Перейти к содержанию
Авторизация  
BeTrue

Клубная бургер-пати 25-27 апреля

  

28 проголосовавших

  1. 1. Сколько максимально Вы готовы потратить на проживание? За 2 дня.

    • Зеро, палатки наше всё!!!
      4
    • До 2000р. Казармы рулят.
      0
    • До 2500р за выходные
      0
    • До 3000р.
      7
    • До 3500р.
      13
    • Unlimited
      4


Рекомендуемые сообщения

WhiteJ

ЫЫЫЫЫ красавчик, не успел я тему создать.

Для понимания организаторы теже. Сашка Би Тру питание, Я с Сашкой и Виталием проживание. 

 

Алкоголь думаем закупать в дюти фриии. 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

если реально едем, то:

 

1. Мемфис + 1(?)

2.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Гонки отдельно, бургеры и стейки - отдельно. Я в деле!

 

Я кстати может и на гонки попрусь, пока хз просто как там на Брянщине дела будут...И будут ли  :icon_imslow:

Но я рад, что главный алкаш форума в деле  :tr_133:

если реально едем, то:

 

1. Мемфис + 1(?)

2. Битра +1 (146%)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitaliy

1. Мемфис + 1(?)

2. Битра +1 (146%)

3. Vitaliy +/-1 :tro: 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bremba

:respekt:  :respekt:  :respekt:


 


1. Мемфис + 1(?)


2. Битра +1 (146%)


3. Vitaliy +/-1  :tro:


4. Bremba


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Зачет))) пора- пора уже темку заводить новую. Мы призрачно да. Но под вопросом приличным пока. Тока близко будет понятно, че к чему))) но имейте нас в виду как бы)

По поводу дома я бы искала именно хороший дом, а где он будет, не суть важно . Нам Север ваще не удобно, но мы приехали. Так что пусть будет рулетка .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

1. Мемфис + 1(?)


2. Битра +1 (146%)


3. Vitaliy +/-1   :tro:


4. Bremba


5. WhiteJ +1 (ударим роком в какой нибудь дыре)  Хотелось бы увидеть всех тех же + сколько же клубных лиц не посетивших нас. 


6. Клаусы (под вопросом)  (чтоб было видно по списку какой нужно дом искать) 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vatokat

1. Мемфис + 1(?)


2. Битра +1 (146%)


3. Vitaliy +/-1   :tro:


4. Bremba


5. WhiteJ +1 (ударим роком в какой нибудь дыре)  Хотелось бы увидеть всех тех же + сколько же клубных лиц не посетивших нас. 


6. Клаусы (под вопросом)  (чтоб было видно по списку какой нужно дом искать)


7. Vatokat (?)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Asket

1. Мемфис + 1(?)


2. Битра +1 (146%)


3. Vitaliy +/-1    :tro:


4. Bremba


5. WhiteJ +1 (ударим роком в какой нибудь дыре)  Хотелось бы увидеть всех тех же + сколько же клубных лиц не посетивших нас. 


6. Клаусы (под вопросом)  (чтоб было видно по списку какой нужно дом искать)


7. Vatokat (?)


8. Asket +1 +пицца


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

1. Мемфис + 1(?)


2. Битра +1 (146%)


3. Vitaliy +/-1     :tro:


4. Bremba


5. WhiteJ +1 (ударим роком в какой нибудь дыре)  Хотелось бы увидеть всех тех же + сколько же клубных лиц не посетивших нас. 


6. Клаусы (под вопросом)  (чтоб было видно по списку какой нужно дом искать)


7. Vatokat (?)


8. Asket +1 +пицца


9. Olegik -50/50  :666:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natylik87

Всем, всем Привет  :by:  

потрясающие выходные 22-23 и эта тема окончательно меня убедили меня вступить в ваши ряды))))))) 

не смогу пропустить великолепные бургеры и ржач до утра))) 

 

1. Мемфис + 1(?)

2. Битра +1 (146%)

3. Vitaliy +/-1      :tro:

4. Bremba

5. WhiteJ +1 (ударим роком в какой нибудь дыре)  Хотелось бы увидеть всех тех же + сколько же клубных лиц не посетивших нас. 

6. Клаусы (под вопросом)  (чтоб было видно по списку какой нужно дом искать)

7. Vatokat (?)

8. Asket +1 +пицца

9. Olegik -50/50   :666:

10. Natylik87
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
syslik

1. Мемфис + 1(?)

2. Битра +1 (146%)

3. Vitaliy +/-1

4. Bremba

5. WhiteJ +1 (ударим роком в какой нибудь дыре) Хотелось бы увидеть всех тех же + сколько же клубных лиц не посетивших нас.

6. Клаусы (под вопросом) (чтоб было видно по списку какой нужно дом искать)

7. Vatokat (?)

8. Asket +1 +пицца

9. Olegik -50/50

10. Natylik87

11. Суслик (?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctorrr

1. Мемфис + 1(?)
2. Битра +1 (146%)
3. Vitaliy +/-1 
4. Bremba
5. WhiteJ +1 (ударим роком в какой нибудь дыре) Хотелось бы увидеть всех тех же + сколько же клубных лиц не посетивших нас. 
6. Клаусы (под вопросом) (чтоб было видно по списку какой нужно дом искать)
7. Vatokat (?)
8. Asket +1 +пицца
9. Olegik -50/50 
10. Natylik87
11. Суслик (?)

12 Doctorrr+1(?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Итак, я смотрю народ то прибавляется постепенно. Отлично.

 

Начиная с выходных мы начинаем поиски ранчо Самаранча для адской кукарачи с бубенцами и лопатой!

 

Пожелания всех мы не сможем учесть - но в целом, как понял они такие:

 

1) Недалеко от Москвы - да, смотрим в пределах 1 бетонки максимум.

2) Район поближе к дому - тут разные люди живут в разных местах, но судя по всему абсолютное большинство обитает в китайских кварталах, которые разделены между древними гонконгскими семьями СЗАО,САО и СВАО. По-крайней мере, так было в прошлый раз. единицы с юга. 

3) Чтобы всем было где поспать - да, ищем на необходимое количество спальных мест по списку.

4) Уютно - тут ясное дело, банька, каминчик, территория и все такое. 

 

Еще раз напомню,ребята. В прошлый раз владелец пошел навстречу про раздление по дням с точки зрения оплаты (ну кто то с пятницы был, ктот то с субботы, кто-то только днем приезжал). Но такое может не случиться опять - владельцы бывают разные. Конечно, мы с Вайтом приложим все усилия, чтобы все по феншую прошло, но не все зависит от нашей воли.

 

По ценнику - все зависит от того, сколько людей будет. Ибо если человек 20 - то можно найти дом за 50 рублей на выходные, итого по 2,5 рубля с человека за 2 дня. Это средний ценник. Мы будем делиться всей информацией в этой теме.

 

ЗЫ:

 

Я оч надеюсь, что мы соберем пусть и не 100. но хотя бы 40 человек, чтобы в отличной компании провести выходные.На Тавоте ли вы или на ВАГе - главное,вы имеет отношение к этому клубу !

Ведь так мы все очень редко собираемся....Я бы сказал, вообще не собираемся - посиделки на час другой в рестике/кафешке это иное...

 

Всем пис!

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

Так же внесу свои 50 копеек. Народ надо быть реалистами и очень большой дом с большим кол-вом спальных мест может просто не найтись. Люди у нас адекватные, и думаю если нас все будет устраивать будем добивать спальные места своими силами, а именно надувными матрасами. Почти в каждом доме есть большие спальни. Мне кажеться ничего страшного если в нескольким больших спальнях мы положим надувные матрасы и разместим там человек побольше, чем это позволяет кол-во мебели. 

 

Соответственно женатые, пары, и другие льготные категории будут располагаться по возможности в отдельные спальни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Так же внесу свои 50 копеек. Народ надо быть реалистами и очень большой дом с большим кол-вом спальных мест может просто не найтись. Люди у нас адекватные, и думаю если нас все будет устраивать будем добивать спальные места своими силами, а именно надувными матрасами. Почти в каждом доме есть большие спальни. Мне кажеться ничего страшного если в нескольким больших спальнях мы положим надувные матрасы и разместим там человек побольше, чем это позволяет кол-во мебели. 

 

Соответственно женатые, пары, и другие льготные категории будут располагаться по возможности в отдельные спальни. 

 

Дома,Макс, есть с огромным количеством спален. но это уже полудома-полугостиницы для корпоративов. То есть там вообще никакой души. НУ и ценники по 150 кусков за выходные. Тут надоб ыть уверенными, что мы соберем столько людей.

 

 

В-общем, если какие пожелани и мысли - мы только за. На данные момент ищется дом на 20 спальных мест максимум - список не позволяет планировать на большее на данный момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

Дома,Макс, есть с огромным количеством спален. но это уже полудома-полугостиницы для корпоративов. То есть там вообще никакой души. НУ и ценники по 150 кусков за выходные. Тут надоб ыть уверенными, что мы соберем столько людей.

 

 

В-общем, если какие пожелани и мысли - мы только за. На данные момент ищется дом на 20 спальных мест максимум - список не позволяет планировать на большее на данный момент

тогда у меня куча вариантов на 20-25 спальных мест со своей территорией и в ценнике до 70 кусков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

тогда у меня куча вариантов на 20-25 спальных мест со своей территорией и в ценнике до 70 кусков. 

 

Ну и нормич! Пока что нет смысла даже искать на большее. Ибо народ не весь в курсе. не все уверены и так далее...Главное - к 15 числу иметь уже полный список и начниать собирать бабло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

Ну народ я как то говорил что есть и очень крутые места, за не очень дорого. вот пример:

   Эксклюзивная загородная резиденция расположена в 35 км по Новорижскому шоссе. Участок 1 га. На участке: ландшафтный дизайн, гостевой дом с 4 спальнями, дом для охраны, сосны, пруд, теннисный корт, вертолетная площадка, парковка на 15 автомобилей, гараж, зона отдыха с барбекю, великолепные виды из окна в сторону леса, много света, есть возможность установить шатры на 300 человек. Усадьба имеет современное панорамное остекление и открытую планировочную структуру, искусственно сконструированный водоем (пруд) и прекрасно вписано в окружающий пейзаж.

 

post-10050-0-63351200-1395908947_thumb.j

 

post-10050-0-60410800-1395908949_thumb.j

 

post-10050-0-13509400-1395908956_thumb.j

 

 

 

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

В общем, чтоб не засорять тему, я нашел разные варианты, разные цены, с максимальным размещением, с хорошей территорией. уместим всех. Вписываемся господа. Чем нас больше тем веселее и дешевле, что тоже важно. 

 

Списки открыты. дабы все было видно и не листать спам дублирую. 

 

1-2. Мемфис + 1(?)
3-4. Битра +1 (146%) (с вас уважаемый шеф-повар ОРС клуба тож вискарик
5-6. Vitaliy +/-1 
7. Bremba
8-9. WhiteJ +1 (ударим роком в какой нибудь дыре) Хотелось бы увидеть всех тех же + сколько же клубных лиц не посетивших нас. 
10-11. Клаусы (под вопросом) (чтоб было видно по списку какой нужно дом искать)
12. Vatokat (?)
13-15. Asket +1 +пицца (тут уже не пицца нужна а вискарь)
16. Olegik -50/50 
17. Natylik87
18. Суслик (?)

19-20 Doctorrr+1(?)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Где-то слышал,еще мистер Евген и товарищ Логинов хотят...)))

А как же Glukan и Kiril-я то помню,что они почти не пили и им не хватило))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glukan

BeTrue, я постоянно слежу за темой, не переживай :tro:

Пока вписываться не буду, т.к. не знаю, получится ли у меня вырваться в этот раз :666:

Лучше же вписаться попозже, чем потом выписываться :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

Где-то слышал,еще мистер Евген и товарищ Логинов хотят...)))
какой внимательный  :ooo:

 

товарищ Логинов хочет  :yes: пока не вписываюсь из-за того, что не уверен, что смогу... Саня вон правильно написал:


Лучше же вписаться попозже, чем потом выписываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
syslik
Glukan,Loginov,чтоб оба были!!!! :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...