Перейти к содержанию
Авторизация  
PalHubeR

Ищу астру J OPC

Рекомендуемые сообщения

PalHubeR

Доброго времени суток всем,давно мечтаю о астра J OPC ,изначально хотел новую,но жаба душит  отдать больше 1.1 за неё.

Сейчас рассматриваю вот это вариант http://auto.ru/cars/used/sale/32999726-25a69/

машинка находится в Ярославле,пробег 700км,я так понимаю это автомобиль тест-драйв,манагер по телефону утверждает,что на ней не дубасили на тесте,а она в основном каталась по выставкам,конечно же в это слабо верится и очень хочется понять на сколько можно убить тестовый авто за 700км =)

Кто-нибудь может что-то сказать об этой машине? Спасибо =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Septerra

Хм.. в + то что рестайлинг, а значит с коробасом уже не должно быть гемора. Вообще вкусно смотрится, если пробег 1001, то видимо просто в продаже подвисла. Дилер что говорит? Они же дают на неё гарантию как я понимаю и вообще шоколад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PalHubeR

там пробег 700км,как утверждает дилер,цена очень вкусная для такого пробега и особенно учитывая,что в птс не было владельцев,смущает только то,что явно они хотят её слить,уж больно вкусная цена для полного фарша и пугает как бы она не была битой или донором или еще какая-нибудь ерунда =)

Мне попутно еще одни дилер пытается продать опс (новую) и утверждает,что чуть ли не  в хлам убиваются тестовые авто за такой пробег )))))

И еще вопрос,что можно убить в машине (двигатель,подвеска?) если гонять её на тесте в хардкор режиме (например зима,без пробрева,завел и поехал топить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Septerra

Фарш не полный, цена чуть ниже той за которую продавали. Возможно она была в тест драйве. Донором НЕ была, посмотри на наклейки, это тест драйв скорее всего. Мне кажется тебя ждет замена жидкостей. Подвеску уложить за такое расстояние на тестдрайве нужно везение и талант обалденный. Топить там вряд ли бы дали. Я б на твоем месте чутка понаглел и ещё тысяч на 50 сбросил со словами надо менять жижи и пр. и ещё под конец месяца к ним пришел, чтобы у них слюна потекла при мысли, что щя план сделают и бонусов ещё отсыпали. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PalHubeR

а в чем не полный фарш то? даже визуально присутствует пакет опс фул эдишн,опс дизайн,эл ручник

 

квик хет вайфай только нехватает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Septerra

к примеру нет панорамного стекла (есть такое дело, я б такую оч хотел), синие сидушки, кажется ещё и напа, ну и еще по стайлингу


нужно у них смотреть, по хОду афл нет, а вещь клевая, то ли не указали, то ли комплект и правда начальный, инфинити ведь нет еще в описании


Еще нет системы контроля давления в шинах, с 13 года она во многих комплектах есть. Вобщем двигай к ним числа 28-29 и смело торгуйся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PalHubeR

а еще очень похоже,что на этом видео машина,о которой мы сейчас говорим )))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Septerra

меня бы это не напугало и не остановило, но я б запись с собой принес, поохал, покряхтел и попросил бы сбросить ещё со словами "да можно писать тег- кровь, кишки, рас@@@@расило" Мужики, дайте мне нормальную скидку и я прям щя заворачиваю её)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

Видео, конечно, какой то полный феил. Особенно разворот((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

Убить тестдрайвовую опц за 700 км? Я думаю можно и за 200 ушатать)

Но об этом никто не скажет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cheese

да можно брать, просто будь готов к обращениям по гарантии :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PalHubeR

Видео, конечно, какой то полный феил. Особенно разворот((

ага,во время этого разворота еще отчетливо слышится какой-то скрип )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

а в чем не полный фарш то? даже визуально присутствует пакет опс фул эдишн,опс дизайн,эл ручник

 

квик хет вайфай только нехватает )

 

еще нету opel eye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Манагеры (особенно перегонщики) и на опц с пробегом 10 км успевают поотжигать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...