Перейти к содержанию
Авторизация  
VslDemon

Помогите новичку! Кто знает эту corsa opc!

Рекомендуемые сообщения

VslDemon

Вчера ездял смотреть эту ОРС http://m.avito.ru/krasnodar/avtomobili_s_probegom/opel_corsa_opc_2008_314627454 сдана в автосалон, птс дубликат в нем одна хозяйка девушка 27 лет! Наклека opc-club присутствует, может кто знает ее? Горит чек и мотор не охотно крутится, но работает и заводится четко, сухой видно что мытый давненько! Помогите разобраться с ней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

Интерееесно)) у меня были на клейки в тех же местах, но оптика другая - у меня были линзы. А вот руль тоже такой же как у меня: полоска белая слева внизу там где центр. В этом месте обычно лопается накладка. Но магнитола не моя))))

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VslDemon

Интерееесно)) у меня были на клейки в тех же местах, но оптика другая - у меня были линзы. А вот руль тоже такой же как у меня: полоска белая слева внизу там где центр. В этом месте обычно лопается накладка. Но магнитола не моя))))

Ты свою давно продала и покупала новой? Интересно зачем производилась замена птс! На ней еще зимняя резина стоит "может поможет определить" бито правое крыло, посажена и какой то выхлоп стоит, но салон как новый везде!
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
покимон

Ты свою давно продала и покупала новой? Интересно зачем производилась замена птс! На ней еще зимняя резина стоит "может поможет определить" бито правое крыло, посажена и какой то выхлоп стоит, но салон как новый везде!

Музред так то не девочка)))
  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Ты свою давно продала и покупала новой? Интересно зачем производилась замена птс! На ней еще зимняя резина стоит "может поможет определить" бито правое крыло, посажена и какой то выхлоп стоит, но салон как новый везде!

Он, не она  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VslDemon

Не знал, в птс  девочка написана, говорит на мою похожа! вот чет с просони и ляпнул! 


так кто нибудь знает машинку? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

А не проще чуть добавить и купить машину не из салона и с оригиналом птс?ну чисто чтобы потом не появились темы вроде скрутили пробег а мотор положен..девочек на красных корсах точно небыло последние года два клубных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
streetmaniac

Не знал, в птс  девочка написана, говорит на мою похожа! вот чет с просони и ляпнул! 

так кто нибудь знает машинку? 

Она стояла на продаже оооочень долго, видимо поэтому она в салоне и оказалась))) Санек (Корса 222 :opc: ) ездил ее смотреть, говорит хлам - затасканая и не едет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

Я свою продала в 2012)))))

Да стопудов не она, не будут же они оптику и гамнитолу менять.

Мне просто давно интересно куда в итоге моя ушла.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
streetmaniac

Я свою продала в 2012)))))

Да стопудов не она, не будут же они оптику и гамнитолу менять.

Мне просто давно интересно куда в итоге моя ушла.

Краснодарские тачки еще не так дербанили!))))))) ...че там магнитолу с фарами снять!))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

Язь дело говорит, не бери из салона, если она в салоне, значит "хозяйка" поставила ее туда еще дешевле, - 40 и цена продажи. ПТС не оригинал, потому что место кончилось давно в том птс. не показатель но чья она была не найти. Норм корса стоит не меньше 450, а тут считай 370.  Ищи на клубе, тут продавали норм машины. Скидка на живую машину будет только если машину продать надо срочно.

 

 

за офф сори, но столько корс покупают, мож свою продать =)))  

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VslDemon

Спасибо! Сам не против добавить и взять нормального опса, просто этот засветился цена и пробег привлек, а так в крае за 600 продают но извините, многовато!

Может что еще появится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VslDemon

Она стояла на продаже оооочень долго, видимо поэтому она в салоне и оказалась))) Санек (Корса 222 :opc: ) ездил ее смотреть, говорит хлам - затасканая и не едет!

Я на ней прокатился, вообще вафля, ожидал от 190 сил большего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

Посмотрел бы клубные тачки в разделе РЫНОК, там достойные варианты. Правда многие в Москве. Ну зато столицу посмотришь :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctorrr

если салон-мимо сразу, если чек-тем более, пробег ИМХО не может быть меньше 50 у корс 8 года(есть исключения-но цена там коцмос). корсу при покупке нужно смотреть ВЕЗДЕ, первым делом компрессия. Нужно смотреть машину клубную, обманывать смысла нет, да и на виду они все!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Murdockiller

Могу предложить вот такой вариант http://cars.auto.ru/cars/used/sale/57111738-6a5ed.html. Машина моя бывшая, я ее новой покупал. Купил у меня ее знакомый, дружим семьями. Машина все время на виду. Все болячки детские вылечины. Проблем нет никаких. По компрессии хз, но с мотором тьфу тьфу тьфу проблем нет и не было. Если заинтересует, вэлкам. Из крашенных элементов только капот, словил камень на трассе большой. Стоит даунпайп на 63 трубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...