xobot

ЛКП под ручками дверей

20 сообщений в этой теме

Какая-то беда творится с ЛКП у основания ручек обеих дверей. На фото уже подкрашено но в целом видно. Ладно еще водительская дверь которая каждый день используется, но пассажирская совсем не часто открывается а краска так же отлетает. Понятно что машине 6 лет уже, но смотерл на другие астры, такого ни у кого не видел. Кто-нибудь сталкивался с таким, как с этим бороться? Двери-то я, допустим, перекрашу. Но как бы через год-два опять не облезли.

riJzXGQ.jpg

0

Поделиться сообщением

было дело. как раз под 5й год на вод двери. но я машину целиком перекрасил. при том, не ржавела нифига

мне кажется, там идет соприкасание ручки в дверью при ее отработке и откалывается лкп

1

Поделиться сообщением

у многих так.  у меня именно пассажирская так себя ведёт.

0

Поделиться сообщением

Болезнь астр! Подкрашиваю постоянно. 

0

Поделиться сообщением

Тоже самое было на астре на обеих дверях...была мысль под ручку поставить какие то уплотнители,что при открытии не упиралась в дверь..

0

Поделиться сообщением

А у меня беда царапают ногтями, замучался полировать.

0

Поделиться сообщением

антигравийку проклейте

0

Поделиться сообщением

есть такое

0

Поделиться сообщением

у меня беда царапают ногтями, замучался полировать

Капот? :icon_imslow:

0

Поделиться сообщением

Ручки дверей, углубление в них.
0

Поделиться сообщением

После 5 лет эксплуатации моей астры - та же беда, на обеих дверях. Также кусок отвалился с правого заднего крыла большой и на стыке левого  заднего крыла и заднего бампера маленький кусок. Заметил что на крыше есть небольшое вздутие, про пороги вообще молчу - с них лак сполз уже на второй год ( охренительный бельгийский покрас ), У меня решение проблемы одно - перекрас машины полностью, как писал икс-макс, так как я не собираюсь продавать машину в ближайшее время.

0

Поделиться сообщением

Как писал х-Макс я сделал с бамперами положил 3м скотч, спереди вовремя спас свежий перекрас а вот зад сделал когда 1 крыло поползло и че не сразу сделал все 4 :(

0

Поделиться сообщением

:tro::respekt:

0

Поделиться сообщением

посоны! будете продолжать радовать большого папочку. продолжать его дело для следующих поколений!

1

Поделиться сообщением

Спасибо успокоили - я уж думал это у меня руки откуда-то не оттуда растут. Значит пока обойдусь краской для сколов, а когда буду все целиком перекрашивать тогда уже буду думать - либо бронепленкой всю дверь закатать либо может ручку с той стороны чутка подпилить чтобы не терлась.

0

Поделиться сообщением

Я сразу же после покупки пленкой закатал, пока вроде норм все.

0

Поделиться сообщением

Какая-то беда творится с ЛКП у основания ручек обеих дверей. На фото уже подкрашено но в целом видно. Ладно еще водительская дверь которая каждый день используется, но пассажирская совсем не часто открывается а краска так же отлетает. Понятно что машине 6 лет уже, но смотерл на другие астры, такого ни у кого не видел. Кто-нибудь сталкивался с таким, как с этим бороться? Двери-то я, допустим, перекрашу. Но как бы через год-два опять не облезли.

Такая же ерунда с двух сторон(

0

Поделиться сообщением

У меня на прошлой машине (Astra H) такая же хрень появилась после прошлой зимы. Мне кажется это косяк всех Астр, т.к. видел такое же и на других машинах.

0

Поделиться сообщением

тоже самое и у меня........покрасил с двух  дверей и поставил прозрачную пленку!!!

0

Поделиться сообщением

Такая же тема с пассажирской стороны. Смысл красить, если ход ручки все равно остается по лкп, надо лечить.

Вообщем заморочился и подлечил. Вкратце новые прокладки и кое-где подложил. Дублировать лень)), вот ссылка на запись в моем бж на драйве http://www.drive2.ru/l/4394727/

Если надо могу конечно и запилить в какой-нить раздел, в фак или еще куда, пускай администрация решает о полезности ))

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас