Перейти к содержанию
Авторизация  
vitaminkombinat

Развлекалово перед Пасхой, или спасибо за помощь!

Рекомендуемые сообщения

streetmaniac

Начну с начала. Вчера на встрече ОПС-клуба в Краснодаре, поехали мы всей толпой сменить место дислокации, газую - резкий толчок, потом - дерготня, решил остановиться, заглушил..... завожусь - хрен, и опять, и снова. :666: В итоге забрал меня эвакуатор в 3 ночи. 

 

Сегодня подъехал, начал ковыряться. Ковыряюсь, ковыряюсь, слышу - сигнал сзади, оборачиваюсь - подъехал IgoriO с Пашей (не знаю ник), следом streetmaniac со Стасом (ник -?). В итоге они со мной провозились полдня до самого вечера. Перебрали пол машины, а в итоге оказалось слетел шланг бензонасоса  :facepalm: , но зато по пути обнаружили, что не совпадали на один зуб метки ремня ГРМ (хз появилось это давно или вчера).

 

Ребятам огромное спасибо и респект, приеду с командировки - с меня пиво и донская рыба!!!  :3_2_8:

Также спасибо Саше и Васе (не клубни).

Всегда рады помочь!)

...интересно почему я сразу про этот шланг не подумал (не знал, что не сток насос), у меня такая же херня была пока резиновые шланги на пластиковые не поменял!

Пысы: зато теперь уверен, что везде и все в норме, так как пришлось пол тачки разобрать!) :icon_imslow:  :facepalm:  :spiteful:  :tro:

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

:respekt:  :opc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IgoriO

Братко мы всегда рады помочь)))Краснодарские все такие)))Донская рыбка наверное вкусно)))

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitaminkombinat

Донская рыбка наверное вкусно)))

 

 

 

не передать как ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Faustus

Всегда рады помочь!)

...интересно почему я сразу про этот шланг не подумал (не знал, что не сток насос), у меня такая же херня была пока резиновые шланги на пластиковые не поменял!

Пысы: зато теперь уверен, что везде и все в норме, так как пришлось пол тачки разобрать!) :icon_imslow::facepalm::spiteful::tro:

Да пластиковый хрен снимешь.Сегодня врезал фильтр выносной и пришлось срезать эти шланги, но свои резиновые затянул от души, думаю с такой проблемой как у вас я не столкнусь, хрен слетит:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitaminkombinat

Да пластиковый хрен снимешь.Сегодня врезал фильтр выносной и пришлось срезать эти шланги, но свои резиновые затянул от души, думаю с такой проблемой как у вас я не столкнусь, хрен слетит:)

 

Если ты говоришь про резиновый шланг, идущий от бензонасоса до пластиковой крышки, то меняй на пластиковый. Бензин разъедает резину, что и произошло у меня, поэтому слетел, хотя тоже были затянуты! А прошло всего две недели, как поменяли бензонасос.

Изменено пользователем vitaminkombinat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Faustus

Если ты говоришь про резиновый шланг, идущий от бензонасоса до пластиковой крышки, то меняй на пластиковый. Бензин разъедает резину, что и произошло у меня, поэтому слетел! А прошло всего две недели, как поменяли бензонасос.

Я взял бензостойкий!!! Или он если в бензе купается то может разесть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Мужики !!!! Респект !!!

 

:respekt:  :respekt:  :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitaminkombinat

Я взял бензостойкий!!! Или он если в бензе купается то может разесть?

 

У меня с АЕМом шел в комплекте и хз какой он был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

У меня с АЕМом шел в комплекте и хз какой он был

 

левота резиновая, какая-то у тя была -- нормальный армированный бензостойкий шланг не должно разъедать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akm

ремень на зуб это ацкий овощ :)

перекидывай скорей по меткам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitaminkombinat

Так мы сразу и перекинули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...