Перейти к содержанию
Авторизация  
Kettch

Сколы на дверях J OPC

Рекомендуемые сообщения

Kettch

Добрый день! Вчера внимательно просматривал машину и был в шоке когда увидел такое количество сколов на дверях. Я так понимаю это болезнь данной машины из-за того, что колеса шире чем кузов. Может кто-то уже сталкивался с этим и есть варианты решения данной проблемы?

post-11115-0-76960800-1401699869_thumb.j

post-11115-0-06701800-1401699895_thumb.j

post-11115-0-12957300-1401699920_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxMPS

Нифига се(((Что-то все больше и больше расстраивает меня новая джейка(((Теперь еще и по лкп косяк(((Какой пробег на авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kettch

6500 км


На крыле есть небольшой кусочек, защищенный бронированной пленкой с завода, но сколы летят намного дальше на дверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babanin

Либо пленка на пол двери/всю дверь, либо брызговики (в Англии доступны карбоновые :tro: ), либо терпеть.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

выходов несколько либо клеить пленку, либо колхозить брызговики, и это не косяк лкп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

тогда только 1 ваариант... затягивать крылья и двери прозрачной пленкой ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxMPS

6500 км

На крыле есть небольшой кусочек, защищенный бронированной пленкой с завода, но сколы летят намного дальше на дверь.

Ну это вообще провал(((По фоткам сколов как-будто пробег далеко за 100.Может стоит поехать к официалам сгонять мозг им на эту тему по выносить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

я вот так клеил, этого достаточно, выше не забрасывает:

 

post-781-0-04043400-1401700930_thumb.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxMPS

выходов несколько либо клеить пленку, либо колхозить брызговики, и это не косяк лкп

Может это косяк тогда самой конструкции ходовки?Раз стоковые колеса так кидают камни и на таком смешном пробеге все нах в сколах (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

MaxMPS, это не косяк, а особенность кузова, у передних арок он изогнут вовнутрь, и с 20ок из этого "окошка" кидает камни, на 18шках такого нету 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxMPS

MaxMPS, это не косяк, а особенность кузова, у передних арок он изогнут вовнутрь, и с 20ок из этого "окошка" кидает камни, на 18шках такого нету

Блин ну я бы реально очень расстроился после увиденного....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

MaxMPS, замазываешь все аккуратно набором для сколов, клеишь пленку, и забываешь про это, чего тут расстраиваться ? ) 

 

другое дело что товарищ поздно спохватился, и у него уже запущено все ))

 

...опять из мухи слона делаете 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxMPS

MaxMPS, замазываешь все аккуратно набором для сколов, клеишь пленку, и забываешь про это, чего тут расстраиваться ? )

Я бы расстроился что отдал за новый авто сток бабла и при пробеге 6500 мне пришлось бы там чет замазывать краской и клеить пленкой(((

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

MaxMPS, на любом авто от сколов не уберечься, меня вот больше расстраивает ценник на каско с налогом в нашей стране,

 

а не "чет замазывать краской и клеить пленкой"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bremba

хе-хе, ребята, вы мой капот не видели... двери и крылья это все ерунда... Боюсь, придется по каске красить и сразу в бронь все. На мой взгляд лкп полное  :i48: на Астре. 

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Чпарко рулят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxMPS

MaxMPS, на любом авто от сколов не уберечься, меня вот больше расстраивает ценник на каско с налогом в нашей стране,

а не "чет замазывать краской и клеить пленкой"

Тут уже кому что))Если тебя все устраивает,то я только рад этому))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

вот эти фотки ни о чем не говорят ?

 

9645_1677_1024.jpg

 

 

как сколы могут быть проблемой лкп ???   :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxMPS

вот эти фотки ни о чем не говорят ?

9645_1677_1024.jpg

Мне не говорят,у меня капот и бампер тоже был в сколах, но тут уже от манеры езды зависит как человек ездит,близко он к жопе впереди идущей машины держится, либо держит дистанцию!Покажи мне тогда бока этого порхе? Капот это не показатель,и какой пробег на порхе? Здесь пробег всего 6500,можно сказать только обкатку прошел

))Я продавал свою машину с пробегом 61 тысяча,так по бокам там максимум штук 5 сколов было,и вылет колес был не сток.

как сколы могут быть проблемой лкп ??? :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

как сколы могут быть проблемой лкп ???
смотря что ты имеешь в виду.. если качество окраски из-за экологии страдает или из-за техпроцесса с нарушениями, то это уже не исправить мелкими тратами.

а если гн ить начинает в сколе - это другое

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

porsche-invincashield.jpg

 

вот тебе еще 911, как видишь сбоку тоже клеют.

 

и пробег не показатель, может он все эти 6500 жарил по гравию, сколы это особенность эксплуатации, а не проблема лкп. можно ездить только в булочную за хлебом, не быстрее 60км\ч, и вообще не единого скола не будет.

 

\\\

 

энцо:

 

enzosept06mar.jpg

 

ламба:

photo-2-3.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxMPS

porsche-invincashield.jpg

вот тебе еще 911, как видишь сбоку тоже клеют.

и пробег не показатель, может он все эти 6500 жарил по гравию, сколы это особенность эксплуатации, а не проблема лкп. можно ездить только в булочную за хлебом, не быстрее 60км\ч, и вообще не единого скола не будет.

Об этом можно спорить вечно,я не думаю что владелец лупил в ралли на новой джейке.Дальше молчу,по слушаю что другие напишут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

ну так на спорткаре тоже врятли ездили по гравийке, и наездили 50к )) то что на джейке появляются сколы это не проблема машины, а проблемы водителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kettch

MaxMPS, замазываешь все аккуратно набором для сколов, клеишь пленку, и забываешь про это, чего тут расстраиваться ? ) 

 

другое дело что товарищ поздно спохватился, и у него уже запущено все ))

 

...опять из мухи слона делаете 

Я машину 2 недели назад всего взял))) Теперь понимаю, что придется все пленкой обклеивать(((

ну так на спорткаре тоже врятли ездили по гравийке, и наездили 50к )) то что на джейке появляются сколы это не проблема машины, а проблемы водителя.

В смысле проблема водителя? На машине вообще что ли не ездить тогда? Эксплуатация исключительно в городе по асфальту была. По мне так это косяк завода-изготовителя, т.к. он не предусмотрел эту проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

на гольфе тоже говно ЛКП

и царапины аж от ногтя

забить

это не косяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...