычный, черные поставить.

По разъемам AFL и обычный ксенон получается совпадает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...