Casper86

задний тормозной цилиндр

8 сообщений в этой теме

Меняя задние ступицы, столкнулся с проблемой:как поменять тормозной цилиндр на наших бричах?может кто знает кат.номера или может быть есть рем.комплекты?

0

Поделиться сообщением

Есть только резинки. Поидее можно и поршень наити.

0

Поделиться сообщением

Seinsa D4853C Ремкомплект заднего суппорта   Frenkit 234909 Ремкомплект суппорта дискового тормозного механизма  

Эти подходят ремкомплекты на Корсу OPC

2

Поделиться сообщением

Seinsa D4853C Ремкомплект заднего суппорта Frenkit 234909 Ремкомплект суппорта дискового тормозного механизма

Эти подходят ремкомплекты на Корсу

OPC

Спасибо, мужик
0

Поделиться сообщением

Seinsa не подходит! 

Из всего комплекта подошел только пыльник поршня, остальные детали абсолютно отличаются. 

У меня тек суппорт по штоку ручника, в итоге кое-как разобрали, с матами-перематами (одноразовая неразборная конструкция), шток уплотняется одним единственным колечком. Которое явно подизносилось и вытянулось.

На СТО подобрали похожее, щас собирают ... Остальные детали суппорта как новые, резинки, сам поршень. 

Притащил к-т суппортов от Астры H, не подходит совсем, вылет другой, расстояние между дырками скобы, итд итп. А жаль.... К-тик то копеечный. 

1

Поделиться сообщением

frenkit 236920

Проверял на себе - все подходит.

1

Поделиться сообщением

Да, я уже потом нашел эту инфу. Но в итоге у меня пока ничего не течет с использованием какой то там кондиционерной резинки =) 

Как сказали в Питер-Ралли повторного разбора внутренностей суппорт не переживет =) 

Если кому надо, могу подарить 2 комплекта Сейнса, там пару резинок подходит, типа пыльника цилиндра. 

0

Поделиться сообщением

Народ, вот ссылка на мои мучения с задними суппортами https://www.drive2.ru/l/963310/ gsi и opc суппорта одинаковые и есть люди которым тоже помогло! Надеюсь и вам поможет! Брал только наружный пыльник и внутреннюю резинку, остальное с комплекта не подходит! 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас