Перейти к содержанию
Авторизация  
Skynet

Watch Dogs вышла сегодня

Рекомендуемые сообщения

Skynet

Самая предзаказываемая игрулька этого года

Экшон с 3.15

 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

скачивал этот типа нексген "шедевр" пару дней назад, поблевал с физики у автомобилей, удалил

 

а вот сравнение с ГТА4 2008года

 

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Septerra

Мне кажется их некорректно сравнивать. 

У гта весь смысл только в машинках, у воч догс на взаимодествии с миром, машинки в нем как дополнение.... Имей воч догс хорошую физику, это сильно могло подпортить систему самой игры. Да и честно говоря мне наплевать на физику в играх, игра в игрушки на консоли, графа меньше всего интересует. Очень много игр неинтересных, не вызывающих эмоций, прошел и забыл. Купил себе нинтендо, там игры с хреновой графой, но писец какие интересные. Какой будет воч догс?  Я хз, посмотрим, поиграем, может и правда будет плевать на всё это. В деус х последнем что что, а за игровым процессом всё остальное теряло смысл, было просто интересно и клёво. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lastik_lastikov

по сравнению с фаркраем 3 как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Septerra, ну хз, если есть открытый мир, то хочется максимального сходства с реальностью, а этого в ВД нету, могли бы например просто трафик сделать, без возможности езды на нем, игра б не сильно потеряла в интересности ) в смысл даже не стал вникать, ходишь с чудо мобилой и все хакаешь вокруг, после прохождения сингла там делать нечего, в отличие от той же ГТА, в которой как раз самый смак после прохождения сюжетной линии ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Мне кажется их некорректно сравнивать.

У гта весь смысл только в машинках, у воч догс на взаимодествии с миром, машинки в нем как дополнение.... Имей воч догс хорошую физику, это сильно могло подпортить систему самой игры. Да и честно говоря мне наплевать на физику в играх, игра в игрушки на консоли, графа меньше всего интересует. Очень много игр неинтересных, не вызывающих эмоций, прошел и забыл. Купил себе нинтендо, там игры с хреновой графой, но писец какие интересные. Какой будет воч догс? Я хз, посмотрим, поиграем, может и правда будет плевать на всё это. В деус х последнем что что, а за игровым процессом всё остальное теряло смысл, было просто интересно и клёво.

Дэус последний очень сильный и не в плане графики.Пепепрошел 9 раз и каждый ращ,как по новой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neuro

Мне не понравилось.
Лагает, фпс скачет, текстуры пропадают. Подожду пару месяцев патчей.

Вот новый Wolfenstein очень зацепил! Неожиданно крутая вещь получилась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Мне не понравилось.

Лагает, фпс скачет, текстуры пропадают.

Может, ты, сам не зная, биткоины майнишь добрым дядям, раздавшим торрент? ;)
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Ахах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
StormTrooper

Ну очень угарный, сугубо на мой вкус, режим сетевого взлома. В процессе взлома, пациентов можно даже троллить, разбрасывая и запуская дистанционно ловушку-айпод, со всякой задорной музыкой, которая глядя на нервные реакциям отдельных персонажей просто неимоверно доставляет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Watch-Dogs-%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%8B-%D0%

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...