Перейти к содержанию
Авторизация  
Rezak

Нужна помощь в настройке наддува

Рекомендуемые сообщения

Rezak

Доброго всем времени суток!

 

Мастера, профессионалы и просто ценили американских турбированных машин.

Помогите брату Jeep Compass Rallie v., 2.4l 170 hp, был установлен комплект турбокит Street Deamon столкнулся с проблемой CHECK ENGINE И программирования компьютера для правельного функционированния наддува. Присутствуют ли на форуме специалисты в этой отросли по американским машинам.

 

Готов выслушать любое предложение - совет.

 

Готов договориться о работах здесь или просто контакт мастера по custom прошивкам 

 

Всем заренее спасибо.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_sparrow

Я знаю только один сервис, где делают кастом прошивки это трс-моторс http://trs-motors.ru/contacts/ многие обслуживают там свои турбовые и атмо додж калибры. Многие там прошивали и даже делали индивидуальные прошивки под их железо, например свап МКПП от калибра СРТ на овощного калибра и прошивка под это дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rezak

Я знаю только один сервис, где делают кастом прошивки это трс-моторс http://trs-motors.ru/contacts/ многие обслуживают там свои турбовые и атмо додж калибры. Многие там прошивали и даже делали индивидуальные прошивки под их железо, например свап МКПП от калибра СРТ на овощного калибра и прошивка под это дело

 

Спасибо, связался с мастером. Он мне все разложил по полочкам, после сказал надо приезжать и диагностировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lest

Я знаю только один сервис, где делают кастом прошивки это трс-моторс http://trs-motors.ru/contacts/ многие обслуживают там свои турбовые и атмо додж калибры. Многие там прошивали и даже делали индивидуальные прошивки под их железо, например свап МКПП от калибра СРТ на овощного калибра и прошивка под это дело

 

присоединяюсь, электрик там адекватный, знает свое дело. Помню меня все пытался соблазнить на перепрошивку срт) но вот по слесарке любят поразводить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rezak

присоединяюсь, электрик там адекватный, знает свое дело. Помню меня все пытался соблазнить на перепрошивку срт) но вот по слесарке любят поразводить)

Котаны, а по цене сможете с ориенировать сколько будет стоить в случае замены stage1? В сервисе как всегда говорят будет пациент будет диагноз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lest

Котаны, а по цене сможете с ориенировать сколько будет стоить в случае замены stage1? В сервисе как всегда говорят будет пациент будет диагноз

 

Mopar? это надо искать на и-бее, их больше не производят. Меня в трс ориентировали в районе 10-12к чип, думаю от этих цифр тебе надо отталкиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Undertaker

Резак, у вас механика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rezak

Нет вариатор! 

Сервис к сожалению не оправдал моих надежд в полном объеме, рейку мне поменяли не проблема.

А все что связано с турбо ничего не сделали, даже не смогли прочитать программу, зато гонора дофига

Только обосрать уже проделанную работу, решение замена двигателя что полностью не приемлемо...

 

Вобщем такая батва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_sparrow

обсирать, проделанную кем-то работу, черта всех сервисов увы (

 

Знаю еще одного электрика по нестандартным ситуациям... зовут его Дмитрий Кашин, сервис у него на ...Арбатской. телефон 8-925-031-5454. Он занимается настройкой электроники на всякие дрфит и ралли корчи, ну и подрабатывает ремонтом для простых смертных ))) Он же когда то давно внедрил в мою машину буст контроллер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...