Перейти к содержанию
Авторизация  
Drew

VMAX

Рекомендуемые сообщения

cLauzz

cLauzz, ты не читаешь, что я пишу: http://opc-club.ru/vb/index.php?/topic/32695-vmax/?p=797038

если тебе не надо, то к чему?

http://opc-club.ru/vb/index.php?/topic/32695-vmax/?p=797049

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babanin

cLauzz, потому как http://opc-club.ru/vb/index.php?/topic/32695-vmax/?p=797047. Варик - странный предмет, он вроде бы есть, а оборудования нет) Или если мне не надо, то я не могу участвовать в обсуждении? Тогда для меня форум ограничится топиками о встречах, кольце, футболе и ремонте джейки. А мне интересно гораздо больше)

 

Короче, мы с тобой развели пустую демагогию. Когда оверлоад прошьет джейку и будут результаты, тогда можно будет обсуждать) А сейчас попробуем понять, что у нас с Вмаксом в России.

 

P.S.: попробуем через Вмакс узнать, шили они уже кого-нить или только написали и забыли.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Варик - странный предмет, он вроде бы есть, а оборудования нет)

Вот ты не в теме, но надо зацепится. ОБОРУДОВАНИЕ ЕСТЬ, ПРОГРАММ АЖ 3 стейджа обкатанных уже, в раше пока не обновили ЦМД.  :facepalm:



Когда оверлоад прошьет джейку и будут результаты, тогда можно будет обсуждать)

никогда

лейте едсы, вмаксы и суперчипсы и обсуждайте скока влезет  :icon_imslow:



что у нас с Вмаксом в России.

ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

У тебя попроще, тк реве больше доверяют и ща нальют себе. Статистики больше, я вот к чему.. А у нас - три калеки, да англичане мутные, которые у себя на форуме отвечают по три дня на один пост и то хрен пойми че..

да у опеля тухло с этим, как ни крути

А сейчас попробуем понять, что у нас с Вмаксом в России.   P.S.: попробуем через Вмакс узнать, шили они уже кого-нить или только написали и забыли.

:yes:  :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babanin

Есть один варик, скоро будет оборудование. Но я не буду этот варик предлагать, хотя на кольце уже живет второй год ))

Вот ты не в теме, но надо зацепится. ОБОРУДОВАНИЕ ЕСТЬ, ПРОГРАММ АЖ 3 стейджа обкатанных уже, в раше пока не обновили ЦМД.  :facepalm:

Я не зацепился, я обсуждаю с тобой чипы на джейку. Андрей, я не в теме ваших там перепетий, но как я должен быть в теме, если вы ни о чем не рассказываете? Ты написал час назад, что скоро будет оборудование, сейчас ты пишешь, что оно есть. Как это понимать? Есть где-то, но не в РФ? Если так, то когда приедет? Если есть обкатанные стейджи, то выложите инфу, видосы и тп - может кто и зашьется. Что такое ЦМД?

никогда

лейте едсы, вмаксы и суперчипсы и обсуждайте скока влезет  :icon_imslow:

Дофига конструктивно

 

P.S.: Контакт с Вмаксом вроде остался, так что возможно мы что-нить накопаем.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

P.S.: Контакт с Вмаксом вроде остался, так что возможно мы что-нить накопаем.

давай попробуй


Я не зацепился, я обсуждаю с тобой чипы на джейку. Андрей, я не в теме ваших там перепетий, но как я должен быть в теме, если вы ни о чем не рассказываете?

:icon_imslow:  :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babanin

cLauzz, ты мне ответишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

можно не остывать, потом поменять коллектора и поршни.

сразу было сказано давно, сергейник не едс и не будет отключать штатные алгоритмы защиты. Понятно, что там все греется и откатывает нахрен.

Но сейчас это не важно.

В едс-прошивках на жопс оставлена вся штатная защита.

Бабанин, что за наезды?? Видео давно на драйве и тут лежит, проснись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

В едс-прошивках на жопс оставлена вся штатная защита.

Бабанин, что за наезды?? Видео давно на драйве и тут лежит, проснись

Правда?)))))))))

