Перейти к содержанию
Авторизация  
Intrila

ЧМ 2014

Рекомендуемые сообщения

Phoenix

Спасибо кержу.надо спасать игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

уф -- я выдохнул.... но ничо-ничо.... можно дальше играть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

Так что лучше, продержались )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babanin

Аланчик с Кержаковым затащили. Достали реально катать в обороне мячик. Боятся :facepalm:  Если Акинфеев не поправит моральное состояние к будущему матчу, то будет беда. 1:1 с Кореей - это провал на мой взгляд :facepalm:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitaliy

Чё с Акинфеевым? Не выдержал соблазнов бразильских? Ни одного мяча не поймал, все перед собой отбивал... кроме одного :facepalm: Не помню чтоб он так лажал на протяжении всего матча(( 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

На последнем моменте был вариант, но что-то долго думали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

я, честно, думал -- все... пипец....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
k-den-s

я расстроен( как всегда думаешь что все будет классно, но нет снова удивили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aknotRM

Я заходил на форум с мыслью что тут все засрали нашу сборную и буду ее защищать )), но че то нет поэтому пожалуй подзасру.

 

Как бы я не любил бомжей и лично Ромку. Но без него мы конечно не те. И это не вывод после матча это было понятно сразу и на товарищеских.

 

Я не вникался в бельгию и ее состав знал только что не плохой, но когда вчера услышал такие фамилии как Hazar , тоже в общем стало понятно что не надо грезить о первом месте, надо обыгрывать Алжир и Корею и все ок. Но.... не буду я все таки засирать сборную, наверное потому что я уже давно не жду подвигов. С другой стороны для меня победа над Кореей была бы нормой, а не подвигом.

 

Про шансы:

Очень жаль что мы играем второй матч с бельгией. Лучше бы с ней играли корейцы. Будем откровенны: Бельгийцы нас отчехвостят 80%. И когда у них станет 6 очков , естестенно следующей команде будет играть легче.

 

Итог:

Болеем за Алжир в матче с Кореей. Спс КЭП. Кончил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

Физика нормальная, техника слабовата у нас по сравнению с бельгийцами (с такими моментами как у нас были - Muller и Podolski вкатили бы). С Бельгией мы тоже в ничью сыграем.

 

Мне игра понравилась - весело-динамично, даже если не пропустили бы - все равно сыграли бы ничью 0:0.

Игра напомнила старый добрый Спартак при Романцеве когда в штрафной суетятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

мексиканцы вышли и выдали на гора! уровень и сбалансированность, пусть и меньше пафоса, зато отыгрывали фактически здоровьем каждый момент

 

наши как были танцорами так и остались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Ахах поржал с матча, кое как забили гол, хаотичные перемещения во вратарской зоне, и в итоге киржака спасла его кривоногость, уж так он извернулся чтобы мяч вкатить))) с удовольствием еще буду смотреть на этот цирк под названием сборная России по футболу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

все перед собой отбивал... кроме одного

не отрабатывали с овчинниковым удары данным мячом в нужном объеме значит. именно это я и сказал..ни одного не поймал, постоянно ждал его не в той точке

и хватит гнать на наших.наши играли четкую модель в матче с тяжелыми климатическими условиями. и эта модель сработала с выходом кержа и дзаги. провалов не было..кроме вратаря..полкоманды 1й раз на таком турнире, шатов и файзулин впринуипе не умеют двигать мяч во фланги сами без широкова и витцеля с данни. потому в цетнре ничего не вышло, а жирков и самедов зависимы от передач..вышел дзага, из команды,которая играет флангами и сразу пошел темп...глушаков тоже во фланги двигать умеет..тока для этого он должен не в оттяжке играть..из-за ошибки вратаря,которому просто нереально нервничать,играя 3й крупный турнир, нам теперь нужно 2 игры выигрывать..иначе германия.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

по игре нашей сборной и по потере очков кратко

:t1WPhu1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба

Нет игры у наших совсем нет. В основном 2-3 паса и потеря мяча, несыграны вообще. тренеру надо чет делать с этим иначе с бельгами провал будет. Акинфеева сменить думаю надо, он перегорел походу и руки трясутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Нет игры у наших совсем нет. В основном 2-3 паса и потеря мяча, несыграны вообще. тренеру надо чет делать с этим иначе с бельгами провал будет. Акинфеева сменить думаю надо, он перегорел походу и руки трясутся.

 

а чо думать, думать уже поздно --- билет надо заказывать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Intrila

Бельгийцы вынесут нас с разницой в 2 мяча.

 

Наши журналисты и футбольные функционеры постоянно ищут отговорки.

Сейчас это отсутствие Широкова. 

Как говориться плохому танцору.

 

Ни для кого не было секретом что Широков поломанный и надеяться на него было глупостью.

У нас ЕСТЬ игроки, которые способны бомбить на ЧМ, только половину из них не взял "тренеришка" из Италии.

напр.  Дзюба(на минуточку, я болею за Коней), но это кретинизм не взять лучшего бомбардира из Россиян.

 

Играла сборная просто дерьмово и отмаз тут не должно быть.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

половину из них не взял "тренеришка" из Италии.

кого например?

 

 

Играла сборная просто дерьмово и отмаз тут не должно быть.

в чем?в том что не понеслись с открытым забралом? то что лажанули центральные ПЗ все вопросов нет.их всех троих и поменяли по сути. других то не было..

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Испания вообщем ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

да обалдеть


я смотрю сферы влияния не только в политике меняются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aknotRM

Какие сферы??? С Испанией все было понятно. Уже давно катится вниз. Эту сборную создал Арагонес, земля ему пухом, а не Дель Боски как почему то все считают. Дель Боски не тренер. В бытность тренером реала у него была сборная мира, не один Роналду как щас, а практическая полная сборная мира. И что? Реал был силен, но не на столько как должен с такими игроками. Все в общем то как и у всех - Нет тренера, нет игры. Торрес в поле, а Вилья на скамье - но коммент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Чили будут в полуфинале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Бельгийцы вынесут нас с разницой в 2 мяча.

 

Наши журналисты и футбольные функционеры постоянно ищут отговорки.

Сейчас это отсутствие Широкова. 

Как говориться плохому танцору.

 

Ни для кого не было секретом что Широков поломанный и надеяться на него было глупостью.

У нас ЕСТЬ игроки, которые способны бомбить на ЧМ, только половину из них не взял "тренеришка" из Италии.

напр.  Дзюба(на минуточку, я болею за Коней), но это кретинизм не взять лучшего бомбардира из Россиян.

 

Играла сборная просто дерьмово и отмаз тут не должно быть.

кроме дзюбы кого назовешь ,ито хз при игре в 1 напа в стар попадал бы кокорин;в защите и а воротах все норм и некого звать.а полузащиту?плеймейкера кроме широкова нет,соответственно остается только обида на невызов дзюбы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

мне очень понравилась Австралия вчера...

не давали голландцам играть вообще  :respekt:

а Голландия понравилась ещё больше, т.к. сумели собраться и выиграть

 

пенальти... ну опять спорный ёмана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Чем больше будет судей на поле тем больше они будут перестраховываться будут,тем хуже будет судейство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • СПОРТ БЕЗ ГРАНИЦ
      От СПОРТ БЕЗ ГРАНИЦ
      Приглашаем команды для участия
       в МЕЖДУНАРОДНОМ ТУРНИРЕ ПО ФУТБОЛУ на КИПРЕ!!!!!
      "КУБОК АВТОЛИГИ 2013"
      13-20 апреля 2013
                           Организаторы: "АВТОЛИГА",  при содействии 
       
                                   Международного проекта "СПОРТ БЕЗ ГРАНИЦ"

       
      Подробная информация во вложенном файле.

       
       
      С Уважением,
      "СПОРТ БЕЗ ГРАНИЦ"
      http://mysport-incyprus.com/
      http://vk.com/club46003940
      тел: 8 /495/ 641-52-80,
                           988-90-53.

    • ca rt
      От ca rt
      Купил билеты на 7 матчей, только 9 мая выслали из Польши билеты http://www.ups.com вот этой конторой, представительства у нас тут нет)))))Вроде партнеры ЕМС, но учитывая как возят ЕМС походу на евро не успею(((
      Вообще кто едет на мачти КИЕВ и ЛЬВОВ????
    • Smithy
      От Smithy
      Доброго всем времени суток!
      Неделю назад вернулся из увлекательнейшего путешествия, разгребал накопившиеся дела, теперь вот наконец-то решил написать отчетик.
      Семь дней находился в окрестностях Барселоны, городок называет Ripoll, 90 км от самой Барсы, горы, красота. Население около 10 тыс, недалеко - горнолыжные склоны, а так особо там делать нечего. Тихо, спокойно, народу мало на улицах. Погода шикарная была - днем до +15 воздух прогревался, по ночам иней даже бывал, холодало до нуля почти, но это мелочи. Все равно погода в общем и целом очень комфортная (не то что наши дожди сейчас со снегом непонятным). Что еще сказать... фотки окрестностей, пожалуй, выложу:

      Крутой испанский пес)

      опять природа.... красота неописуемая.... но постепенно привыкаешь)

      По машинам ничего особо удивительного для себя не открыл. Ооочень много дизелей, много хот-хэтчей, особо в ходу Фольцы ГТИ, Сеаты, естесственно, Клюху видел РС, джипов вообще почти нет.

      Ну и куда ж без нее...))) одна-единственная за всю неделю!

      Теперь, пожалуй, про цель визита (не сочтите за хвастовство). Ездил я в составе молодежной (до 21 года) сборной России по футзалу на Чемпионат Европы. Особо вдавать в подробности не буду, скромно скажу, что мы этот чемпионат выграли. Так что в России футбол есть.)
      Пару фоток для общей картины:


      С кубком и Бельгийцами)

      Ну и в последний день выбрались ненадолго в Барсу. Бывал там и до этого, поэтому не старался охватить необъятное за 1 день... фоток Камп Ноу и собора Гауди нет, но зато есть фотки знаменитого памятника Колумбу и порта с окрестностями и главным проспектом. Погода вообще шикарная была - днем под 20 на солнце, тепло, сухо, кругом красота, народу тьма в центре города, море мототранспорта, русских групп много - все брали автографы, фоткались с нами (шутка) . В общем, город очень понравился! Еще бы пару-тройку дней в нем провести было бы совсем хорошо!





      Вот такие дела. Подводя итог хочу сказать, что остался очень доволен поездкой во всех отношениях. Очень здорово в середине рабочего и учебного года вот так вырваться на недельку, сменить обстановку! Испания - на уровне! Всем рекомендую!
×
×
  • Создать...