Перейти к содержанию
Авторизация  
Brain

AUX в CD-40 opera Vectra C

Рекомендуемые сообщения

Brain

задолбали эти диски  :facepalm:  .

хочу расширить функционал штатной магнитолы и что бы все это управлялось с руля. для полного счастья нужен усб вход, A2DP, громкая связь не принципиальна, но была бы не плохим плюсом.

начал изучать вопрос...

на вектру клубе Nero_oleg писал: если у вас нет в 40-ке Аукса -его можно теч2 активировать, но только на вектре, на астре в СДС40 делфи грюндиг нет аукса..хотя на такой же магнитоле но в вектре он появиться.. парадокс..

соответственно если его активировать, то можно подключить такие приблуды как:

Yatour - в + это Bluetooth модуль который и реализует A2DP и громкую связь, но есть и куча минусов, какие то щелчки, не засыпает и т.д., в общем продукт сырой.

Dension -хвалят на вектра клубе, но нет Bluetooth.

AudioLink - вроде бы как тоже не плохой вариант, но тоже нет Bluetooth.

Parrot mki9000- из плюсов вроде бы хорошая громкая связь (не зря же они на ней специализируются), поддерживает A2DP, из минусов tags не показывает, конская цена (хрен бы с ней, если реально качественная вещь). Вроде бы ее можно подключить даже не активируя линейный вход в магнитоле.

 

Ребят, подскажите что выбрать, может кто имел дело с этими или подобными устройствами?

К кому обратиться для активации Ауксса?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Было уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leon_mar

Месяц назад пытался на Корсе активировать Аукс - потерпел фиаско :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brain

x-maks,  где они одинаковые??? 

хотя бы вот это: если у вас нет в 40-ке Аукса -его можно теч2 активировать, но только на вектре, на астре в СДС40 делфи грюндиг нет аукса..хотя на такой же магнитоле но в вектре он появиться.. парадокс

при чем сдесь Corsa D OPC | Gsi | Meriva OPC?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glukan

x-maks, Речь идет про вектру, ее майфуны отличаются от крсовских.

Brain, а штатную громкую связь не хочешь подключить?

Про эту штуку не читал? К 40-ке подключается.

На счет аукса, у кучки или кренкеля спроси. У меня 70-я стоит, на ней кренкель выпаивал аукс, а потом просто теком активировали.

На овоще был перрот, но только в качестве громкой связи. Штука удобная, но в интерьер не вписывалась. Может проще вобще магнитолу сменить на не штатную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brain

Месяц назад пытался на Корсе активировать Аукс - потерпел фиаско
ну да, я ссылку с вектра клуба как раз прикладывал. говорят только в вектрах можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brain

а штатную громкую связь не хочешь подключить?
, ну она же только как громкая связь работать будет, усб мне это не даст и A2DP не появиться.

Про эту штуку не читал? К 40-ке подключается.
читал, это и есть Dension. по ней самые положительные отзывы, но нет Bluetooth.

На счет аукса, у кучки или кренкеля спроси. У меня 70-я стоит, на ней кренкель выпаивал аукс, а потом просто теком активировали.
. спасибо.

На овоще был перрот, но только в качестве громкой связи. Штука удобная, но в интерьер не вписывалась. Может проще вобще магнитолу сменить на не штатную?
ну там же только пульт не большой, и то при подключении к кнопкам его можно убрать. Магнитолу может и проще, да и звук улучшиться, но опять начнется в сетингс не зайти, часы выставлять, старую втыкать.

в астре у меня стоял фантом, впринципе все ничего если бы не сеттингс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glukan

Так штатную громкую связь и Dension можно вместе установить))

На счет перрота, у меня был пульт с экраном, поэтому его никуда не спрятать было) Подключался к штатной магнитоле, но с кнопок ответить нельзя было. Да и микрафон там паршивый был, многие жаловались, что меня плохо слышно.

А зачем тебе сетингс?) Его может заменить блютус адаптер, он также показывает зарядку, темпиратуру движки и т.п. Часы выставить и без магнгитоллы можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brain

Так штатную громкую связь и Dension можно вместе установить))
, про это я не подумал :icon_imslow: , надо только сначала аукс активировать (просил сделать в абс, не смогли).

А зачем тебе сетингс?) Его может заменить блютус адаптер
, ну привык я к нему :icon_imslow: . про эту штуку знаю, и даж думал взять голову на андроиде к нему впридачу (но вроде они пока глючные и хрен найдешь без ребра).  

перроты видимо эволюционировали с тех пор :icon_imslow:

звонил им ща, комплект на вектру (что бы управлялся с кнопок) 13300. можно установить и без аукса, но тогда сигнал будет идти только на две колонки (хотя точно они не знают :facepalm: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glukan

На счет аукса, если у тебя его штатно нет, то и не смогут. Не знаю как на 40-й, а на моей его выпаивать надо было.

Я тоже сначало вроде не хотел от сеттингса отказываться, но потом купил этот адаптер и ваще сейчас его не включаю))

На счет магнитол с андроидом, ребро не проблема, есть без него варианты, но там не чистый андроид, там винда, а сверху андроид. Они очень сырые еще. Сам очень хотел такую.

Если чистый андроид хочется, как раз у перрота есть майфун, но ценник не малый и про диски забудешь навсегда)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brain

у меня он физически есть, его просто или не просто активировать надо. А на тех что 4 андроид стоит тоже винда в основе? ну если бошку перрота брать, то я тогда и усилок воткну и саб :icon_imslow: , тут же престанет хватать штатных динамиков, потом шумка и понеслось. а хотел только усб и  A2DP


вот кстати схема грюндика (аукс есть, и контакты присутствуют):

post-3635-0-88779200-1394627487_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glukan

Если есть аукс, то подключить и активировать. :yes:

Да, на всех китай мафонах в штатное место сейчас в основе винда.

Я вот тоже думал поменять бошку, но пока тормознул себя :icon_imslow:  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glukan

Может все же сюда темку перенести?

В стайлинге как-то не место ей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Powerнутый

Так что на счет подключения aux или bluetooth на CDC 40 Opera ??? Нет никакой инфы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brain

Powerнутый, как будет время, поеду к кучке. попробуем включить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glukan

Червонец, за жгут проводов?)))) Проще на разборе купить фишку громкой связи и протянуть провода до фишки мафона) Только к этому еще сам блок нужен и микрофон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

UHP4 есть вроде у Кучки и дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glukan

Я комплект громкой связи за 7 рублей взял, все протянул, осталось только подключить, времени нет :facepalm:

Powerнутый, сначало разберись с ауксом, а потом уже ищи приблуды для подлючения. Я ща не парюсь, музыку с телефона слушаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brain

Я вот такую хрень нашел http://sendle.ru/387...sa-Signum-.html
, так это же только громкая связь, проще уж тогда штатную поставить.

а что бы музыку с флешек слушать нужен аукс.

Parrot, может без аукса (ставиться в разрыв цепи), но вроде бы будет играть только 2 динамика (хотя точно не смогли сказать ни в представительстве, не их установщики).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Powerнутый

Я комплект громкой связи за 7 рублей взял, все протянул, осталось только подключить, времени нет :facepalm:

Powerнутый, сначало разберись с ауксом, а потом уже ищи приблуды для подлючения. Я ща не парюсь, музыку с телефона слушаю.

А у тебя что стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glukan

У меня CD70 стоит, аукс krenkel выпаивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leon_mar
 

я когда у Влада Сурта брал оригинальный блютуз эта проводка была хенд-мейд, доработали, прикрутили - все огонь :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuchka

На оригинальный тус нужен микрофон с фантомным питанием и усилителем, тогда вообще не понятно с чего человек общается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...