Перейти к содержанию
Авторизация  
Asaaba

показания приборки и бк

Рекомендуемые сообщения

Asaaba

У всех ли они отличаются (температура, скорость)и касается ли это тахометра в том числе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0xygen

По поводу скорости, то из соображений безопасности она на приборке занижается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Asaaba

По поводу скорости, то из соображений безопасности она на приборке занижается. 

Т.е. На бк она правильная? Тогда из каких соображений температура на приборке ниже, чтобы не травмировать психику при перегревах?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0xygen

Asaaba,если поставить навигатор,то скорость на навигаторе и на бк будет одинаковой... 

по поводу температуры антифриза сказать не могу.... Но уверен на БК более корректные показатели.

Не знаю, как сейчас, а раньше у фольцвагенов  стрелка температуры двигателя стояла ровно на 90 градусах, как приклеенная, но мы же знаем, что температура должна плавать.... так что панель приборов выдает - лишь общую поверхностную информаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Asaaba

Загадочный автомобиль, в смысле что раньше и бк не показывали таких данных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brain

Asaaba, это на всех автомобилях. сделано для того что бы ты не нервничал  :icon_imslow: . стрелка будет резко уходить в красную зону при превышении определенных значений температуры ОЖ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SF_Sergey

Вообщем, когда мне сервисники перепутали шланги от бочка ОЖ, у меня машина сума сходила, температура лезла, печка не работала итд... но суть в чем показания БК действительно отличаются от приборки, они примерно начинают совпадать при температуре выше 115  при этом стрелка приближается к красной зоне, так что думаю можно не волноваться... Но сколько негатива было вылито тому горе мастеру который мне все напутал, он мне все порывался помпу сменить типа это она то крутит то не крутит)))... Хрен бы с ней с печкой движку страшно запороть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

0xygen,завышаается

Не знаю, как сейчас, а раньше у фольцвагенов  стрелка температуры двигателя стояла ровно на 90 градусах, как приклеенная,

на ети так и сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...