• Объявления

• OPC CLUB

Вступить в Opel Performance Center Клуб   06.03.2016

Уважаемые участники нашего Сообщества. Мы будем рады видеть Вас в рядах нашего дружного коллектива. Если Вы фанат марки OPEL, ценитель бренда OPC, хотите участвовать в жизни Клуба и помогать его развивать, то вступить в наш Клуб не сложно. Для начала представьтесь в форуме OPC WELCOME и расскажите о себе и о своей машине. Напишите, как узнали о нас :) Далее приезжайте знакомиться на встречи. Берите с собой, например, пиццу, так Вы быстрее вольетесь в коллектив :) Разместите Клубные рамки ( обязательно ) и иную Клубную символику по желанию Разместите свою машину в нашем Гараже Если Вы проходите по критериям Статьи 2 Устава Клуба, то пишите обращение в Совет Клуба ( <Кому> "Вступить в OPC Клуб" ).    В обращении просьба указывать информацию о Вас, которая содержит: Ваш никнэйм; адрес темы в OPC WELCOME с фотографиями авто; дату Вашей регистрации; срок пребывания на форуме -- более 6 месяцев; количество сообщений -- более 100; фотки размещенной клубной символики -- рамки ( можно ссылку на фото ); рекомендации от членов клуба, если имеются; и иную полезную информацию о Вас, которая может положительно повлиять на решение Совета Клуба;   Внимание ! Пожалуйста, в обращении, полностью и правильно указывайте информацию о себе, в соответствии с пунктами, указанными выше! В противном случае, заявка рассматриваться не будет! Спасибо, что Вы с нами. Opel Performance Center Клуб    
    • cLauzz

Клубные толстовки в наличии 3399 руб. Разбираем!   07.03.2016

Разбираем последние Клубные толстовки в наличии!
nomagic

1.8 принимаете?

21 сообщение в этой теме

Поздравляю с покупкой :respekt: . Почем решеточка радиатора, отдельно заказывал? Тонировка заводская?

0

Поделиться сообщением

Поздравляю с покупкой :respekt: . Почем решеточка радиатора, отдельно заказывал?

отдельно, дженсер ирмшером не занимается. комисауто привез за две недели за 240 евро всего.

0

Поделиться сообщением

отдельно, дженсер ирмшером не занимается. комисауто привез за две недели за 240 евро всего.

А салон кожанный почем обошелся (с эл.приводом и памятью), а то я начал тут прикидывать цену доп. опций и что-то у меня не сошлось чуток :ac17:

0

Поделиться сообщением

Поздравляю, еще одним Magma Red больше!

0

Поделиться сообщением

Видел в Генсере. ЗачОтная машина :3_2_8:

Велкам :respekt:

0

Поделиться сообщением

Велкам...

PS Я тут один зеленый =))))))))

0

Поделиться сообщением

Ты не одинок , у мну тоже зафира зеленая :icon_drug:

post-216-1185906034_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Красивоооооооо............Поздравляю :respekt:

0

Поделиться сообщением

все таки красный цвет не портит машину.

Обалденная

0

Поделиться сообщением

nomagic

О! привет. Красивая у тебя машина! Вэлкам!

0

Поделиться сообщением

Привет!

Машина класс, а че 1.8?

Выглядит как заряженная, будут подначивать погоняться. Придется тебе делать вид что никуда не торопишься :beach:

ЗЫ а потом на разных форумах появятся топики как кто-то на Лансе 1.5 ОПЦшку "сделал"

0

Поделиться сообщением

Привет!

Машина класс, а че 1.8?

Выглядит как заряженная, будут подначивать погоняться. Придется тебе делать вид что никуда не торопишься :beach:

типа "чо с тобой гоняться, все равно порву жж" :spiteful:

0

Поделиться сообщением

А салон кожанный почем обошелся (с эл.приводом и памятью), а то я начал тут прикидывать цену доп. опций и что-то у меня не сошлось чуток :ac17:

без эл.привода и памяти у меня. 2к вроде.

к заводской тонировке добавил пленку 15шку.

0

Поделиться сообщением

Машина класс, а че 1.8?

ЗЫ а потом на разных форумах появятся топики как кто-то на Лансе 1.5 ОПЦшку "сделал"

задушила жаба добавить 5-6к и взять 2.0Т с идс+ на 18".

за такие деньги взял бы шевроле каптиву скорее.

это у меня 6й опель, 3я ОВЦа, до этого 3.2 была с автоматом, вот я на ней наигрался в "плейстейшн".

а сейчас с "акцентом" ноздря в ноздрю до сотни.

0

Поделиться сообщением

задушила жаба добавить 5-6к и взять 2.0Т с идс+ на 18".

за такие деньги взял бы шевроле каптиву скорее.

это у меня 6й опель, 3я ОВЦа, до этого 3.2 была с автоматом, вот я на ней наигрался в "плейстейшн".

а сейчас с "акцентом" ноздря в ноздрю до сотни.

мне тяжело было даже после 3.0 на 2.2 ездить по началу...не представляю как это ты так

0

Поделиться сообщением

мне тяжело было даже после 3.0 на 2.2 ездить по началу...не представляю как это ты так

сначала спасало что машинка новая - обкатать надо, выше 3000-4000 оборотов не крутил.

а теперь неспортивная подвеска и неукороченная рулевая рейка задает другие ощущения.

раньше на 180км/ч жена на пассажирском сидении говорила "чё ползём-та?" а сейчас на 140 км/ч как-то уже самому не очень комфортно...

надо на неукороченную рулевую рейку переучиваться...

0

Поделиться сообщением

сначала спасало что машинка новая - обкатать надо, выше 3000-4000 оборотов не крутил.

а теперь неспортивная подвеска и неукороченная рулевая рейка задает другие ощущения.

раньше на 180км/ч жена на пассажирском сидении говорила "чё ползём-та?" а сейчас на 140 км/ч как-то уже самому не очень комфортно...

надо на неукороченную рулевую рейку переучиваться...

Ну зато мож комфорта поболее и жрёт поменее...

0

Поделиться сообщением

Ну зато мож комфорта поболее и жрёт поменее...

аха! еще на автомате обламывала перспектива его поломки, уже три датчика оборотов менял и радиатор.

кстати, меня терзают смутные сомнения по правдивости показаний среднего расхода на рестайле. как заправлялся раз в неделю на 500р, так и продолжаю. а расход вместо 20 показывает 12. :spiteful:

0

Поделиться сообщением

аха! еще на автомате обламывала перспектива его поломки, уже три датчика оборотов менял и радиатор.

кстати, меня терзают смутные сомнения по правдивости показаний среднего расхода на рестайле. как заправлялся раз в неделю на 500р, так и продолжаю. а расход вместо 20 показывает 12. :spiteful:

та же самая тема с расходом, показывает 12.7/100км, а заправляюсь в два раза чаще чем раньше! хотя раньше был 2.2 и расход около 10. Реально чаще намного заправляюсь....

0

Поделиться сообщением

симпатичненько! :yes:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас