Перейти к содержанию
Авторизация  
Jorik737

Краснодар авария

Рекомендуемые сообщения

Del

И здесь тоже эксперты собрались и те кто всегда 60 ездиет!!!!!! 

...то есть водитель минивэна абсолютно не виноват в случившемся по вашему мнению!!?????? то есть не важно пождрезали или не подрезали бы корсу, она бы все равно ушла бы в занос и разбилась???????

минивен по жизни виноват,по правилом касания нет соответственно ни ДПС ни следователь не сможет его привлечь.таких аварий масса когда подрезал но не задел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

скорость конечно была высокая, но водила микроавтобуса мудила   :i48: ая, слепой пидорас   :nono:

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раф

водитель минивэна даже выждал пока закончится сплошная линия разметки справа и уже потом начал перестраиваться. ни каких подрезов с его стороны я не увидел

  • Upvote 9
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Faustus

Если микроавтобус не дернулся, может и обошлось.Жаль конечно ребят!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman

Соболезную, ситуация просто ппц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Плюс если посмотришь,минивен ушел с раздедительной чтобы потом снова в правый ряд уйти а Корса про летела через островок безопасности,синичке плавно перестраивался..те если бы Корса ехала бы со см скоростью потока то они бы друг друга заметили

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

ни каких подрезов с его стороны я не увидел

 

перестроение перед носом без включения поворотников это называется никаких подрезов ? тем более он начал перестроение через сплошную

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Satarial

Парень конечно летел, но водила микроавтобуса олень! Жалко ребят:(

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раф

перестроение перед носом без включения поворотников это называется никаких подрезов ? 

если летишь нарушая все правила, будь добр смотри в оба! я так считаю...

  • Upvote 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

перестроение перед носом без включения поворотников это называется никаких подрезов ?

 

а ничего что корса ехала:

1) в три раза быстрее потока

2) нарушая разметку, иными словами газелист, соблюдая правила, был уверен что оттуда никто не должен выскочить!


если летишь нарушая все правила, будь добр смотри в оба! я так считаю...

 

стопудова. а вообще, летаешь - делай это один.

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
streetmaniac

Написал в Управление ГИБДД КК, приложив видео, ждем ответ (их коментарии)!

...здесь явное нарушение ПДД (водилой минивэна) повлекшее серьезное ДТП с жертвами! Причем неизвестно есть ли это видео у следаков!

Пысы: Корса конечно тоже виновата, так и что теперь можно его с дороги выкидывать???? И не говорите, что ВСЕ и ВСЕГДА по правилам ездят!!!!

  • Upvote 6
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Faustus

И здесь тоже эксперты собрались и те кто всегда 60 ездиет!!!!!!

...то есть водитель минивэна абсолютно не виноват в случившемся по вашему мнению!!?????? то есть не важно пождрезали или не подрезали бы корсу, она бы все равно ушла бы в занос и разбилась???????

С таким стилем вождения он по лезвию ходил!!!
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

перестроение перед носом без включения поворотников это называется никаких подрезов ? тем более он начал перестроение через сплошную

даже по таймингу он 4секунды перестраивается причем не рывком а плавно...просто Корса летела
  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bubarik

Водитель на минивене тупо не видел корсу. А т.к. контакта не было, и, в принципе, он даже траекторию прямого движения не успел перекрыть - тут чисто ошибка в оценке дорожной ситуации водителем корсы (к огромному сожалению) и ошибка в управлении по ситуации.  В минивэне конечно баран за рулем, но ему врядли что-то будет.

 

Я когда катался на мотоцикле - подобных тем и ужасов насмотрелся.....и ВСЕ ВСЕГДА винят мотоциклистов в абсолютно  похожих ситуациях, да еще и злорадствуют п :i48: ы, что очередной хруст убрался. А ситуация в том, что в дождь и хреновую погоду (да и вообще) нельзя лететь по ДОП-у как на самолете, а тут еще и зеркала у всех грязные и не видят водители в них нихрена.

Особенно это чувствуешь на мотоцикле - главное опровдание водителей: "Да я его не видел, он вон как летел...."

 

Земля пухом девушке и ребенку.

 

ПС: мот продал нафиг, пусть дети сначала вырастут....

  • Upvote 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

Написал в Управление ГИБДД КК, приложив видео, ждем ответ (их коментарии)!

...здесь явное нарушение ПДД повлекшее серьезное ДТП с жертвами! Причем неизвестно есть ли это видео у следаков!

Минивеньщика  :bg071:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Satarial

Простое правило есть - перестраиваясь - включи поворотник. А перестраиваясь вправо - убедись что там никого нет. Там обычный жигуль на месте корсы и на 60 бы разложился.

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

С таким стилем вождения он по лезвию ходил!!!

Да тут 96% форума по лезвию ходит

  • Upvote 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ximik

то есть водитель минивэна абсолютно не виноват в случившемся по вашему мнению!!??????

могу ошибаться, но для гибдд контакта с машиной не было... а то, что он так перестроился - карается штрафом как неправильное перестроение. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

Ребят, водитель газели не видел корсу потому что от фуры было много воды, ну вы че такие правдорубы, будто всегда все с поворотниками гоняете

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

я прочитал каменты, вы че упоролись?

 

кто там по ютубу замеряет, сравните скорости 1) регистратора 2)газели 3)корсы

и ответье на один вопрос

 

можно ли херачить, когда выполняются 3 условия 1) ты нарушаешь разметку (вероятно там сужение) 2) льет дождь 3) в машине беременная жена

 

2 варианта: да/нет?

 

ты знаешь что такое обоюдка??? не смеши, вина корсы БОЛЬШЕ вины газелиста. объяснить почему?

ты прав просто люди на нервах некоторые +наш человек плюс есть косяк..но Корса неправа да не важно даже кто прав кто виноват..у парня погибла жена и ребенок..это трагедия и с этим жить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Андро, никто не отрицает что большая часть вины на корсе, но случилось бы это что мы обсуждаем, если бы водятел микроавтобуса посмотрел в зеркало ? Ты сам чтоли в городе 60 ездишь ? 

  • Upvote 3
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

могу ошибаться, но для гибдд контакта с машиной не было... а то, что он так перестроился - карается штрафом как неправильное перестроение. 

Если дело вообще до него дойдёт!! Видео подтверждает что водитель корсы нарушил ПДД фсё дело закрыто!!!! так Энты и решат

Изменено пользователем KENT
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

Простое правило есть - перестраиваясь - включи поворотник. А перестраиваясь вправо - убедись что там никого нет. Там обычный жигуль на месте корсы и на 60 бы разложился.

 

 

блина, то есть мертвую зону, дождь, грязные зеркала, скорость корсы помноженная на водяной шлейф от машин - это все фантазии?

 

или у газелиста инфакрасные зеркала и камеры? ну что за бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...