Перейти к содержанию
Авторизация  
PAKETA

не понятные звуки((

Рекомендуемые сообщения

PAKETA

Что это может быть?!Позже если получиться запишу на камеру, так как это звук выскакивает переодически...И это мне оченьь не нравиться,потому то только 800 км назад поменял сцепу полностью с маховвиком...

 

1-звук это при первом старте ,далее пропадает это было и до замены ....но как мне говорили до замены это маховик

 при старте и на 2 скорости уквально несколько сек как будто что то крутиться или болтается ...

 

2-звук очень похож на выжимной .... :666: но я ведь только все новое поставил каким образом?! педаль сцепления  где то как раз на 2/3 на первой передаче онли и появляется тоже переодичеки....

 

про первый звук после выезда с сервиса мне сказали все новое притрется и норм будет.....Сервис абс

 

думаю вот на днах скататься к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

первый звук как будто что то больтается под сцеплением при тоганье и быстро проходит? 

 

У меня такой же =((( тоже интересно что это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PAKETA

первый звук как будто что то больтается под сцеплением при тоганье и быстро проходит? 

именно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tejas

похожий звук был, + рывок если резко выжать сцепу на маленькой скорости, в итоге были убиты все опоры, но проблему решила только опора кпп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PAKETA

 

но мне кажется это выжимной

ну а как так то выжимной?! 800 км и все умер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

ну если на полу-выжатой педали.... шо там еще может быть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neuro

рывок если резко выжать сцепу на маленькой скорости

во, у меня такое иногда бывает

рывки, качки какие-то странные

 

нижняя опора впорядке вродь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max yo

Это вот эта опора кпп решила проблему? 56 84 206

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tejas

Это вот эта опора кпп решила проблему? 56 84 206

черт , это же раздел корс... :facepalm:  

на астре эта опора стоит поцентру ближе к салону

При первой дигностике, никто не заметил рваных опор, в итоге ничего живого не было.

Причем при трогании был металлический звук иногда.

Изменено пользователем tejas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den93rus

первый звук как будто что то больтается под сцеплением при тоганье и быстро проходит? 

 

У меня такой же =((( тоже интересно что это

и у меня такой же периодически проскакивает , забил :wink:  на скорость не влияет :icon_imslow: иногда еще выжимной чуть гудит при троганье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zeeon

первый звук как будто что то больтается под сцеплением при тоганье и быстро проходит? 

 

У меня такой же =((( тоже интересно что это

А я тебе говорил, что у тебя тоже есть эта тема))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

А я тебе говорил, что у тебя тоже есть эта тема))

Говорил =))) ты тогда сказал у корсы много всяких звуков забей =))) я забил, а че делать ? опорные коробки?  че денег примерно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zeeon

Говорил =))) ты тогда сказал у корсы много всяких звуков забей =))) я забил, а че делать ? опорные коробки?  че денег примерно? 

 

 

Ага походу опора трансмиссии, я тоже через неделю поеду менять, мы с русом шатали болтали двигло, он вроде понял о чем я говорю и сказал, что похоже именно  на нее. Я уже Максу всю личку с этой проблемой слезами залил)))

 

P.s. нет ну есть звуки, а тут ведь неудобства уже откровенные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Compressor86

У меня есть звук когда только завел машину и едеш на первой передачи 5-10 км час, звук тыр тыр тыр секунды 3, это насос ABS что то включается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sermell

У меня есть звук когда только завел машину и едеш на первой передачи 5-10 км час, звук тыр тыр тыр секунды 3, это насос ABS что то включается.

да тоже самое и у меня!)

вопрос не по теме ребят!просто не эочтся отдельно создавать из за такой мелочи!)

когда на бортовике написанно eco, это значит кондей включен или выключен?!)

просто конда захожу в бортовик там крестик стоит, это как понять вк или выкл??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Выкл=эко

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Compressor86

во, у меня такое иногда бывает

рывки, качки какие-то странные

нижняя опора впорядке вродь

Это демпфер на маховике себя так ведет. У меня до замены сцепы с маховиком такое было. после замены очень мягко все.

и у меня такой же периодически проскакивает , забил :wink:  на скорость не влияет :icon_imslow: иногда еще выжимной чуть гудит при троганье

С выжимным лучше не тянуть, у меня так скрипел 2 месяца, а потом педаль провалилась и машина встала.

Изменено пользователем Compressor86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
antonlednew

Что это может быть?!Позже если получиться запишу на камеру, так как это звук выскакивает переодически...И это мне оченьь не нравиться,потому то только 800 км назад поменял сцепу полностью с маховвиком...

 

1-звук это при первом старте ,далее пропадает это было и до замены ....но как мне говорили до замены это маховик

 при старте и на 2 скорости уквально несколько сек как будто что то крутиться или болтается ...

 

2-звук очень похож на выжимной .... :666: но я ведь только все новое поставил каким образом?! педаль сцепления  где то как раз на 2/3 на первой передаче онли и появляется тоже переодичеки....

 

про первый звук после выезда с сервиса мне сказали все новое притрется и норм будет.....Сервис абс

 

думаю вот на днах скататься к ним.

 

Все тоже самое. При переключении с первой на вторую бряканье. маховик, подшипник и сцепление с корзиной новые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Uzhaus

Все тоже самое. При переключении с первой на вторую бряканье. маховик, подшипник и сцепление с корзиной новые.

Такая же беда. И только при низких оборотах. В пробках достает. Опоры? И какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...