Перейти к содержанию
Авторизация  
daniil.berman

(САбж) Play Station 3 или XBOX360?

Рекомендуемые сообщения

daniil.berman

Телек уже купил фул HD! Что купить гамать? Play Station 3 или XBOX360?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPC_Omsk

PS3 , незнаю как насчет того чипуют их еще или нет, но я бы выбрал именно его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Red GTC

Для PS3 пока только лицензия и никаких пираток...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
daniil.berman
Для PS3 пока только лицензия и никаких пираток...

Если это пофигу, то что лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phar77
Если это пофигу, то что лучше?

PS3 имеет больший потенциал и покруче будет, но не чипуется (даже в ближайшее время) - отсюда дороговизна игр т.к. только

лицензия. А коробка чипуется и игры почти даром.) если брать коробку, то только последние версии, у них недостатки уже

устранены. Как итог: Сони лучше, но если бюджетно, то и коробка не плоха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
daniil.berman
Сони лучше, но если бюджетно, то и коробка не плоха.

Это я и хотел услышать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Т.к. у каждой из консолей есть свои уникальные игры в которые нельзя поиграть на другой, то либо выбирать то, что нравиться больше, т.к. по графике разницы особой нет, либо покупать и сони и бокс. Я выбрал бокс и не из за дешивизны, у меня все игры лицензия, и бокс дешевле сони был всего на 5т.р., а потому что бокс меньше и легче (я с ним в коммандировки ездил), мне больше нравится его джойстик, цена на лицензию примерно одинакова, до покупки сони пока не дошел, т.к. и бокса хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ed1evil

microsoft!!! парни ps3 это так себе там только блюрей вещь остально в помойку, лучше брать бокс потенциал именно там больше и игры тоже гораздо лучше проверено. соня это меньше игрушек и боьше пиара графон лучше на боксе т.е. там 2 видюхи nvidia, да еще и дополнения к играм можно качать + все игры от первого бокса, а соня это так ограничегая вещичка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
daniil.berman
microsoft!!! парни ps3 это так себе там только блюрей вещь остально в помойку, лучше брать бокс потенциал именно там больше и игры тоже гораздо лучше проверено. соня это меньше игрушек и боьше пиара графон лучше на боксе т.е. там 2 видюхи nvidia, да еще и дополнения к играм можно качать + все игры от первого бокса, а соня это так ограничегая вещичка

Сони это 9 ти ядерный процессор и full hd. А бокс еше пылесосом охлаждать нада, и дисковцею тонну надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Ничего не надо охлаждать, все работает нормально, просто некоторые пытаются купить прошитые приставки и у них обычно возникают глюки отсюда и репутация у бокса хуже, тем более на последних боксах проблема перегрева решена. Ядерность процессора вообще не о чем, это не вычислительный центр, это игровая приставка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

бокс, стэйшин...

У меня досихпор 3DO есть, поигрываю иногда, вот это вещь была в 1995 году, когда у одноклассников ещё денди и сеги были, а вверх совершенства была супернинтэндо......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
daniil.berman
Ничего не надо охлаждать, все работает нормально, просто некоторые пытаются купить прошитые приставки и у них обычно возникают глюки отсюда и репутация у бокса хуже, тем более на последних боксах проблема перегрева решена. Ядерность процессора вообще не о чем, это не вычислительный центр, это игровая приставка.

А на боксе по сети тоже гамать можно? :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC
А на боксе по сети тоже гамать можно?

А как же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
daniil.berman
А как же

А Гран туризмо есть на боксе? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Грантуризмо нет, зато есть форза, там есть ОПЦ))). Соседняя ветка как раз про сетевуху на боксе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
daniil.berman
Грантуризмо нет, зато есть форза, там есть ОПЦ))). Соседняя ветка как раз про сетевуху на боксе.

Форза это чего? :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ed1evil

в боксе 2 двух ядерных проца и 2 видеокарты и full hd тоже а 9 ядерные процессоры еще не придумали пока только 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Opel Kuntsevo
бокс, стэйшин...

У меня досихпор 3DO есть, поигрываю иногда, вот это вещь была в 1995 году, когда у одноклассников ещё денди и сеги были, а вверх совершенства была супернинтэндо......

Да :rolleyes: у меня тоже тогда панас был :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Razor

всю жизнь были приставки.....все причем. :crazy:

так же волялась 1 год приставка друга сони1 ,затем сони2.

так же приятель купил сейчас сони3,тоже в нее поиграл.

у самого был бокс -1-й,сейчас уже бокс360. до них, естественно тоже все были. :ddd:

итак....по сравнению с графикой....что бокс что сони один пень! и кричать, что у сони потенциал какой то там больше, не нужно,какой еще потенциал то)))??

блю рэй круто...ок,а вы что, покупаете диски блю рэй и смотрите их на сони?? на торренте полно фильмов,качаешь и так же смотришь через тв.

на сони меня вымораживает джойпад....они наверное и на ПС4 такой же сделают).

на боксе оч удобный.

цены у них примерно одинаковые,к тому же сейчас ШИТЫЙ бокс стоит порядка 17.000. :fff:

я брал в свое время за 12000.

на 70 игр,да 70 игр,я потратил порядка 5.000р.,перещетать сколько на лицензии? :rtr:

а лицензия что на бокс,что на сони стоит одинакого.

поиграв и в то и в другое понял то,что половину игр это фуфляк полный :bita: ,и тех денег не стоят,я тут порой жалею болванку двухслойную,что запорол на определенню игру,а вы говорите о лицензии.

Разговор о том,что у меня денег мешок и мне пох... что покупатьну чтож....помойму если разницы нет,а есть вариант тратить в 20 раз больше на 1 диск,то тут помойму,карман решает). Или кто то кому то тут может отдать кучу бабок? :nnnn:

да и посмотреть что за игры,какк и чего можно абсолютно не напригая карман,это интереснее.

фишка в том,что в пиратку,сыграл в игру,не жалко,выкинул. болванка стоит порядка 90рублей. т.е. 1 игра всего 90 рублей :respekt: . к тому же раздают игры и софт клаба,лицензии и обычные пиратки.

появляються значительно раньше,чем на лицензии. :yeaaahhhaa:

например гирс оф вар я уже прошел весь до того времени,как он вышел оффициально,при этом перевод лицензионный. так же и с Фэйблом2 и нфс.

а про эксклюзивывные игры.....на сони их штуки 3-4.

это гран турисмо,на боксе форза.

это теккен,который будет на боксе тоже.)))

килл зон вроде бы

и

про агента что то.

ну так извините,на боксе тоже есть эксклюзивы)))).....

про инет,сам не пробовал,т.к. под москвой живу,но по той инфе,что я знаю,люди играют даже на пиратских версиях игр и прошитых приставках. (все зависит от прошивки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

Никто не пробовал подключать приставку в авто к мультимедии своей?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

А зачем ее подключать в авто?))) Если есть жк дисплей отдельно, то подключить не проблема, можно и к штатному цветному, но там надо чего то перепаивать, была тема тут где то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kova

Razor

А с какого сурса игры на бокс качаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
eco 111
А зачем ее подключать в авто?))) Если есть жк дисплей отдельно, то подключить не проблема, можно и к штатному цветному, но там надо чего то перепаивать, была тема тут где то.

тогда лучше ps2: 1.дешевле 2.меньше 3.графу ты не отличишь.... 4.игры дешевле :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...