Ну пусть так и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Спрашивал у Славы, нету основания ему не доверять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Спрашивал у Славы, нету основания ему не доверять

Ок ок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

по крайней мере это справедливо для лайтовых прошивок, которые под выхлоп и кулер, дальше где надо уже лезть внутрь и дуть больше, уже что то может и отключено.

 

в любом случае тема про вмах для j opc, а тут все спорят так, как будто владельцы этой машины с огромным опытом по разным прошивкам, Бабанин вам про джейку, а у вас спор про ашку, каждый о чем то своем трет ))) смешно читать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slonik

  Babanin

имхо у тебя слишком много предубеждений.

 

одно из самых веселых за последние пару страницу "кажется они турки"... (они всегда были немцы)

какое тут вообще обсуждение? первым делом бы в гугл вставили vmax opel и зашел на их сайт. если есть вопросы, то написать им на мыло.

 

про историю машин на вмаксе в россии даже я слегка знаю, о чем написал выше. чип/настройка там последнее дело. кривыми руками собиралось все.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deniska_na_opc

бисовская астра на в максе, нашёл в гугле))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babanin

  Babanin

имхо у тебя слишком много предубеждений.

 

одно из самых веселых за последние пару страницу "кажется они турки"... (они всегда были немцы)

какое тут вообще обсуждение? первым делом бы в гугл вставили vmax opel и зашел на их сайт. если есть вопросы, то написать им на мыло.

 

про историю машин на вмаксе в россии даже я слегка знаю, о чем написал выше. чип/настройка там последнее дело. кривыми руками собиралось все.

 

Про предубеждения ты прав)

 

Да это меня Эрден смутил когда-то про турков, вернее, я его не понял. Потому как его сначала настраивали Вмакс, а потом его друзья турки. А у меня "все смешалось, кони, люди"...

 

Я поговорил с Бисом, который, собственно, больше всех в РФ общался с ними и больше всех в РФ ездил на Вмаксе. Его мнение: Вмакс -  :respekt:. Он пообещал списаться с Маркусом и спросить, как обстоят дела с джейками. Информация из первых уст всегда интереснее.

 

cLauzz, ты игнорируешь, что я пишу? Что у нас за клуб такой, что инфу клещами приходится доставать? А если ты не хочешь говорить, то зачем раньше написал про вариант и тп? Я же не прошу ничего сверхестественного..Просто задал тебе вопросы, просто хочу фидбэк. 

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

Загадили с едсом уже все темы. Каждый должен решить для себя сам что хочу.

Прежде чем считать сколько на каких чипах легло моторов, необходимо посмотреть в каком состоянии были эти моторы. Я думаю что в-макс и ник были быстрее раньше. На вектру так вообще едс не едет и до сих пор.

 

А сравнивать сейчас машины которые до сих пор уже около 5 лет ездят на в-максе(сменив 10 владельцев) с машиной камедианттта не дело, как минимум.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Intrila

Загадили с едсом уже все темы. Каждый должен решить для себя сам что хочу.

Прежде чем считать сколько на каких чипах легло моторов, необходимо посмотреть в каком состоянии были эти моторы. Я думаю что в-макс и ник были быстрее раньше. На вектру так вообще едс не едет и до сих пор.

 

А сравнивать сейчас машины которые до сих пор уже около 5 лет ездят на в-максе(сменив 10 владельцев) с машиной камедианттта не дело, как минимум.

Плюсуюсь!

Гидро, ты был в тибете все это время?)

Не узнаю твои посты:)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

Плюсуюсь!

Гидро, ты был в тибете все это время?)

Не узнаю твои посты:)

ахахахахах + 1) Просто в его теле был дух Женька ахахахах) теперь он вышел) :tro:  :tro:  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

ахаххахахаха нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babanin

И так, инфа из первых уст, то есть от Маркуса.

 

Вмакс теперь будет шиться только в присутствии авто или его ЭБУ, потому как на джейке не одна прошивка мозгов, а несколько, и под каждую действуют свои алгоритмы или че-то там.

Три варианта: ехать к ним в Германию, отправлять им свой ЭБУ, пробовать привезти их сюда.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Предложи им сделать аналог ипф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babanin

Drew, ты не думаешь, что они о нем знают и что если б им это было нужно - уже сделали б?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Узбагойся, это стеб )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babanin

а, ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...