Перейти к содержанию
Авторизация  
БородачС

Opel Zafira(B) OPC

Рекомендуемые сообщения

БородачС

Принял решение НЕ покупать Opel Zafira (B) OPC!

Была возможность купить ее за "дарма" при условии если продам текущую свою, но понял что это не совсем для нас! Авто больше для автобанов, вот там то она и получается 10л на 100км под 200км/ч.

Буду брать Opel Zafira (A) 2.2 дизель в полном обвесе OPC с передними ковшами Рекаро, + оставляю свою пулю!)) :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

Не расстраивайся INVISIBLE!

Могу выложить фотки чего сначало хотел, и что в итоге купил! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
Могу выложить фотки чего сначало хотел, и что в итоге купил! :rolleyes:

Давай давай, интересно посмотреть... :3_2_8:

И свою пулю давай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaDMaN
Меня интересует именно б/у авто для примерки, что да как с ней! :kopfkratz:

Буду б/у брать.

Неужели никому не нравиться она, что не покупают! Цена даже на новую очень хорошая за такой агретат, или семьянины уже действительно на минивенчиках не катаються? :icon_imslow:

Evgen,

А у кого есть, у тебя? Дай контакт пожалуйста :rolleyes:

Мне очень нравится, вот годика 3 на астре ОРС погоняю и зафирку возьму........... ибо бешенный сарай для всей семьи осень нравится насяльника!!!!!! :opc:

Изменено пользователем MaDMaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

Это то что хотел:

post-756-1223891561_thumb.jpg post-756-1223891575_thumb.jpg

А это то, что беру:

post-756-1223892378_thumb.jpg post-756-1223892387_thumb.jpg

Салон конечно на новом Зефире получше (видок), в целом мне одинаково нравяться как старая так и новая.

Обе машины 7-местные!! :3_2_8:

Фоток по пуле Бертоне нету с собой, как сделаю - вышлю.

На самом деле, моей жене и так бывает плохо даже когда я тошнюсь не больше 100км/ч на своей и тем более на ее, а если Зефир ОПЦ покупать - она меня возненавидит и выгонит меня жить в Зефир!!! :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport
Покупай...Zafira OPC

На складе GM стоят новыЕ ЖДУТ ПОКУПАТЕЛЕЙ :rolleyes:

Надо брать :icon_imslow:

ЕЩЁ ОДНА Zafira OPC

Первая - задроченная журналамерами машинка. Брать такую рекомендуется только мазохистам.

За второй надо ффпитер ехать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JeeAh

SPORT, a ты откуда знаешь?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport
SPORT, a ты откуда знаешь?))

:spiteful:

ЗЫ. Эти клоуны из АЦС выставили Зефирку в шоурум как есть, с притертым передним бампером, только помыли ее!!! Рядом издевательски торчит датчик переднего парктроника. Ну как так можно продавать машины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

Все таки приспичело мне купить Зефир B OPC!

Одна из претенденток на покупку:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1999451.html

но мне кажется что дорого продают, даже в такой хорошей комплектации. По телефону сторговался до 799.000руб :spiteful:

Может кто подскажет про судьбу этой авто? Дорого или все таки не дорого за это комплектацию?

В Чехове стоят еще в 3х цветах:

http://new.auto.ru/cars/new/sale/983703.html

Но они базовые, вообще сердце не лежит к базовой комплектации

Может кто подскажет где можно еще посмотреть предложения по Зефиру ОРС? Бюджет до 800.000руб

Обзвонил часть дилеров, из них половина трубки не берет в отделе продаж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nameless

о ЧеховАвто на опелевских клубах неочень хорошие отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бабай

ИМХО КАК ЗАФИРОВОД-ЗАФИРОВОДУ:брал "НЕ Словянский шкафф" чтобы перевозить на дачу своих многочисленных зверей(2-е собаки,3-котормота)Собак тошнит,но я в Таллинне приобрел настил на задний диванчег специальный для Вандалов.Много могу рассказать-Спрашивайте! :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLEка
Все таки приспичело мне купить Зефир B OPC!

Одна из претенденток на покупку:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1999451.html

но мне кажется что дорого продают, даже в такой хорошей комплектации. По телефону сторговался до 799.000руб :spiteful:

Может кто подскажет про судьбу этой авто? Дорого или все таки не дорого за это комплектацию?

На этом варианте как раз и ездили журналюги...лучше не брать..смотри 3-мя сообщениями ранее :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС
На этом варианте как раз и ездили журналюги...лучше не брать..смотри 3-мя сообщениями ранее :kopfkratz:

А кто сказал что на ней ездили журналюги? Кто-то именно знает об этом?

Ездил сегодня туда смотреть ее, много мелких косяков, что она на 800000руб даже не тянет и не пахнет. Во вторник будет начальство, буду пробовать прогибать. Числилась за GM, сказали начальство какое-то ездило. Короче выглядит она на 100.000км пробега, а не на 18.500км :banghead:

Это при том что я даже не стал смотреть ее на битость... :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
А кто сказал что на ней ездили журналюги? Кто-то именно знает об этом?

Да, кто-то точно знает...вроде Jeah :kopfkratz: , точно не помню, в какой-то теме уже говорили о ней

Думаю не стоит её брать :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

я точно знаю что ездили! типа и пиар...она с нами на астрасвадьбе каталась. не осветую ее брать..если тока денег впритык...када машина не своя-жгут как хотят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
essential
Все таки приспичело мне купить Зефир B OPC!

Одна из претенденток на покупку:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1999451.html

но мне кажется что дорого продают, даже в такой хорошей комплектации. По телефону сторговался до 799.000руб :spiteful:

Может кто подскажет про судьбу этой авто? Дорого или все таки не дорого за это комплектацию?

В Чехове стоят еще в 3х цветах:

http://new.auto.ru/cars/new/sale/983703.html

Но они базовые, вообще сердце не лежит к базовой комплектации

Может кто подскажет где можно еще посмотреть предложения по Зефиру ОРС? Бюджет до 800.000руб

Обзвонил часть дилеров, из них половина трубки не берет в отделе продаж...

авто которо ты хочешь продаеться уже с сентября 2008 еще не кто его не забрал... делай вывод... плюс прайс который они хотят считаю что не оправдано дорого.. максимум 700 и то .... они его продовать будут еще столько же... так что если все же надумаешь то выпрашивай скидон нормальный а не 10к =)))

Что касаемо Чехов авто... Думаю пох где машину покупать по большому счету главное где потом обслуживать (ИМХО) ... единствнное у Чехов авто помойму какая-то засада с ПТСками

ВОТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Ты сам себе ответил про журналюг...а я еще и видел, как на ней жгли.

ЗЫ. АЦСовцы ее прям так в шоурум и выставили тогда...в коцках-царапинах...им ваще похфиг на все... :aaa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

Я может кого-нибудь обижу (т.к есть люди которые у дилеров работают), но в очередной раз я убедился что у официалов в отделе продаж работают такие же люди что и в любой курьерской службе!

На любой вопрос у них ответ: 1) Че? 2) Не знаю 3) я не ответственный 4) такие глаза - :shok:

Дело не в деньгах, могу и новую купить (готовлюсь к инвестированию в кв. метры :icon_imslow: ), кредит в лом брать..., но нашел такую штуку на сайте как GM Assistance. Условия до 4,9% годовых если 30% цены оплачиваю и на 24 месяца кредит. Кто нибудь слышал про это или пользовался?

Если это так ,то можно спокойно новую брать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бабай

Думаю старая рекламма,сейчас все докризисными ценами и "интересными" предложениями сыпят-Маниловщина какая-то,в салон прийдешь все по другому. :icon_russian_roulette::kopfkratz:Тем более GM-сами бы взяли кредит в их положении.

Изменено пользователем Бабай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

Кому интересно, у Zafira B есть пакет OPC Line (далекая пародия от оригинала), в Германии видел только на дизельных авто на примере:

post-756-1248884398_thumb.jpgpost-756-1248884408_thumb.jpg

post-756-1248884415_thumb.jpg

Кстати по поводу той журналисткой Zafira B OPC - они сбросили уже до 730.000руб спустя 6 месяцев уговоров!!! :respekt::respekt:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1999451.html

Если кому помогу: Я их уже прошу давно сбросить до 700.000руб, но они не в какую. Когда была цена 750.000руб по кузову там работы на 30.000руб (капот, 2 крыла, бампер который до этого веником красили) и все 4 диска перецарапаны что необходим перекрас (10.000руб).

Водительское сидение в районе попы повреждено покрытие, панель крышки багажника разбита (думаю стоит она 100евро).

Еще ничего не известно по поводу технической части, даже не пытался... :spiteful:

Как говорится журналюги ее :i48: и в хвост и в гриву! :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.

Cп.

Такая ОРС и за 600 не нужна :rolleyes: Ушатайка!!!

Кризис... :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paster

В чехов-авто продавали 2 зафиры опс, обе ушли за 2 дня(скидка бешенная), черная- комплектации не знаю, светлое серебро(вольный перевод) в стандартной коплектации минус подогрев сидение и бортовой комп прикупили для члена семьи, после обкатки немного поездил на ней. Впечатления обалденные, всем категорически рекомендую, понравилось больше чем астре опс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

сколько вышла в итоге? можно в личку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...