Перейти к содержанию
Авторизация  
БородачС

Opel Zafira(B) OPC

Рекомендуемые сообщения

БородачС

Всем привет!

Кто нибудь может сказать, есть у кого нибудь Zafira B OPC? Хочу купить себе, безумно нравиться, но хочеться потрогать и прокатиться на ней. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

до сих пор кажись ни одной продажи нету в России....есть дилерские для презентаций у какого-то дилера. С нами каталась когда свадебный кортеж был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
горыныч

Видел одну в Москве! В районе Ленинского засёк в июне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.

Покупай...Zafira OPC

На складе GM стоят новыЕ ЖДУТ ПОКУПАТЕЛЕЙ :rolleyes:

Надо брать :icon_imslow:

Покупай...Zafira OPC

На складе GM стоят новыЕ ЖДУТ ПОКУПАТЕЛЕЙ :rolleyes:

Надо брать :icon_imslow:

ЕЩЁ ОДНА Zafira OPC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

Меня интересует именно б/у авто для примерки, что да как с ней! :kopfkratz:

Буду б/у брать.

Неужели никому не нравиться она, что не покупают! Цена даже на новую очень хорошая за такой агретат, или семьянины уже действительно на минивенчиках не катаються? :icon_imslow:

Evgen,

А у кого есть, у тебя? Дай контакт пожалуйста :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Нет у меня нет...

это к Yurik'y тебе лучше обратиться... :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

офигенная!!)) взял бы наверное ЕСЛИ БЫ семья была у меня с детьми. А так мне и астра очень нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

Прочитал я эту статью, сложилось впечатление, что какой-то дурачок писал ее! :em20:

Кстати Zafira (A) OPC она более "семейная" по динамике, там макс. тяга в 250Нм всплывает только на 3000об/мин, а у (B) OPC макс. тяга 320Нм при 2400об/мин

А новый Зефир он более эгоистичен, под шкурой семейного авто, и покупать ее буду больше под себя, т.к есть другой семейный авто для перевозки "семьи" :rolleyes:

Ну нравиться она мне, тем более она стала эксклюзивом на фоне Астр ОПС.

Я бы купил Мериву ОПС, но она маленькая для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий К.

Ну вот еще один обзор. Читай и делай выводы. Справа очень много комментариев и выводов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Обзоры конечно хорошо...

НО, человек хочет пощупать и прокатиться и поэтому узнаёт у кого в клубе есть Зафира :rolleyes: ..я не знаю :ooo:

Кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

Все равно считаю, что если даже не найдеться человека у кого есть она, о покупке не пожалею!! :3_2_8:

Корса - бешенная табуретка

Астра - бешанное кресло

Вектра - бешенный холодильник

А Зафира тогда что? Бешенный шкаф, причем платеной? :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
Корса - бешенная табуретка

Астра - бешанное кресло

Вектра - бешенный холодильник

А Зафира тогда что? Бешенный шкаф, причем платеной? :icon_imslow:

:icon_imslow::icon_imslow::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

Я смотрел ее когда продавали в Кунцево, но она ушла помоему в Новосибирск. Еще одна продана какимто дилером, катается по москве... Мне тоже очень нравится, но мне она не нужна, так как 95% времени катаюсь один и в Астре мне вполне комфортно.. Я думаю если попросить Юрика из Кунцево, он тебе более подробно все расскажет и покажет, если продоваться будет в ближайшее время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vlad

Когда брал астру очень хотел Зафиру орс, но тогда их небыло в продаже, сейчас укаждого дилера в питере стоят, но уже поздно, а так хотелось навалть на заднее сидение граблей лопат рассады, одеть соломенную шляпу, подъехать к светофору и порвать всех оставив на их лицах недоумение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.
Когда брал астру очень хотел Зафиру орс, но тогда их небыло в продаже, сейчас укаждого дилера в питере стоят, но уже поздно, а так хотелось навалть на заднее сидение граблей лопат рассады, одеть соломенную шляпу, подъехать к светофору и порвать всех оставив на их лицах недоумение.

Super :3_2_8:

:icon_imslow::icon_imslow::icon_imslow:

+1 :icon_imslow::icon_drug::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Вы меня конечно извините, но я никогда не понимал смысла в минивене и уж тем более не понимаю зачем он нужен быстрый. Чтобы холодильник быстро привезти? Помоему для холодильников есть газели, семью на дачу - а чем вектра не устраивает? Картошку с дачи возить? А что ее кто то еще сажает ездя на машине за лям? Ездить по городу одному в этом вагоне смысла 0, да и вообще мое имхо для гонок нужна одна машина а для семьи другая, все равно на дачу с семьей валить не будешь если тебе родственники дороги, а бензина она жрать будет мама не горюй, да и валилово в полном объеме не обеспечит. Объясните мне, мож я чего не знаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Чёрт, а он прав :icon_imslow: ....

Я тоже в минивэнах ничего не понимаю :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

когда ты со светофора рвешь Х5 4.8 на астре он (водитель х5) удивляется, а когда его со светофора рвет минивэн он в шоке. и их меньше чем астр и вектр поэтому ещё и необычная тачка. а так ты прав в принципе...

Изменено пользователем DiamomdPain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna

Минивэны разные бывают, бывают с полным приводом и двигателем от GTI V, с возможностью апгрейда, с большими тормозами, с весьма собранной подвеской. Расход кстати всего 12 литров по городу.

В сторону Зафиры смотрел, но по причине отсутствия полного привода отказался, к тому же при массе более 1600 кг с моноприводом X5 4,8 не обогнать ни с места ни ходом.

Имея желание иногда отжечь (одному) и вместе с тем иметь возможность перевозки дополнительного груза (велосипеды, сумки, и т.д., с семьей) - это идеальный вариант.

Каждому свое ИМХО.

Алекс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

ну я про х5 так...пример. на астре его обогнать. я имел ввиду что водили других машин будут с удивлением смотреть как прёт голубой автобус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna
ну я про х5 так...пример. на астре его обогнать. я имел ввиду что водили других машин будут с удивлением смотреть как прёт голубой автобус.

Удивление это мягко сказано, :shok: , проверено :spiteful:

Алекс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

А вы машину покупаете чтобы кого то там удивлять? Ну тогда надо минимум энзо а лучше вейрон, потому что быстрым (относительно) минивеном никого не удивить. Я понимаю покупку машины для фана, но какой фан в быстром автобусе мне не понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna
А вы машину покупаете чтобы кого то там удивлять? Ну тогда надо минимум энзо а лучше вейрон, потому что быстрым (относительно) минивеном никого не удивить. Я понимаю покупку машины для фана, но какой фан в быстром автобусе мне непонять.

Удивлять кого то, уже давно не тот возраст, а вот себя еще прикольно удивлять.

А про фан я уже писал, сугубо личное ИМХО, которым поделился.

p.s. обладатели энзо и вейронов думают так же, какой фан в медленном хетче? Речь то минивэнах с повышенными возможностями, а не про астры с другими возможностями и сравнивать эти машины просто бессмысленно, как астру и вейрон. Надеюсь понятно изложил.

Алекс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...