PalHubeR

Ищу астру J OPC

14 сообщений в этой теме

Доброго времени суток всем,давно мечтаю о астра J OPC ,изначально хотел новую,но жаба душит  отдать больше 1.1 за неё.

Сейчас рассматриваю вот это вариант http://auto.ru/cars/used/sale/32999726-25a69/

машинка находится в Ярославле,пробег 700км,я так понимаю это автомобиль тест-драйв,манагер по телефону утверждает,что на ней не дубасили на тесте,а она в основном каталась по выставкам,конечно же в это слабо верится и очень хочется понять на сколько можно убить тестовый авто за 700км =)

Кто-нибудь может что-то сказать об этой машине? Спасибо =)

0

Поделиться сообщением

Хм.. в + то что рестайлинг, а значит с коробасом уже не должно быть гемора. Вообще вкусно смотрится, если пробег 1001, то видимо просто в продаже подвисла. Дилер что говорит? Они же дают на неё гарантию как я понимаю и вообще шоколад.

0

Поделиться сообщением

там пробег 700км,как утверждает дилер,цена очень вкусная для такого пробега и особенно учитывая,что в птс не было владельцев,смущает только то,что явно они хотят её слить,уж больно вкусная цена для полного фарша и пугает как бы она не была битой или донором или еще какая-нибудь ерунда =)

Мне попутно еще одни дилер пытается продать опс (новую) и утверждает,что чуть ли не  в хлам убиваются тестовые авто за такой пробег )))))

И еще вопрос,что можно убить в машине (двигатель,подвеска?) если гонять её на тесте в хардкор режиме (например зима,без пробрева,завел и поехал топить)

0

Поделиться сообщением

Фарш не полный, цена чуть ниже той за которую продавали. Возможно она была в тест драйве. Донором НЕ была, посмотри на наклейки, это тест драйв скорее всего. Мне кажется тебя ждет замена жидкостей. Подвеску уложить за такое расстояние на тестдрайве нужно везение и талант обалденный. Топить там вряд ли бы дали. Я б на твоем месте чутка понаглел и ещё тысяч на 50 сбросил со словами надо менять жижи и пр. и ещё под конец месяца к ним пришел, чтобы у них слюна потекла при мысли, что щя план сделают и бонусов ещё отсыпали. ИМХО.

0

Поделиться сообщением

а в чем не полный фарш то? даже визуально присутствует пакет опс фул эдишн,опс дизайн,эл ручник

квик хет вайфай только нехватает )

0

Поделиться сообщением

к примеру нет панорамного стекла (есть такое дело, я б такую оч хотел), синие сидушки, кажется ещё и напа, ну и еще по стайлингу

нужно у них смотреть, по хОду афл нет, а вещь клевая, то ли не указали, то ли комплект и правда начальный, инфинити ведь нет еще в описании

Еще нет системы контроля давления в шинах, с 13 года она во многих комплектах есть. Вобщем двигай к ним числа 28-29 и смело торгуйся)

0

Поделиться сообщением

а еще очень похоже,что на этом видео машина,о которой мы сейчас говорим )))

1

Поделиться сообщением

меня бы это не напугало и не остановило, но я б запись с собой принес, поохал, покряхтел и попросил бы сбросить ещё со словами "да можно писать тег- кровь, кишки, рас@@@@расило" Мужики, дайте мне нормальную скидку и я прям щя заворачиваю её)

0

Поделиться сообщением

Видео, конечно, какой то полный феил. Особенно разворот((

0

Поделиться сообщением

Убить тестдрайвовую опц за 700 км? Я думаю можно и за 200 ушатать)

Но об этом никто не скажет!

0

Поделиться сообщением

да можно брать, просто будь готов к обращениям по гарантии :icon_imslow:

0

Поделиться сообщением

Видео, конечно, какой то полный феил. Особенно разворот((

ага,во время этого разворота еще отчетливо слышится какой-то скрип )))

0

Поделиться сообщением

а в чем не полный фарш то? даже визуально присутствует пакет опс фул эдишн,опс дизайн,эл ручник

квик хет вайфай только нехватает )

еще нету opel eye

0

Поделиться сообщением

Манагеры (особенно перегонщики) и на опц с пробегом 10 км успевают поотжигать ;)

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.