Перейти к содержанию
Авторизация  
Intrila

ЧМ 2014

Рекомендуемые сообщения

cLauzz

Короче хз команда в худшую сторону от матчей отборочных отличается

потому что соперники сильнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

потому что соперники сильнее

южная корея не сильнее португалии

С бельгией норм была игра если мы расчитывали на ничью но замена вынужденная была на атакующего защитника а по мне так гранат справился бы куда лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

южная корея не сильнее португалии

С бельгией норм была игра если мы расчитывали на ничью но замена вынужденная была на атакующего защитника а по мне так гранат справился бы куда лучше

нам нужно было выигрывать кровь из жопы

с одним очком надо быть идиотами, чтобы выходить на ничью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

мне еще не понятно  о чем думал капелло, выпустив кержака за 3 минуты до конца ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

нам нужно было выигрывать кровь из жопы

с одним очком надо быть идиотами, чтобы выходить на ничью.

ты увидел атакующую/контратакующую игру?

я нет

Я увидел что дебютант Канунников играл лучше остальных

что кержаков просился уже в перерыве место кокорина

что показали шатов с глушаковым?

только то что Денисов с Ионовым сильнее и должны играть в сл матче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

ты увидел атакующую/контратакующую игру?

а она вообще была когда нить?  :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

а она вообще была когда нить?  :icon_imslow:

:1337:

а вообще все было так,и на 88 минуте

  :its-a-trap-526267:

очень печально смотреть неделю футбол мирового уровня а потом россию,а потом через неделю тоже самое

имхо вчера сборная Аргентины не могла пробить Автобус Ирана

так то Бердыев мог покачественнее  автобус создать чем дон Фабио

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
k-den-s

печаль да и только! о чем думал тренер не понятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба

Подходят наши к штрафной, а че делать дальше не знают, и с пересеру бьют...по воробьяьм.

Ещенко так вообще взбесил, впереди пустая штрафная - входи и "решай", а он лупит сходу хрен знает зачем. :facepalm:  Ладно еще б бить мог, так нет же.

Сила удара у наших - вообще хило, такое ощущение что сил нет у них вмочить по мячу, другие команды смотрю - бьют, так бьют, сильно ровно +/- в створ, а наши же это ваще капец, удар еле еле и либо катится по травке, либо в небеса :facepalm:

 

...смотрю ща начало матча как Алжир играет с Кореей, звери те еще, хм... думаю как бы они нам не накатили 3 и более.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
k-den-s

алжир в ударе, по ходу и они нас обидят.

я конечно не особый знаток футбола, но меня удивляет или даже бесит! не уже ли в такой огромной стране нет 20 человек которые могут прилично играть в футбол и тренера что ли русского тоже нет!? то что я вижу уже второй матч, это скучная и ужасно кривоногая игра!  


алжир корейцев просто разрывает! 3:0 ахтунг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

кстати нам наруку что алжир так играет

мы же в стиле автобуса у ворот играем

+в этом матче все решится 

если выйграем то идем дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
k-den-s

алжир конечно сохранит наши шансы, но что толку, с такой игрой только домой ехать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

не уже ли в такой огромной стране нет 20 человек которые могут прилично играть в футбол и тренера что ли русского тоже нет!?

 

когда тебе низачто платят миллион рублей в месяц, я думаю ты бы тоже не особо парился по поводу того как прилично играть в футбол  :tr_133:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dubbster

когда тебе низачто платят миллион рублей в месяц, я думаю ты бы тоже не особо парился по поводу того как прилично играть в футбол  :tr_133:

Думаю, тот же кержаков, просидевший на лавке весь матч, не меньше 10 млн в месяц получает.. за миллион они из раздевалки не выйдут) в том году была история, как он одолжил знакомому на бизнес 330 млн руб, а тот его кинул)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

:shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
k-den-s

в бабках вся и беда! эти типа звезды зажрались и честь страны отстаивать не могут! так как ни чести ни желания у них нету, все продано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Думаю, тот же кержаков, просидевший на лавке весь матч, не меньше 10 млн в месяц получает.. за миллион они из раздевалки не выйдут) в том году была история, как он одолжил знакомому на бизнес 330 млн руб, а тот его кинул)

зря ты так о кержакове..он то боец

и не знакомому он одолжил а банковские служащие операции незаконные проводили

даже если он 100 млн получает в год(примерная его зарплата) это не означает что они не хотят играть за страну

люди разные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

не знаю в бабках или в дедках дело, но играют плохо, стоят на месте, все медленно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dubbster

Люди выше головы не прыгнут, не надо от них ждать невозможного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
irkli

Не плохо на уровне молодежной сборной сыграли, а так еще сырые конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gulez

Даже если мы выиграем у Алжира, то на кого мы выйдем? там вроде на Германию? может сразу домой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kubik

Да на кого бы не вышли, можно домой собираться, да и не верится в победу над Алжиром, к сожалению!!!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ysts

QiPCxHnYlFs.jpg

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Смотрел и тошнило...Капелло придурок !...его даж на мыло жалко... что за состав выставил ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • СПОРТ БЕЗ ГРАНИЦ
      От СПОРТ БЕЗ ГРАНИЦ
      Приглашаем команды для участия
       в МЕЖДУНАРОДНОМ ТУРНИРЕ ПО ФУТБОЛУ на КИПРЕ!!!!!
      "КУБОК АВТОЛИГИ 2013"
      13-20 апреля 2013
                           Организаторы: "АВТОЛИГА",  при содействии 
       
                                   Международного проекта "СПОРТ БЕЗ ГРАНИЦ"

       
      Подробная информация во вложенном файле.

       
       
      С Уважением,
      "СПОРТ БЕЗ ГРАНИЦ"
      http://mysport-incyprus.com/
      http://vk.com/club46003940
      тел: 8 /495/ 641-52-80,
                           988-90-53.

    • ca rt
      От ca rt
      Купил билеты на 7 матчей, только 9 мая выслали из Польши билеты http://www.ups.com вот этой конторой, представительства у нас тут нет)))))Вроде партнеры ЕМС, но учитывая как возят ЕМС походу на евро не успею(((
      Вообще кто едет на мачти КИЕВ и ЛЬВОВ????
    • Smithy
      От Smithy
      Доброго всем времени суток!
      Неделю назад вернулся из увлекательнейшего путешествия, разгребал накопившиеся дела, теперь вот наконец-то решил написать отчетик.
      Семь дней находился в окрестностях Барселоны, городок называет Ripoll, 90 км от самой Барсы, горы, красота. Население около 10 тыс, недалеко - горнолыжные склоны, а так особо там делать нечего. Тихо, спокойно, народу мало на улицах. Погода шикарная была - днем до +15 воздух прогревался, по ночам иней даже бывал, холодало до нуля почти, но это мелочи. Все равно погода в общем и целом очень комфортная (не то что наши дожди сейчас со снегом непонятным). Что еще сказать... фотки окрестностей, пожалуй, выложу:

      Крутой испанский пес)

      опять природа.... красота неописуемая.... но постепенно привыкаешь)

      По машинам ничего особо удивительного для себя не открыл. Ооочень много дизелей, много хот-хэтчей, особо в ходу Фольцы ГТИ, Сеаты, естесственно, Клюху видел РС, джипов вообще почти нет.

      Ну и куда ж без нее...))) одна-единственная за всю неделю!

      Теперь, пожалуй, про цель визита (не сочтите за хвастовство). Ездил я в составе молодежной (до 21 года) сборной России по футзалу на Чемпионат Европы. Особо вдавать в подробности не буду, скромно скажу, что мы этот чемпионат выграли. Так что в России футбол есть.)
      Пару фоток для общей картины:


      С кубком и Бельгийцами)

      Ну и в последний день выбрались ненадолго в Барсу. Бывал там и до этого, поэтому не старался охватить необъятное за 1 день... фоток Камп Ноу и собора Гауди нет, но зато есть фотки знаменитого памятника Колумбу и порта с окрестностями и главным проспектом. Погода вообще шикарная была - днем под 20 на солнце, тепло, сухо, кругом красота, народу тьма в центре города, море мототранспорта, русских групп много - все брали автографы, фоткались с нами (шутка) . В общем, город очень понравился! Еще бы пару-тройку дней в нем провести было бы совсем хорошо!





      Вот такие дела. Подводя итог хочу сказать, что остался очень доволен поездкой во всех отношениях. Очень здорово в середине рабочего и учебного года вот так вырваться на недельку, сменить обстановку! Испания - на уровне! Всем рекомендую!
×
×
  • Создать...