bob0502

Механизм переключения передач

11 сообщений в этой теме

По поиску ничего похожего не нашел,поэтому создал новую тему.Глюк такой-на холодной машине все переключается нормально,на горячей машине рычаг начинает плохо возвращатся в нейтральное положение.Что-бы это может быть? И может это вообще не механизм, а коробка?

0

Поделиться сообщением

избиратель посмотри и троса.

2

Поделиться сообщением

Там вроде регулировок-то никаких нет.Не очень представляю себе куда там смотреть.

0

Поделиться сообщением

Тросики

особенно горят, где пайп.

0

Поделиться сообщением

По поиску ничего похожего не нашел,поэтому создал новую тему.Глюк такой-на холодной машине все переключается нормально,на горячей машине рычаг начинает плохо возвращатся в нейтральное положение.Что-бы это может быть? И может это вообще не механизм, а коробка?

избиратель посмотри и троса.

Все верно. Было тоже самое.

0

Поделиться сообщением

Все верно. Было тоже самое.

Как исправил? Я так понимаю механизм нормальный у меня?

0

Поделиться сообщением

С тросами проблем небыло, было такое, что от вебасто по капотом шланг задевал вилку или как ее правильно... и из-за этого застревал рычаг кулисы. А вообще раздражает когда 2-ю резко втыкаешь, ну не хочет зараза бывает и все тут, а если с задержкой плавно, то немного запинается и потом сама залетает.

0

Поделиться сообщением

В общем пролил я всё wd-шкой,мало что изменилось :-(((

0

Поделиться сообщением

у меня была точно такая же хрень: в нейтральном положении туго ходил, можно даже было в бок ручку поставить и она так там и оставалась. Проявлялось только на горячую.

Помогло следующее: для этого пришлось скинуть под капотом тросы с механизма переключения. Сначала вэдешкой расходил, а после хорошенечко машинным маслом из шприца смазал заедавший подвижный элемент механизма. после катаю уже больше года, проблема не проявлялась больше (ттт)

Изменено пользователем webermaniac
0

Поделиться сообщением

Смазывал я этот механизм,он без тросов нормально переключает.Руками с моторного отсека всё преркасно переключает,больше часа поездищь и начинается.Такое было?http://www.drive2.ru/b/1874784/

0

Поделиться сообщением

Смазывал я этот механизм,он без тросов нормально переключает.Руками с моторного отсека всё преркасно переключает,больше часа поездищь и начинается.Такое было?http://www.drive2.ru/b/1874784/

да, такое. Вылечил, как написал выше.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас