8 сообщений в этой теме

Всем приветы. Ездил к диллеру самарскому, там мне менеджер сказал что якобы в мск какой-то диллер может по тащить с Германии модуль с прошивкой, после которой тачка с гарантии не слетает. Все что мне известно по прошивке это то что становится около 310 сил и стоит модуль с ней 14к. Знает кто что по этой теме? Что за прошивка, какой диллер это в мск? Вообще кто что слышал про нее?

0

Поделиться сообщением

мне кажется тебя обманули) Чтобы 310 сил сделать, это нужно каты спилить и прошивку аля едс, но ты и похоронить движку можешь.... 

0

Поделиться сообщением

Вот. И мне показалось что тут что-то не чисто) и с гарантии не слетает, мол все официально и стоит всего 14к. Ради интереса завтра/послезавтра туда заеду и все в подробностях узнаю у менеджера

0

Поделиться сообщением

скорее всего речь про рейсчип, потому что никаких изменений он в прошивке не делает, но это фигня вообще, там никаких 310 нету

0

Поделиться сообщением

Это могло бы быть правдой, если бы была версий по типу NE у Корс, но у джеек всего одна версия, поэтому это точно шляпа. Коробочек хороших нет.

0

Поделиться сообщением

Это могло бы быть правдой, если бы была версий по типу NE у Корс, но у джеек всего одна версия, поэтому это точно шляпа. Коробочек хороших нет.

Версия софта? Их 3 уже!

0

Поделиться сообщением

Версия софта? Их 3 уже!

По силам они все одинаковы.

0

Поделиться сообщением

Рейсчип раза в два дороже стоил....305-310 чип любой обещает

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас