Перейти к содержанию
Авторизация  
Jorik737

Краснодар авария

Рекомендуемые сообщения

Семен221

Очень жаль девушку!!!парню дай бог здоровья и сил,как же ему будет тяжело после всего этого :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeep

По такой погоде наваливать по обочине с беременной женой??? Думай о чем говоришь. Пожалеть его можно, но оправдывать уж извини..Сам виноват но урок ему уже преподнесен очень дорогой. 

 

Наваливать - только одному. Это правило для всех здесь как клеймо должно быть. И никак иначе!

Согласен, только один наваливаю. С супругой никогда, либо крайне аккуратно и не по жести.

А то что Корсовод виноват, тоже соглашусь, хотелось бы его оправдать, но вина налицо... Не надо было дергаться от него...

Бл.. хз как ему дальше жить, жену и ребенка потерять...

Изменено пользователем Jeep

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bremba

Слов нет...двигатель этот на дороге..теперь перед глазами стоит....

 

Для себя уяснила давным давно, водители минивэнов лично для меня, что-то из разряда таксистов, уроды, которые вообще редко себя утруждают такой ерундой, как взгляд в зеркало заднего вида при перестроении. И когда валишь на такой скорости надо быть готовым к тому, чтобы вовремя исправить чужую ошибку, которая тебе может стоить жизни.

 

Соболезнования родным и близким..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кpюч-Козлюч

то что 90 процентов форума не ездит по правилам и превышает скорость , это никак не оправдывает нарушителя скорости - корсы и нас с вами

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vatokat

Предлагаю ребятам с Краснодара открыть счет и организовать сбор средств на лечение парняге, клуб думаю меня поддержит в этом!!!

Я готов хоть сегодня отправить денег.

Ситуация более чем жесточайшая, я бы наверное не смог бы с этим жить... :2e1b520704a11acef4c9a68f276acb3

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gulez

Предлагаю ребятам с Краснодара открыть счет и организовать сбор средств на лечение парняге, клуб думаю меня поддержит в этом!!!

Я готов хоть сегодня отправить денег.

Ситуация более чем жесточайшая, я бы наверное не смог бы с этим жить... :2e1b520704a11acef4c9a68f276acb3

вчера еще написал, Краснодарцы, откройте счет, а мы поддержим!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Может сначала у него спросить?ведь вроде врдительская сторона почти не пострадала..хотя бы навестить

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DARK

Я не знаю как в Краснодаре,но в Мск похороны очень дорого обходятся родственникам!

Может скинемся на похороны Анастасии и на лечении парня!

Я не думаю что это для 80-85% клубней проблемно!

Сумму пусть каждый установит себе сам по положению финансов!

Изменено пользователем DARK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
antoxa34

Хендаист виноват однозначно, может он гнал так жену в роддом вез!

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
streetmaniac

Хендаист виноват однозначно, может он гнал так жену в роддом вез!

Вот и я о том же...!!!!!! Я жену тоже почти всю дорогу по встречке и на все красные светофоры (км 15 по центру) провез до роддома, как на зло ни одного гайца не было что бы проводить!!!

 

Предлагаю ребятам с Краснодара открыть счет и организовать сбор средств на лечение парняге, клуб думаю меня поддержит в этом!!!

Я готов хоть сегодня отправить денег.

Ситуация более чем жесточайшая, я бы наверное не смог бы с этим жить... :2e1b520704a11acef4c9a68f276acb3

Я за! Тоже хотел предложить!

Предлагаю завтра созвониться и собраться ВСЕМ Краснодарским клубом и навестить парня (где лежит я узнаю), там как раз и родственники будут (я так думаю)!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы же все таки клуб и должны друг за друга стоять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Завтра часов в 10.00 - 11.00 созваниваемся и едем в больницу всем Краснодарским OPC клубом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отговорки и отмазки не принимаются, тем более в такой ситуации, с каждым могло случиться, не дай Бог конечно....!!!!

...как всегда, организацию беру на себя!!!!!!!!!

  • Upvote 7
  • Downvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alpo

ситуация типичная: посмотрел в зеркало, вроде все ок, решил перестроится, и в последний момент увидел – что-то летит. вспомните себя, ведь было такое?

минивэн не виноват, хотя и является звеном в цепочке причинно-следственной связи.

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nak_muay

чувак просто убил свою беременную жену. минивен ни коем образом не виноват в произошедшем.

  • Upvote 5
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

чувак просто убил свою беременную жену. минивен ни коем образом не виноват в произошедшем.

+1 и если выживет ещё и срок теперь может получить зависит от родственников и следствия.

в любом случае парни правильно написали обсуждать уже смысла нет . что есть то есть , надо помочь родственникам погибшей девушки ....

