BeTrue

Клубная бургер-пати 25-27 апреля

28 голосов

1. 1. Сколько максимально Вы готовы потратить на проживание? За 2 дня.

• Зеро, палатки наше всё!!!
      4
    • До 2000р. Казармы рулят.
      0
    • До 2500р за выходные
      0
    • До 3000р.
      7
    • До 3500р.
      13
    • Unlimited
      4

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

206 сообщений в этой теме

ЫЫЫЫЫ красавчик, не успел я тему создать.

Для понимания организаторы теже. Сашка Би Тру питание, Я с Сашкой и Виталием проживание. 

Алкоголь думаем закупать в дюти фриии. 

2

Поделиться сообщением

если реально едем, то:

1. Мемфис + 1(?)

2.

1

Поделиться сообщением

Гонки отдельно, бургеры и стейки - отдельно. Я в деле!

Я кстати может и на гонки попрусь, пока хз просто как там на Брянщине дела будут...И будут ли  :icon_imslow:

Но я рад, что главный алкаш форума в деле  :tr_133:

если реально едем, то:

1. Мемфис + 1(?)

2. Битра +1 (146%)

1

Поделиться сообщением

1. Мемфис + 1(?)

2. Битра +1 (146%)

3. Vitaliy +/-1 :tro: 

0

Поделиться сообщением

:respekt:  :respekt:  :respekt:

1. Мемфис + 1(?)

2. Битра +1 (146%)

3. Vitaliy +/-1  :tro:

4. Bremba

0

Поделиться сообщением

Зачет))) пора- пора уже темку заводить новую. Мы призрачно да. Но под вопросом приличным пока. Тока близко будет понятно, че к чему))) но имейте нас в виду как бы)

По поводу дома я бы искала именно хороший дом, а где он будет, не суть важно . Нам Север ваще не удобно, но мы приехали. Так что пусть будет рулетка .

0

Поделиться сообщением

1. Мемфис + 1(?)

2. Битра +1 (146%)

3. Vitaliy +/-1   :tro:

4. Bremba

5. WhiteJ +1 (ударим роком в какой нибудь дыре)  Хотелось бы увидеть всех тех же + сколько же клубных лиц не посетивших нас. 

6. Клаусы (под вопросом)  (чтоб было видно по списку какой нужно дом искать) 

0

Поделиться сообщением

1. Мемфис + 1(?)

2. Битра +1 (146%)

3. Vitaliy +/-1   :tro:

4. Bremba

5. WhiteJ +1 (ударим роком в какой нибудь дыре)  Хотелось бы увидеть всех тех же + сколько же клубных лиц не посетивших нас. 

7. Vatokat (?)

0

Поделиться сообщением

1. Мемфис + 1(?)

2. Битра +1 (146%)

3. Vitaliy +/-1    :tro:

4. Bremba

7. Vatokat (?)

8. Asket +1 +пицца

0

Поделиться сообщением

1. Мемфис + 1(?)

2. Битра +1 (146%)

3. Vitaliy +/-1     :tro:

4. Bremba

7. Vatokat (?)

8. Asket +1 +пицца

9. Olegik -50/50  :666:

0

Поделиться сообщением

Всем, всем Привет  :by:  

потрясающие выходные 22-23 и эта тема окончательно меня убедили меня вступить в ваши ряды))))))) 

не смогу пропустить великолепные бургеры и ржач до утра))) 

1. Мемфис + 1(?)

2. Битра +1 (146%)

3. Vitaliy +/-1      :tro:

4. Bremba

7. Vatokat (?)

8. Asket +1 +пицца

9. Olegik -50/50   :666:

10. Natylik87
3

Поделиться сообщением

1. Мемфис + 1(?)

2. Битра +1 (146%)

3. Vitaliy +/-1

4. Bremba

5. WhiteJ +1 (ударим роком в какой нибудь дыре) Хотелось бы увидеть всех тех же + сколько же клубных лиц не посетивших нас.

6. Клаусы (под вопросом) (чтоб было видно по списку какой нужно дом искать)

7. Vatokat (?)

8. Asket +1 +пицца

9. Olegik -50/50

10. Natylik87

11. Суслик (?)

0

Поделиться сообщением

1. Мемфис + 1(?)
2. Битра +1 (146%)
3. Vitaliy +/-1 
4. Bremba
5. WhiteJ +1 (ударим роком в какой нибудь дыре) Хотелось бы увидеть всех тех же + сколько же клубных лиц не посетивших нас. 
6. Клаусы (под вопросом) (чтоб было видно по списку какой нужно дом искать)
7. Vatokat (?)
8. Asket +1 +пицца
9. Olegik -50/50 
10. Natylik87
11. Суслик (?)

12 Doctorrr+1(?)

0

Поделиться сообщением

Итак, я смотрю народ то прибавляется постепенно. Отлично.

Начиная с выходных мы начинаем поиски ранчо Самаранча для адской кукарачи с бубенцами и лопатой!

Пожелания всех мы не сможем учесть - но в целом, как понял они такие:

1) Недалеко от Москвы - да, смотрим в пределах 1 бетонки максимум.

2) Район поближе к дому - тут разные люди живут в разных местах, но судя по всему абсолютное большинство обитает в китайских кварталах, которые разделены между древними гонконгскими семьями СЗАО,САО и СВАО. По-крайней мере, так было в прошлый раз. единицы с юга. 

3) Чтобы всем было где поспать - да, ищем на необходимое количество спальных мест по списку.

4) Уютно - тут ясное дело, банька, каминчик, территория и все такое. 

Еще раз напомню,ребята. В прошлый раз владелец пошел навстречу про раздление по дням с точки зрения оплаты (ну кто то с пятницы был, ктот то с субботы, кто-то только днем приезжал). Но такое может не случиться опять - владельцы бывают разные. Конечно, мы с Вайтом приложим все усилия, чтобы все по феншую прошло, но не все зависит от нашей воли.

По ценнику - все зависит от того, сколько людей будет. Ибо если человек 20 - то можно найти дом за 50 рублей на выходные, итого по 2,5 рубля с человека за 2 дня. Это средний ценник. Мы будем делиться всей информацией в этой теме.

ЗЫ:

Я оч надеюсь, что мы соберем пусть и не 100. но хотя бы 40 человек, чтобы в отличной компании провести выходные.На Тавоте ли вы или на ВАГе - главное,вы имеет отношение к этому клубу !

Ведь так мы все очень редко собираемся....Я бы сказал, вообще не собираемся - посиделки на час другой в рестике/кафешке это иное...

Всем пис!

3

Поделиться сообщением

Так же внесу свои 50 копеек. Народ надо быть реалистами и очень большой дом с большим кол-вом спальных мест может просто не найтись. Люди у нас адекватные, и думаю если нас все будет устраивать будем добивать спальные места своими силами, а именно надувными матрасами. Почти в каждом доме есть большие спальни. Мне кажеться ничего страшного если в нескольким больших спальнях мы положим надувные матрасы и разместим там человек побольше, чем это позволяет кол-во мебели. 

Соответственно женатые, пары, и другие льготные категории будут располагаться по возможности в отдельные спальни. 

0

Поделиться сообщением

Так же внесу свои 50 копеек. Народ надо быть реалистами и очень большой дом с большим кол-вом спальных мест может просто не найтись. Люди у нас адекватные, и думаю если нас все будет устраивать будем добивать спальные места своими силами, а именно надувными матрасами. Почти в каждом доме есть большие спальни. Мне кажеться ничего страшного если в нескольким больших спальнях мы положим надувные матрасы и разместим там человек побольше, чем это позволяет кол-во мебели. 

Соответственно женатые, пары, и другие льготные категории будут располагаться по возможности в отдельные спальни. 

Дома,Макс, есть с огромным количеством спален. но это уже полудома-полугостиницы для корпоративов. То есть там вообще никакой души. НУ и ценники по 150 кусков за выходные. Тут надоб ыть уверенными, что мы соберем столько людей.

В-общем, если какие пожелани и мысли - мы только за. На данные момент ищется дом на 20 спальных мест максимум - список не позволяет планировать на большее на данный момент

0

Поделиться сообщением

Дома,Макс, есть с огромным количеством спален. но это уже полудома-полугостиницы для корпоративов. То есть там вообще никакой души. НУ и ценники по 150 кусков за выходные. Тут надоб ыть уверенными, что мы соберем столько людей.

В-общем, если какие пожелани и мысли - мы только за. На данные момент ищется дом на 20 спальных мест максимум - список не позволяет планировать на большее на данный момент

тогда у меня куча вариантов на 20-25 спальных мест со своей территорией и в ценнике до 70 кусков. 

0

Поделиться сообщением

тогда у меня куча вариантов на 20-25 спальных мест со своей территорией и в ценнике до 70 кусков. 

Ну и нормич! Пока что нет смысла даже искать на большее. Ибо народ не весь в курсе. не все уверены и так далее...Главное - к 15 числу иметь уже полный список и начниать собирать бабло. 

0

Поделиться сообщением

Ну народ я как то говорил что есть и очень крутые места, за не очень дорого. вот пример:

Эксклюзивная загородная резиденция расположена в 35 км по Новорижскому шоссе. Участок 1 га. На участке: ландшафтный дизайн, гостевой дом с 4 спальнями, дом для охраны, сосны, пруд, теннисный корт, вертолетная площадка, парковка на 15 автомобилей, гараж, зона отдыха с барбекю, великолепные виды из окна в сторону леса, много света, есть возможность установить шатры на 300 человек. Усадьба имеет современное панорамное остекление и открытую планировочную структуру, искусственно сконструированный водоем (пруд) и прекрасно вписано в окружающий пейзаж.

post-10050-0-63351200-1395908947_thumb.j

post-10050-0-60410800-1395908949_thumb.j

post-10050-0-13509400-1395908956_thumb.j

3

Поделиться сообщением

В общем, чтоб не засорять тему, я нашел разные варианты, разные цены, с максимальным размещением, с хорошей территорией. уместим всех. Вписываемся господа. Чем нас больше тем веселее и дешевле, что тоже важно. 

Списки открыты. дабы все было видно и не листать спам дублирую. 

1-2. Мемфис + 1(?)
3-4. Битра +1 (146%) (с вас уважаемый шеф-повар ОРС клуба тож вискарик
5-6. Vitaliy +/-1 
7. Bremba
8-9. WhiteJ +1 (ударим роком в какой нибудь дыре) Хотелось бы увидеть всех тех же + сколько же клубных лиц не посетивших нас. 
10-11. Клаусы (под вопросом) (чтоб было видно по списку какой нужно дом искать)
12. Vatokat (?)
13-15. Asket +1 +пицца (тут уже не пицца нужна а вискарь)
16. Olegik -50/50 
17. Natylik87
18. Суслик (?)

19-20 Doctorrr+1(?)

2

Поделиться сообщением

Где-то слышал,еще мистер Евген и товарищ Логинов хотят...)))

А как же Glukan и Kiril-я то помню,что они почти не пили и им не хватило))))

0

Поделиться сообщением

BeTrue, я постоянно слежу за темой, не переживай :tro:

Пока вписываться не буду, т.к. не знаю, получится ли у меня вырваться в этот раз :666:

Лучше же вписаться попозже, чем потом выписываться :icon_imslow:

0

Поделиться сообщением

Где-то слышал,еще мистер Евген и товарищ Логинов хотят...)))
какой внимательный  :ooo:

товарищ Логинов хочет  :yes: пока не вписываюсь из-за того, что не уверен, что смогу... Саня вон правильно написал:

Лучше же вписаться попозже, чем потом выписываться
0

Поделиться сообщением

Glukan,Loginov,чтоб оба были!!!! :tro:
0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.