• Объявления

• OPC CLUB

Вступить в Opel Performance Center Клуб   06.03.2016

Уважаемые участники нашего Сообщества. Мы будем рады видеть Вас в рядах нашего дружного коллектива. Если Вы фанат марки OPEL, ценитель бренда OPC, хотите участвовать в жизни Клуба и помогать его развивать, то вступить в наш Клуб не сложно. Для начала представьтесь в форуме OPC WELCOME и расскажите о себе и о своей машине. Напишите, как узнали о нас :) Далее приезжайте знакомиться на встречи. Берите с собой, например, пиццу, так Вы быстрее вольетесь в коллектив :) Разместите Клубные рамки ( обязательно ) и иную Клубную символику по желанию Разместите свою машину в нашем Гараже Если Вы проходите по критериям Статьи 2 Устава Клуба, то пишите обращение в Совет Клуба ( <Кому> "Вступить в OPC Клуб" ).    В обращении просьба указывать информацию о Вас, которая содержит: Ваш никнэйм; адрес темы в OPC WELCOME с фотографиями авто; дату Вашей регистрации; срок пребывания на форуме -- более 6 месяцев; количество сообщений -- более 100; фотки размещенной клубной символики -- рамки ( можно ссылку на фото ); рекомендации от членов клуба, если имеются; и иную полезную информацию о Вас, которая может положительно повлиять на решение Совета Клуба;   Внимание ! Пожалуйста, в обращении, полностью и правильно указывайте информацию о себе, в соответствии с пунктами, указанными выше! В противном случае, заявка рассматриваться не будет! Спасибо, что Вы с нами. Opel Performance Center Клуб    
    • cLauzz

Клубные толстовки в наличии 3399 руб. Разбираем!   07.03.2016

Разбираем последние Клубные толстовки в наличии!
arturic891

Astra H OPC )) 61RUS

41 сообщение в этой теме

Ну здрасте что ли  :opc:

0

Поделиться сообщением

привет, давай ещё фотографий!

0

Поделиться сообщением

Ростов даров!)

0

Поделиться сообщением

Прива! Вливайся.

0

Поделиться сообщением

Фото будет чуть позже )))погода устаканится немного ))

О машине немного : Куплена была у официального дилера у нас в городе в 2007 году , покупал её мой друг вместе со мной , потом продал её так же моему другу  ну и я третий хозяин !Салон рекаро , полная кожа , короче я так понял не хватает бесключевого доступа и цветного экрана а так вроде всё есть)))))))Из приятного не первый не второй владелец к гонкам отношения не имели не на какие покатушки не ездили , за всё время разбили 3-раза передний бампер и прокрасилось два крыла передних остальное всё родное в родной краске , машинка очень живая  )))))))

1

Поделиться сообщением

Вэлкам  :opc:

0

Поделиться сообщением

Здравствуй :opc:  Вливайся)

0

Поделиться сообщением

заедем? :spiteful:

0

Поделиться сообщением

Класс! :opc:

0

Поделиться сообщением

Вэлком :opc:

0

Поделиться сообщением

Ну наконец-то ты нашел время!))

Оф. Вэлкам,  :fail:

вливайся  :opc:

заедем? :spiteful:

Вова, в очередь :tro:

0

Поделиться сообщением

Ну наконец-то ты нашел время!))

Оф. Вэлкам,  :fail:

вливайся  :opc:

Вова, в очередь :tro:

Ща ГРМ поменяю и заедим с кем угодно ))))))

0

Поделиться сообщением

поздравляю )))))) но

Полный сток за исключением выбитого ката и поменянной прошивки

это уже не сток )))))ахах

0

Поделиться сообщением

О машине немного : Куплена была у официального дилера у нас в городе в 2007 году , покупал её мой друг вместе со мной , потом продал её так же моему другу  ну и я третий хозяин !Салон рекаро , полная кожа , короче я так понял не хватает бесключевого доступа и цветного экрана а так вроде всё есть)))))))Из приятного не первый не второй владелец к гонкам отношения не имели не на какие покатушки не ездили , за всё время разбили 3-раза передний бампер и прокрасилось два крыла передних остальное всё родное в родной краске , машинка очень живая  )))))))

а если они к гонкам не имели ни какого отношения,зачем они тогда покупали ее :tro:

имея такую машу волей не воле будешь иметь отношение к драгу :opc: 

0

Поделиться сообщением

а если они к гонкам не имели ни какого отношения,зачем они тогда покупали ее :tro:

имея такую машу волей не воле будешь иметь отношение к драгу :opc:

Денег у первого владельца было много , купил потому что понтовая на то время была))))пересел после неё на Range Sport опять таки чисто город передвижение)))))))Не ну насыпали на ней чё тут думать сто процентов я просто к тому что тюнинга, трэка , постоянного ребилда машина не видела))

0

Поделиться сообщением

это хорошо что ты машинку знаешь с самого рождения :respekt: :respekt: :respekt:

0

Поделиться сообщением

добро пожаловать!

:opc:

0

Поделиться сообщением

это хорошо что ты машинку знаешь с самого рождения :respekt: :respekt: :respekt:

Да вот сам не думал что с самой покупки она у меня под носом всё время была я даже одно время передвигался на ней пока друг уезжал а в итоге мне в связи с фин обстоятельствами пришлось продать тиану и ОПЦ оказалась у меня)))))))))

1

Поделиться сообщением

Поздравляю)))Береги ее))+1 в ЮФО))

0

Поделиться сообщением

Велкам!  :respekt:

0

Поделиться сообщением

Красивая!!!!) :opc:

0

Поделиться сообщением

Спасибо Всем :opc:

0

Поделиться сообщением

Здаров

0

Поделиться сообщением

Привет. Не знаю чему ты рад. У меня была астра на которой валили и был не сток - машина не ломалась когда я ее купил. Пришлось продать, потом купил полный сток - уже больше полугода я постоянно что то делаю в коробке. И еще доставляет.

Для меня вывод прост, если машина клубная+ на ней хорошенько катали, соответственно следили.

Я сужу по себе. Моя машина и трэк увидела, но при этом кто знает мою машину скажут, что все хорошо работает и выглядит хорошо.

Короче делай гонку, начни давать ей и поймешь хорошая она у тебя или дрова:)

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас