Перейти к содержанию
Авторизация  
Аrtur

Новая Toyota Camry приедет в Россию к ноябрю

Рекомендуемые сообщения

Аrtur

Российская версия новой Toyota Camry поступит в продажи практически одновременно с американской – в конце осени нынешнего года.


Как сообщили корреспонденту Kolesa.Ru в одном из официальных дилерских центров Toyota, новое поколение популярной в нашей стране модели Camry находится на пути в Россию.


По словам нашего источника, ориентировочно в конце лета будут объявлены цены и комплектации новинки – их уровень, правда,  пока держится в секрете.


caf247efb6d7.jpg


Первые "живые" машины появятся в России в ноябре. Впрочем, эти сроки также являются приблизительными. В российском представительстве Toyota данную информацию комментировать отказались.


8194a226ae61.jpg


Официальная премьера заокеанской версии новой Toyota Camry состоялась на проходящем в эти дни международном автосалоне в Нью-Йорке. Как уточняет пресс-служба Toyota Motor USA, автомобиль 2015 модельного года на 85% состоит из новых деталей: изменен дизайн, усилена конструкция кузова, модернизирована ходовая часть.


e5cb4945a3b1.jpg


Кроме того, тойотовцы пошли навстречу пожеланиям американских покупателей и придали новой Камри спортивный характер. Внешность седана стала агрессивнее, рулевое управление – острее, педаль тормоза – информативнее.


8f0fb1be9246.jpg


Однако особое внимание уделено пассивной безопасности. Ранее новый RAV4провалил краш-тест по новой методике «Страхового института дорожной безопасности США». Позволить себе допустить подобную ошибку второй раз концерн Toyota не может.


0f0d0b0b8965.jpg


 


 


  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

в живую будет огонь) :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yuravlk

Теану зализали, аккорд зализали, теперь и камри. Что же теперь в служебные автопарки покупать будут?

Изменено пользователем yuravlk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Эта прикольнее гораздо, чем предыдущая, мне она вообще не нравилась..

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

У тойо ы в последних поколениях -одни обмылки. Эта хоть возвращактся к нормальным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zotac1

на красной бампер зачетней чем у серебристой , и дицки тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
k-den-s

вроде ничего. в салоне все так же скучно(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hpserega

машина - мечта! :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

Это тайота что бы они не сделали все будут брать )))) 

уж слишком хорошо она себе зарекомендовала  :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

:respekt:

мне тож нраицца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

У тойо ы в последних поколениях -одни обмылки. Эта хоть возвращактся к нормальным

Они просто наконец выгнали дизайнера Lifan motors :tro:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Не нра.Зализали под ЕС опять внешне,а внутри гумнг.И руль от хундая.Тьфу бл...Пока Лексус становится все лучге и красивше,Тавота сиановится все страшнее и спорнее.Не считая трй,что на внутренний рынок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuchka

Теану зализали, аккорд зализали, теперь и камри. Что же теперь в служебные автопарки покупать будут?

А они и так уже давно шкода суп берут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Intrila

Очередное гавно,с одними и теме же двигателями в течении 10 лет.

Самая бодрая камои это v40. Абсолютный лидер своего времени. Остальные высосаны из пальца, чтоб бабок выжать из автопарков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
k-den-s

Очередное гавно,с одними и теме же двигателями в течении 10 лет.

Самая бодрая камои это v40. Абсолютный лидер своего времени. Остальные высосаны из пальца, чтоб бабок выжать из автопарков.

здесь спорный вопрос и каждый смотрит со своей колокольни!

меня например всю жизнь бесили "камри"(особенно предыдущая), но полтора года назад в мои руки попала "камри" в нынешнем кузове. по началу я не ждал ничего хорошего от этой машины (основываясь на впечатлениях от предыдущей модели), и я заблуждался! с уверенностью могу сказать - что это приятный авто черт побери! она конечно не дают бурю эмоций и до ужаса скучный салон(кроме приборной панели), она заставляет тебя комфортно передвигаться по дороге))) по поводу моторов не знаю так как не слежу за этим (хотя кто сейчас пытается делать что-то новое?), но коробка на ней в три раза лучше чем у предшественницы. из косяков - ужасно мало краски на кузове (полировать стремно) и дерьмовые тормоза (один раз перегрел и они по сей день сине-черного цвета, сейчас начинают подбивать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

норм машина !!!... не всем же гонки...сколько она будет стоить ????

 

если мотор не меняют, это говорит о его надежности!...

у меня сосед оч долго работал водилой в Германии, в посольстве  -- переездил на всем немецком автопроме, начиная со 140-го и когда уезжал, ему предложили выкупить за 3 коп любую машину -- он выбрал Камри в позапрошлом кузове, на ручке, в фуле... и уже года 3, вааще без единой проблемы, катает ее здесь и говорит, что это самая лучшая машина, из всего , на чем он ездил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

норм машина !!!... не всем же гонки...сколько она будет стоить ????

если мотор не меняют, это говорит о его надежности!...

у меня сосед оч долго работал водилой в Германии, в посольстве -- переездил на всем немецком автопроме, начиная со 140-го и когда уезжал, ему предложили выкупить за 3 коп любую машину -- он выбрал Камри в позапрошлом кузове, на ручке, в фуле... и уже года 3, вааще без единой проблемы, катает ее здесь и говорит, что это самая лучшая машина, из всего , на чем он ездил...

Петь,вранье!Тойота ломучее и ненадежное авто,не может быть такого!Немцы надежнее а миллион раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Петь,вранье!Тойота ломучее и ненадежное авто,не может быть такого!Немцы надежнее а миллион раз!

 

говорю с его слов... у меня тогда купе 140-й был 6 литров -- он сказал... ломучее говно(еще хорошо, что он у тебя без пневмоподвески) !!!... по сравнению с камри !!!... я, правда, не знаю, какой у него мотор

 

зы... сам никогда камри не пользовал... и вааще, тойоту... как-то не пришлось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

говорю с его слов... у меня тогда купе 140-й был 6 литров -- он сказал... ломучее говно(еще хорошо, что он у тебя без пневмоподвески) !!!... по сравнению с камри !!!... я, правда, не знаю, какой у него мотор

Какой бы ни был-моторы они не меняют,ибо надежность проверена.Иу 2.4 и у 3.5.

Это не теана и не аккорд,а уж тем более не погремушки немцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

ну так хорошая машина ???... стоит подумать ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

ну так хорошая машина ???... стоит подумать ???

Если нужно эвридей комфортное и при этом надежное авто-да....Клауз может рассказать.У меня на работе три камри. У каждой под 200 тыщ пробега. Кроме пары мелочей и ТО-хоть бы хрен....
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

Дядь Петь , лично мне о чем то говорит то что у меня во дворе каждая 4-5 машина это тайота ))) лично по своему опыту могу сказать у родителей было 2 Тойоты всеми были очень довольны машины очень надежные последняя была камри в 2008 году на ее долю достались очень жесткие морозы 2 недели она катала по морозам до -50 все было отлично машина очень хорошо себя показала , когда продавали плакали всей семьей )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
k-den-s

только теперь их собирают в России и это немного огорчает(

хотя пока ничего не отвалилось (из не запланированного была только замена ступичного подшипника на 17 тысячах пробега)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...