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mstitel

Я жену тоже почти всю дорогу по встречке и на все красные светофоры
И это нормально по вашему??? А еслиб не дай бог по твой вине кто то пострадал ??? Отмаза была что жену в роддом вёз??  :facepalm:
  • Upvote 4
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor KRog

На первой минуте ролика слышен плач младенца ? Мне показалось ?((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lesya31011991

Если бы ни миневен....то может быть и обошлось.корса конечно нарушил.но а кто тут правильный водитель?нужно быть взаимовежливыми на дорогах.и не создовать аварийных ситуаций из за которых могут быть очень плохие последствия.жаль девченку и ребеночка....очень жаль. :666:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLeSar

100500 раз уже обсуждалось что рулем при экстренном торможении не дергать....   всё нада делать плавно тем более на корсе с короткой базой... 

вспомнил свой случай когда в меня таким же образом нива перестраивалась... и когда в междурядье уходил...  

нужно всегда четко знать что ты будешь делать если случиться "ВДРУГ" и будет ли у тебя на это время....    

 

Как корсовод с беременной женой я искренне не понимаю как вообще можно было так ехать в такую погоду с таким мизерным скилом  да ещё и с любимым человеком(практически с двумя) рядом....

 

но выражаю искренние соболезнования ....  очень надеюсь, что многие сделают выводы. ибо минимум 50% наших корсоводов которых я встречал на дороге, это поведения БЫДЛА... вечная попытка кому то что то доказать с постоянными перестроениями, подрезаниями и тому подобное. (хотя в общении люди в основном все нормальные)

 

А результат ужасен. Очень надеюсь что парень выкарабкается и сохранит рассудок. 

Нужно собирать бабло на психологическую помощь.  давайте карту.... 

 

З.Ы. за себя скажу, что я бы дальше жить не смог... очень тяжелый расклад.... у меня психика слабая... 

  • Upvote 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

Предупреждение!


Хватит тут выяснять кто прав кто виноват , по видео все видно , каждый сам тут все увидит

Рекомендуем ознакомиться с правилами форума

То что ребята Краснодарские решили собраться и поддержать это хорошо , было бы еще лучше если бы кто то из Краснодарских взял на себя сбор средств 

думаю не мало людей найдется с клуба кто захочет помочь 

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВИКИНГ

И это нормально по вашему??? А еслиб не дай бог по твой вине кто то пострадал ??? Отмаза была что жену в роддом вёз??  :facepalm:

Тоже не понимаю такого подхода. Вы чего там, "Такси" насмотрелись? :facepalm:  Роды - процесс длительный.....и от первых схваток до появления ребенка КУЧА времени.....до роддома можно пешком дойти

  • Upvote 3
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CORSA999

Только что проезжал это место, остановился посмотрел как отбойник с мясом вырвало, аж жутко стало! Всегда думайте головой и хорошо оценивайте ситуацию!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

Давайте, Поцоны кто берёт ответственность за сборы средств!!!!???? Но по мне для начала надо в больничку съездить

Изменено пользователем KENT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
streetmaniac

И это нормально по вашему??? А еслиб не дай бог по твой вине кто то пострадал ??? Отмаза была что жену в роддом вёз??  :facepalm:

Ты когда сам в такой ситуации побываешь, тогда и выводы делай и  учи тд!!!

...и ехал я хоть и жестко, нарушая все что можно нарушить, но очень аккуратно, так как самое дорогое вез, да и выхода другого не было!!!!!! ...надо было, чтобы жена в машине родила, да, так ты считаешь??????

Пысы: У меня за весь опыт вождения, одно ДТП было и то в 15 лет, когда о правах еще и не думал!!!!

Вопрос думаю закрыт!?

  • Upvote 5
  • Downvote 21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

ХВАТИТ! Реально заманали уже друг другу доказывать! Где админ?! 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glukan

И вправду, почистите флуд пожалуйста, тема не для выяснения вины. И уж тем более не для выяснения кто лучше водит и у кого пиписька длиннее. :facepalm:

На видео все видно, каждый сам сделает для себя соответствующие выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
streetmaniac

Тоже не понимаю такого подхода. Вы чего там, "Такси" насмотрелись? :facepalm:  Роды - процесс длительный.....и от первых схваток до появления ребенка КУЧА времени.....до роддома можно пешком дойти

...ну в принципе че там! Рожает, да и х..й с ней, на денег на маршрутку!!!!

В моей ситуации ты тоже не знаешь как было, так что лучше промолчать!!!!!

Через пол часа как привез жену в роддом, она родила (очень быстрые и легкие роды были, слаба Богу)!!! Через час уже на руках дочку держал!!!!)

...Краснодар по пробкам сопоставим с Москвой, так вот и где бы моя жена родила,: если бы я ехал по правилам чуть торопясь???????

Ребята пишу в очередной раз: ситуации бывают разные и вы не зная о том, что там или в другом любом раскладе было, не делайте пожалуйста выводов!!!!!! И я считаю, что учить должны люди с опытом, а не товарищи из серии бла-бла-бла!!!!!

  • Upvote 4
  • Downvote 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...