Перейти к содержанию
Авторизация  
BeTrue

Клубная бургер-пати 25-27 апреля

  

28 проголосовавших

  1. 1. Сколько максимально Вы готовы потратить на проживание? За 2 дня.

    • Зеро, палатки наше всё!!!
      4
    • До 2000р. Казармы рулят.
      0
    • До 2500р за выходные
      0
    • До 3000р.
      7
    • До 3500р.
      13
    • Unlimited
      4


Рекомендуемые сообщения

DrMemfis

WhiteJ, пиво, воду, соки могу купить на всех, если посчитаем, сколько чего надо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

это все потом обсудим ближе к теме. купить могу и я в том же метро. не проблема, проблема в том что не понятно сколько пока надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

Админы, закройте голосовалку. Едем в тоже самое место с вероятностью в 90%. Бюджеты домов по 60 тыс в выходные, посуточно никто не готов рассматривать оплату,а те кто приедут на 2-е суток оплатят практически весь котедж. Думаю мало кто на это согласен, а в троем там сидеть и башлять по 10 тыс с человека, я лучше на выходные в Европу сгоняю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

недолго у вас голосовалка проработала )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctorrr

Вообще вариант поехать туда же очень неплох. Ну нет уюта, сказочной атмосферы- ну и хрен с ними, потусили круто, всем удобно, хозяин на встречу идет, тачки разместим гарантированно-что нужно-то еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Doctorrr, согласен. Бюджетный отдых с клубом бесценен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Вообще вариант поехать туда же очень неплох. Ну нет уюта, сказочной атмосферы- ну и хрен с ними, потусили круто, всем удобно, хозяин на встречу идет, тачки разместим гарантированно-что нужно-то еще?

 

Можно. Это план БЭ.

Более того, можно сразу попросить сделать то,что не было сделано. Делов то.

 

 

ЗЫ

 

 

Bremba, в этот раз я тебя обыграю в теннис, готовься  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitaliy

 

Bremba, в этот раз я тебя обыграю в теннис, готовься  :tro:

 

Оба тренеруйтесь, салаги :by:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bremba

Bremba, в этот раз я тебя обыграю в теннис, готовься  :tro:

О, я вся в нетерпении))) :spiteful:

Оба тренеруйтесь, салаги :by:

Всех накажу))) :ooooo:  

 

:icon_imslow:  :icon_imslow:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

Так Друзья. почитав все, позвонив владельцем вариантов я прошел к выводу что  :facepalm:  :big50:  :smiles-nekulturnye-55:

 

Исходя из бюджетов, пожеланий и возможностей мы можем расчитывать на 2 варианта.

 

Первый вариант мы едем туда же, со всеми минусами того места. Это маленькая сауна, неудобные с/у, явная проблема с размещением и мебелью.  но зато бюджеты и ценники примерно понятны. 

 

 

Второй вариант выкладываю на ваш суд. Да это немного подальше 40 км от МСК, но как мне кажеться каждый найдет, что то по душе и захочет провести там не один а 2 дня. 

На ваш суд, дом без пафоса, не очень все новенькое и свежее, но хозяйка адекватная, за 20 человек она готова за выхи взять 42 тыс рублей. Уборка входит в стоимость, баня входит в стоимость 2 часа, если хотим постоянно + 5 за 2 суток, + 3 за сутки. 

 

вот ее описание. Дом 470кв.м;, 4 этажа. Семь комнат. В часе езды от Москвы вы сможете отдохнуть от городской суеты и отпраздновать любое событие. Ленинградское шоссе, 40 км от Москвы. Рядом с коттеджным посёлком большое озеро Сенеж. Смотрите сайт моего единственного дома the-lake-house.ru Более 40 фото и карта местности. Участок 26 соток. Плодовый сад. Стоянка на 8 машин. • Веранда 100кв.м; (для тёплого времени года) • Столы и стулья для компании (до 40 человек) • Поляна для торжества в саду 200кв.м; • Площадка для пикника 80кв.м; • Большой мангал, шампура • Казан 50 литров и 22 литра • Кухня 20кв.м;. • Два холодильника (в т.ч. для напитков) • Плита-стеклокерамика, СВЧ, духовой шкаф «Siemens» • Стиральная машина • Гостиная 50кв.м; • Камин • Интернет проводной. • Караоке DVD (4 колонки и сабвуфер) • Два телевизора (Триколор. Hot Bird) • Ёлка (устанавливается на Новый год) • Спальни (11-24кв.м;). Есть дополнительные спальные места для пар с детьми • 20 спальных мест • Три сан/узла (есть джакузи, душ) • Игровая 50кв.м; • Детские игрушки, спортивный комплекс, автомобиль на аккумуляторе, качели • Настольный теннис • Мансарда 87кв.м;. Бильярд • Сауна • Озеро (площадь 7 кв.км;) • Пляж (10 минут пешком) • Рыбалка (рыбхоз Сенеж) • Доставка еды из японского ресторана и пиццерии. • Боулинг (рядом) • Пейнтбол (рядом) • Магазины «Атак» и «Магнит», сельскохозяйственный рынок (рядом) • Ресторан "Шашлычный двор" 150 метров от дома • Ж/д вокзал - 10 минут на автобусе или такси

post-10050-0-46806900-1396343875_thumb.j

post-10050-0-78684000-1396343882_thumb.j

post-10050-0-78030400-1396343890_thumb.j

post-10050-0-14140100-1396343898_thumb.j

post-10050-0-43190200-1396343905_thumb.j

post-10050-0-12039100-1396343912_thumb.j

post-10050-0-71233700-1396343918_thumb.j

post-10050-0-26694200-1396343926_thumb.j

post-10050-0-02728200-1396343933_thumb.j

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Оба тренеруйтесь, салаги :by:

 

09c6a7dc4628d22d508022b3f5cc112347b7b9e4

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

WhiteJ, ваще угар! Заплывы устраивать можно!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

WhiteJ, ваще угар! Заплывы устраивать можно!!! 

 

Вот с Ватей наперегонки и поплывете  :tro:  :tro:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zeeon

Так Друзья. почитав все, позвонив владельцем вариантов я прошел к выводу что  :facepalm:  :big50:  :smiles-nekulturnye-55:

 

Исходя из бюджетов, пожеланий и возможностей мы можем расчитывать на 2 варианта.

 

Первый вариант мы едем туда же, со всеми минусами того места. Это маленькая сауна, неудобные с/у, явная проблема с размещением и мебелью.  но зато бюджеты и ценники примерно понятны. 

 

 

Второй вариант выкладываю на ваш суд. Да это немного подальше 40 км от МСК, но как мне кажеться каждый найдет, что то по душе и захочет провести там не один а 2 дня. 

На ваш суд, дом без пафоса, не очень все новенькое и свежее, но хозяйка адекватная, за 20 человек она готова за выхи взять 42 тыс рублей. Уборка входит в стоимость, баня входит в стоимость 2 часа, если хотим постоянно + 5 за 2 суток, + 3 за сутки. 

 

вот ее описание. Дом 470кв.м;, 4 этажа. Семь комнат. В часе езды от Москвы вы сможете отдохнуть от городской суеты и отпраздновать любое событие. Ленинградское шоссе, 40 км от Москвы. Рядом с коттеджным посёлком большое озеро Сенеж. Смотрите сайт моего единственного дома the-lake-house.ru Более 40 фото и карта местности. Участок 26 соток. Плодовый сад. Стоянка на 8 машин. • Веранда 100кв.м; (для тёплого времени года) • Столы и стулья для компании (до 40 человек) • Поляна для торжества в саду 200кв.м; • Площадка для пикника 80кв.м; • Большой мангал, шампура • Казан 50 литров и 22 литра • Кухня 20кв.м;. • Два холодильника (в т.ч. для напитков) • Плита-стеклокерамика, СВЧ, духовой шкаф «Siemens» • Стиральная машина • Гостиная 50кв.м; • Камин • Интернет проводной. • Караоке DVD (4 колонки и сабвуфер) • Два телевизора (Триколор. Hot Bird) • Ёлка (устанавливается на Новый год) • Спальни (11-24кв.м;). Есть дополнительные спальные места для пар с детьми • 20 спальных мест • Три сан/узла (есть джакузи, душ) • Игровая 50кв.м; • Детские игрушки, спортивный комплекс, автомобиль на аккумуляторе, качели • Настольный теннис • Мансарда 87кв.м;. Бильярд • Сауна • Озеро (площадь 7 кв.км;) • Пляж (10 минут пешком) • Рыбалка (рыбхоз Сенеж) • Доставка еды из японского ресторана и пиццерии. • Боулинг (рядом) • Пейнтбол (рядом) • Магазины «Атак» и «Магнит», сельскохозяйственный рынок (рядом) • Ресторан "Шашлычный двор" 150 метров от дома • Ж/д вокзал - 10 минут на автобусе или такси

Машинки и снегокат нам пригодятся!))))

 

Мне вот просто интересно.. по какому принципу, они строят дома... зачем такие залы совещаний и веранды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

WhiteJ, ваще угар! Заплывы устраивать можно!!! 

В Пейнтбол сгоняем дружно клубом, пофанимся, не все же бухать сидеть в доме. 

Машинки и снегокат нам пригодятся!))))

 

Мне вот просто интересно.. по какому принципу, они строят дома... зачем такие залы совещаний и веранды.

по принципу на сдачу, там и свадьбу и семинар провести можно, и др справить, и место вроде пустое, ничем забивать не нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

О , 2 варик оч неплох). А так и где мы были , по большому счету тоже ничего. Минусы есть, но отходной вариант всегда иметь неплохо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Так это по сути в Солнечногорске))ОТлично!Если что - Макдак накроем  :icon_imslow:  :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Я понял,чем это место понравилось Мемфису сразу

 

 

Есть свободная от мебели комната - 50м²

 

 

:tro:  :tro:  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctorrr

2 тоже понравился, насчет парковки нужно уточнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
syslik

Мне тоже 2 вариант понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Мне тоже 2 вариант понравился

 

норм, мне нра !!!... будет, где Мемфиса макнуть, если не сольется (как всегда), конечно....а то у него с +1 непонятки, видите ли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Peter (дядя Петя), если +1 не будет работать, приеду с +1. А искупаться я всегда за.

Давайте нам 2 вариант! Огонище!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Скока там спален отдельных тока хорошо бы уточнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

1-2. Мемфис + 1(?)
3-4. Битра +1 (146%) (с вас уважаемый шеф-повар ОРС клуба тож вискарик
5-6. Vitaliy +/-1 
7. Bremba
8-9. WhiteJ +1 (ударим роком в какой нибудь дыре) Хотелось бы увидеть всех тех же + сколько же клубных лиц не посетивших нас. 
10-11. Клаусы (под вопросом) (чтоб было видно по списку какой нужно дом искать)
12. Vatokat (?)
13-15. Asket +1 +пицца (тут уже не пицца нужна а вискарь)
16. Olegik -50/50 
17. Natylik87
18. Суслик (?)

19-20 Doctorrr+1(?)

21. Zeeon (?)

22. Евгены (3 чел.) (?)

23. Loginov (?)

24. Glukan (?)

25. Дядя Петя (на день, без ночевки)

26. Vladiboy + 1 (?)

27. Андро (?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

Скока там спален отдельных тока хорошо бы уточнить

Нет там спален вообще отдельных.  там в каждой комнате по несколько кроватей. 

спальня один 1 двухспалка и 1 односпалка

спальня 2 две двухспалке

спальня 3 3 или 4 односпалки

2 разборных дивана в монсарде

в гостинной разборный диван и неразборный диван. 

 

 

Зато дешево как все и хотели. 

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...